Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Originally posted by Antonio View Post
    Ребят, не у кого контактов от прошлых работодателей не осталось?
    Я то у меня ситуация потихоньку выходит из под контроля по поводу поиска JO........
    скину в личку, может пригодится)

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Originally posted by Niksa View Post
      ну что же я буду обманывать!? еще как есть!!! я не знаю кем вы работали - возможно, что по вашей специальности и у нас больше получают. Но вот средние менеджеры, администраторы у нас получают до 15. А учителя, кем, я сосбтвенно и являюсь 10-12! так что...
      Originally posted by Antonio View Post
      Вы ошибаетесь, 15 тысяч это достаточно хорошие деньги для провинции.
      Тогда объясните мне, как вы жвете на такие деньги? Пототму что, как я уже сказал, в то время, 10 лет назад, когда я получал такие деньги, мне и этого было мало и я искал другую работу.

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Originally posted by Niksa View Post
        да, за 15 еще попробуй найди! без опыта-то!((
        А сколько же платят тогда, если устраиваешься без опыта? Страшно представить.
        Я недавно ради интереса пробовал найти работу удаленно из США. Нашел за полчаса, просто обзванивая потенциальных работодателей. сходу предложили стартовую 28 на время испытательного срока с увеличением зарплаты по окончании его с возможностью заработать до 60 т.р. И я знаю, что это не вранье, потому что когда я работал до отъезда люди реально зарабатывали такие деньги. Профессия - электрик.

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Не в обиду сказано будет, но похоже вы вообще слабо себе представляете, что происходит в современной России, а тем более в удалённых от Москвы, Санкт-Петербурга городах и сёлах..
          Я из Питера и никогда не видел, чтобы профессионалы получали меньше 20-тки.

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            А сколько же платят тогда, если устраиваешься без опыта? Страшно представить.
            Я недавно ради интереса пробовал найти работу удаленно из США. Нашел за полчаса, просто обзванивая потенциальных работодателей. сходу предложили стартовую 28 на время испытательного срока с увеличением зарплаты по окончании его с возможностью заработать до 60 т.р. И я знаю, что это не вранье, потому что когда я работал до отъезда люди реально зарабатывали такие деньги. Профессия - электрик.

            Ильич, тебе сколько лет?

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              А сколько же платят тогда, если устраиваешься без опыта? Страшно представить.
              Я недавно ради интереса пробовал найти работу удаленно из США. Нашел за полчаса, просто обзванивая потенциальных работодателей. сходу предложили стартовую 28 на время испытательного срока с увеличением зарплаты по окончании его с возможностью заработать до 60 т.р. И я знаю, что это не вранье, потому что когда я работал до отъезда люди реально зарабатывали такие деньги. Профессия - электрик.
              Ну, в среднем около 12 платят. Куда-то просто не берут без опыта. Особенно если это руководящая должность, где может и зп получше - да опыта нет.
              Вот, выпуск мой 2010 года - кто-то не нашел работу до сих пор (таких конечно не много), большинство от безысходности пошли в учителя и получают от 8 до 13 тысяч, некоторые пошли в менеджеры/администраторы и получают 12-15 тысяч. Вот такой расклад.
              В общем и целом, тот, кто получает 15 - безумно счастлив*)))))) Еще раз - это средняя зп по нашему городу .... и люди как-то живут)...

              Comment


              • Re: W&T 2011

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Я из Питера и никогда не видел, чтобы профессионалы получали меньше 20-тки.
                дак это ж в питере! там, может и не получают меньше двадцатки ... Мы-то про свою глубинку

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Тогда объясните мне, как вы жвете на такие деньги?
                  А что тебя удивляет? В других регионах все дешевле.
                  В итоге зарплаты в 3 раза ниже, а уровень жизни, из-за разницы в ценах, на 30% всего.
                  Год назад в Москву переехал, могу сравнивать.

                  p.s.
                  а в 40км. от моего города средняя зарплата 3500р.

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Originally posted by Impreza View Post

                    p.s.
                    а в 40км. от моего города средняя зарплата 3500р.
                    Ты забыл нолик дописать. Вот уж таких зарплат ТОЧНО не может быть.

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Originally posted by Greek View Post
                      В Америке грузчик нелегал без рода и племени имеет в месяц 2 000 $
                      Нелегалы столько не зарабатывают, поскольку нелегалу никто 15 в час платить не будет.

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Ты забыл нолик дописать. Вот уж таких зарплат ТОЧНО не может быть.
                        В сельской местности 35тыр?
                        Вот и Растеряев про комбайнеров поет про зарплату на селе в 3000р. И это не шутка.
                        Могу даже расписать, как бюджет тратится

                        p.s.
                        упс.. он с "выражениями" там поет
                        тут и забанить могут,
                        кому нужно, найдут в youtube

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Нелегалы столько не зарабатывают, поскольку нелегалу никто 15 в час платить не будет.
                          В Бруклине грузчик получает в магазине 7 $ в час, 12 часов в день, можете сами посчитать сколько в месяц. По желанию можно работать без выходных, у магазина их нет.

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Originally posted by Greek View Post
                            Ильич, утверждаю из личного опыта! В Бруклине попробовал поработать грузчиком в магазине 7 $ в час, 12 часов в день, можете сами посчитать сколько в месяц! По желанию можно работать без выходных, у магазина их нет!
                            нуууу, за 7 в час - это более похоже на правду. Просто я не стану работать за 7 в час, да еще по 12 часов в день. Моя первая ставка в США была 11 в час и работал я 8 часов в день. Денег, разумеется, не хватало, но впоследствии нашел работу за 15 в час, денег стало чуть больше, но их все равно не хватало, наконец, моя последняя зарплата до ухода в армию была 27 - 30 в час, но сократили, поскольку не было работы. И везде я работал по 8 часов в день, не считая работы в кабельной компании, но там была сделка и мне было интересно заработать столько, сколько могу. Но и там я зарабатывал по 800-900 в неделю.

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              нуууу, за 7 в час - это более похоже на правду. Просто я не стану работать за 7 в час, да еще по 12 часов в день. Моя первая ставка в США была 11 в час и работал я 8 часов в день. Денег, разумеется, не хватало, но впоследствии нашел работу за 15 в час, денег стало чуть больше, но их все равно не хватало, наконец, моя последняя зарплата до ухода в армию была 27 - 30 в час, но сократили, поскольку не было работы. И везде я работал по 8 часов в день, не считая работы в кабельной компании, но там была сделка и мне было интересно заработать столько, сколько могу. Но и там я зарабатывал по 800-900 в неделю.
                              Так у тебя статус легальный был наверное? А я говорю о работе нелегала, т.е. для нелегала 2000 $ в месяц это реально!

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Вот можно посмотреть и максимум и минимум.
                                Общероссийский банк вакансий - Простой поиск

                                Comment

                                Working...
                                X