Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: W&T 2011

    Пришли официальные новости из агенства! Встреча в посольстве хороших вестей не принесла, теперь оффер надо предоставить до 28 февраля! Честно говоря чего чего, а этого я точно не ожидал((((((

    Comment


    • Re: W&T 2011

      Из своего опыта тоже могу добавить, что не всегда получается отбить деньги. Когда я поехал, в 2009, в Нью-Йорк, то это было ужасно. По офферу не работал, т.к. не прошел тесты по плаванию. Студентов много, работы почти нету, вот и сидел на минусах... Хорошо, что родители денежку присылали, а то с голоду бы помер.
      Не знаю как там обстоят дела сегодня, но если есть деньги, то думаю стоит поехать.

      Comment


      • Re: W&T 2011

        Абсолютно такая же история была. Сочувствую тебе собрат по несчастью. Я только в Виргинии был в Арлингтоне и моя ситуация ещё усугубилась из-за того, что я влюбился по сумасшедшему в нашего инструктора по плаванию, коим была девушка по имени Боряна. Я до сих пор не могу понять что это было, но я очень сильно страдал, даже наверное сложно кому представить как. Были даже мысли о суициде, поскольку умом я понимал, что это будет безответным чувством, хотя я ничего не пытался сделать и как-то сказать ей об этом, да и глупо бы это было наверное. А что у вас дальше было, вы выкрутились как-то?

        Comment


        • Re: W&T 2011

          Да парни тяжело вам было. Как говорится: Что нас не убивает то делает нас сильнее!

          Чем больше новостей узнаю тем больше все усложняется! Теперь спонсор не будет принимать офферы от работодалей с русскими именами и фамилиями!
          И сам плохая новость. Спонсор огласил списки черных работодалей на 2011 год, и в этом списке оказались практически все рыбзаводы Аляски
          Это меня окончательно убило! Все планы рухнули как карточный домик(((

          Comment


          • Re: W&T 2011

            Originally posted by Antonio View Post
            Да парни тяжело вам было. Как говорится: Что нас не убивает то делает нас сильнее!

            Чем больше новостей узнаю тем больше все усложняется! Теперь спонсор не будет принимать офферы от работодалей с русскими именами и фамилиями!
            И сам плохая новость. Спонсор огласил списки черных работодалей на 2011 год, и в этом списке оказались практически все рыбзаводы Аляски
            Это меня окончательно убило! Все планы рухнули как карточный домик(((
            Ой, блин, братан, сочувствую! Слух, а на фирме, где ты оформляешься только один спонсор? Может стоит попробовать выбрать другую фирму, где больше спонсоров? В фирме, где я оформлялся, было около 20 спонсоров. Я имею ввиду может у других спонсоров не такие строгие требования или это у всех спонсоров, касательно стран СНГ? Выложи, пожалуйста, чёрный список заводов, если есть такая возможность!

            Comment


            • Re: W&T 2011

              Originally posted by Antonio View Post
              Теперь спонсор не будет принимать офферы от работодалей с русскими именами и фамилиями!
              Логики вообще не вижу! Я, конечно, слышал, что "свои" там нахальничают, но нельзя же всех так на корню рубить!

              Comment


              • Re: W&T 2011

                Originally posted by seRick View Post
                Ой, блин, братан, сочувствую! Слух, а на фирме, где ты оформляешься только один спонсор? Может стоит попробовать выбрать другую фирму, где больше спонсоров? В фирме, где я оформлялся, было около 20 спонсоров. Я имею ввиду может у других спонсоров не такие строгие требования или это у всех спонсоров, касательно стран СНГ? Выложи, пожалуйста, чёрный список заводов, если есть такая возможность!

                Спонсор как я понял у них один это IEX спонсор (InterExchange), в крайнем случае о других не слышал и на оф сайте ничего не видел!

                Comment


                • Re: W&T 2011

                  Вот список "черных" заводов:
                  Alaska Glacier Seafoods Juneau AK
                  Bear's Choice Seafood Kake AK
                  Bear and Wolf Salmon Company Cordova AK
                  Sitka Sound Seafoods Sitka AK
                  Seward Fisheries Seward AK
                  Ocean Beauty Seafoods-AK Naknek AK
                  Norquest Seafoods/Tridant Seafoods Ketchikan AK
                  Leader Creek Fisheries Naknek AK
                  Coffee Point Seafoods of Washington Seattle WA
                  Icicle Seafoods Inc. Seattle WA
                  Leader Creek Fisheries - Seattle Seattle WA
                  Snopac Products Inc Seattle WA

                  А вроде не все так плохо как показалось! Из мне известных заводов не нашел в списке :
                  General Seafoods
                  Copper River Seafoods
                  Great Pacific Seafoods
                  Yardarm Knot (Naknek)
                  Peter Pan
                  Polar Seafood
                  Signature Seafoods

                  Хотя в агенстве говорили что они в этом году будут принимать офферы с рыбзаводов Аляски! Завтро поеду в узнавать что да как!

                  Comment


                  • Re: W&T 2011

                    Понятно, просто интересно, за что Icicle попал в список. Вроде, отзывы положительные были! Ну да ладно, раз попал, значит что-то не так. А есть варианты на Yardarm Knot? Удачи тебе завтра, как показывает практика, чем чаще их долбишь, тем оперативнее они работають))

                    Comment


                    • Re: W&T 2011

                      Ну удачи вам ребята и пусть всё будет по человечески!

                      Comment


                      • Re: W&T 2011

                        Originally posted by Antonio View Post
                        Спонсор огласил списки черных работодалей на 2011 год, и в этом списке оказались практически все рыбзаводы Аляски
                        Не понял. Как это определяют , кто и за что?

                        Comment


                        • Re: W&T 2011

                          Originally posted by Vasyl View Post
                          Не понял. Как это определяют , кто и за что?
                          Точно не знаю, но походу от кого то из участников поступали жалобы на завод по поводу плохих условий работы и т.д. и т.п.

                          Comment


                          • Re: W&T 2011

                            Originally posted by Antonio View Post
                            Вот список "черных" заводов:
                            Alaska Glacier Seafoods Juneau AK
                            Bear's Choice Seafood Kake AK
                            Bear and Wolf Salmon Company Cordova AK
                            Sitka Sound Seafoods Sitka AK
                            Seward Fisheries Seward AK
                            Ocean Beauty Seafoods-AK Naknek AK
                            Norquest Seafoods/Tridant Seafoods Ketchikan AK
                            Leader Creek Fisheries Naknek AK
                            Coffee Point Seafoods of Washington Seattle WA
                            Icicle Seafoods Inc. Seattle WA
                            Leader Creek Fisheries - Seattle Seattle WA
                            Snopac Products Inc Seattle WA
                            В общем ситуация немного прояснилась. Если работодатель и его адрес не совпадает со списком то оффер принимать будут. Т.е. на завод Icicle находящийся в Сиэтле оффер не примут но примут на завод Icicle ноходящийся в Сюарде , такая же ситуация и с другими заводами!



                            The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

                            Comment


                            • Re: W&T 2011

                              А кто знает заочников брать то будут?
                              По ссылке прошла с предыдущей страницы- написано "студенты дневных отделений"
                              Блин, вот подстава будет, на пол-пути если мне сейчас документы вернут
                              И в агентстве сказали - "пока не известно"

                              Comment


                              • Re: W&T 2011

                                Да вы не говорите, что вы заочник. Им вообще пофиг должно быть. Заочник или нет, это разве должно менять что-то резко? Думаю, что нет.

                                Кстати, вы же вот так себе представляли Америку?

                                Comment

                                Working...
                                X