Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Мне 2 года назад программа вместе с билетами обошлась около 70000 руб,это не считая тех денег,которые брала с собой! Причём изначально говорили совсем другую стоимость,а потом началось: это подорожало,то подорожало,сюда доплатить,туда добавить... А так как документы уже были в процессе,и на поездку уже настроилась,пришлось влезать в долги,чтобы всё это оплатить.
    А ещё в том "умном" агентстве советовали взять с собой как можно больше денег,"желательно не меньше $1000". Причём так просто рассуждали,как будто все,кто ехали - дети миллионеров,и $1000 - это пустяковая сумма. Рассказывали какие-то сказки про "одну девочку,которая помимо отработанной стоимости программы привезла $10000"!
    В итоге я всё лето пахала на 2-х работах практически без выходных,отработала долги и сверх привезла совсем немного,так же как и все остальные,кто с нами ездил. Некоторые вообще в минуса ушли. Так что не верьте в то,что вам в агентстве рассказывают,им лишь бы денег побольше содрать и накормить обещаниями,что "всё окупится".

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Незнаю на что у вас траты были, в том году обошлось, 1000 баксов вся программа со всеми доккументами, 1000 баксов Перелет, Россия - Зап. побережье США - Аляска - Зап. Побережье - Россия. В итоге всей поездки, побывал в 5 городах, из которых 4 города в США За все провсе привез еще пару тысяч баксов) домой

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Originally posted by app1e
        ... За все про все привез еще пару тысяч баксов) домой
        Я вот никак не пойму. Неужели все эти траты окупаются? В России 1000 долларов за месяц заработать - раз плюнуть. Зачем для этого ехать на другой конец земного шара?

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Я вот никак не пойму. Неужели все эти траты окупаются? В России 1000 долларов за месяц заработать - раз плюнуть. Зачем для этого ехать на другой конец земного шара?
          Паровоз у всех разные мотивы ,кто то едет не из за денег а посмотреть другую страну ,кто то просто поработать и опыта набраться (как они считают) ,а кто то едет что бы за это время найти вариант остаться в США))

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Originally posted by Паровоз Ильича
            В России 1000 долларов за месяц заработать - раз плюнуть.
            Оо ... я, конечно, не знаю ... может в Москве штуку за месяц заработать - раз плюнуть... Но, вот, например, в моем городе - средняя ЗП - 15 штук рублей... А если ты студент и только на лето - больше 10 можно не рассчитывать))
            А вообще не все едут в Америку только для того, чтобы побольше заработать)

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Паравоз Ильича наверное пошутил неудачно. У нас в Чите например прокурор Читинского района получает около 40 тысяч в месяц, а это ого-го должность какая. Или вахтой на строительстве можно работать, чтобы 30 получать, а это очень нелегко.

              Comment


              • Re: W&T 2011

                + ко всему едут по этой программе студенты, у ктр еще нет полного образования, а без образования в провинции 30к поднять в месяц очень сложно, это конечно возможно работа я например на стройке без выходных и убивая здоровье...

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Originally posted by Nosferatu
                  Паравоз Ильича наверное пошутил неудачно. У нас в Чите например прокурор Читинского района получает около 40 тысяч в месяц, а это ого-го должность какая. Или вахтой на строительстве можно работать, чтобы 30 получать, а это очень нелегко.
                  Ну почему? Я не шутил. Просто для меня 1000 долларов зарплата - прошлый век. Я до отъезда 5 лет назад такие деньги зарабатывал. Сейчас все мои друзья зарабатывают не менее 2 в месяц. И они не гробят здоровье и не умирают - работают нормально и на семью всегда время есть.

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Originally posted by Antonio
                    + ко всему едут по этой программе студенты, у ктр еще нет полного образования, а без образования в провинции 30к поднять в месяц очень сложно, это конечно возможно работа я например на стройке без выходных и убивая здоровье...
                    У меня высшего нет, я зарабатывал такие деньги без проблем. Мне просто кажется, что ситуация несколько драматизируется - не все так плохо в России, деньги можно заработать без особого вреда для здоровья.

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Originally posted by Niksa
                      Оо ... я, конечно, не знаю ... может в Москве штуку за месяц заработать - раз плюнуть... Но, вот, например, в моем городе - средняя ЗП - 15 штук рублей... А если ты студент и только на лето - больше 10 можно не рассчитывать))
                      да нет таких зарплат уже давным-давно. 15 т. я получал в 2002 году, а это - почти 10 лет назад. За это время все изменилось.

                      А вообще не все едут в Америку только для того, чтобы побольше заработать)
                      Да это то понятно, я просто сделал акцент конкретно на посте предыдущего выступавшего. Вот у меня и зародились сомнения по поводу зарплат в России.

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        да нет таких зарплат уже давным-давно. 15 т. я получал в 2002 году, а это - почти 10 лет назад. За это время все изменилось.
                        ну что же я буду обманывать!? еще как есть!!! я не знаю кем вы работали - возможно, что по вашей специальности и у нас больше получают. Но вот средние менеджеры, администраторы у нас получают до 15. А учителя, кем, я сосбтвенно и являюсь 10-12! так что...

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          да нет таких зарплат уже давным-давно. 15 т. я получал в 2002 году, а это - почти 10 лет назад. За это время все изменилось.


                          Вы ошибаетесь, 15 тысяч это достаточно хорошие деньги для провинции.

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Originally posted by Antonio View Post
                            Вы ошибаетесь, 15 тысяч это достаточно хорошие деньги для провинции.
                            да, за 15 еще попробуй найди! без опыта-то!((

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              да нет таких зарплат уже давным-давно. 15 т. я получал в 2002 году, а это - почти 10 лет назад. За это время все изменилось.
                              Не в обиду сказано будет, но похоже вы вообще слабо себе представляете, что происходит в современной России, а тем более в удалённых от Москвы, Санкт-Петербурга городах и сёлах.

                              да, за 15 еще попробуй найди! без опыта-то!((
                              И главное попробуй проживи на них при том, что налоги непрерывно растут, как и цены на всё подряд.

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Ребят, не у кого контактов от прошлых работодателей не осталось?
                                Я то у меня ситуация потихоньку выходит из под контроля по поводу поиска JO........

                                Comment

                                Working...
                                X