Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правонарушение/Шансы на получение визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правонарушение/Шансы на получение визы

    Доброго времени суток форумчане!
    Попал вот в такую ситуацию:
    Два года назад был в Америке по W&T и в сентябре со своим другом был в молле где этот засранец спер одну позорную футболку на $5.
    За что охрана магазина Sears остановив нас на выходе вызвала полицию, меня изначально взяли под арест как соучастника, хотя даром мне эта футболка не сдалась.Обоих посадили в джэйл на 10 дней, при заполнении данных в полиции по тупости своей имя я сказал не свое, хотя глупо было делать это зная что отпечатки у нас снимут... После 10 дней в джэйле был суд где нам выписали обоим штраф по $300 который был оплачен строго в установленные сроки,чеки до сих пор сохранились как и все бумаги по аресту.
    В 2009м при заполнении документов по глупости и страху своему об этой ситуации в Анкете ничего не указал,за что и был вызваны к консулу в Москву где в визе мне отказали. Консул,а эта кстати была девушка,сказала что можешь попробовать в следующем году получить визу еще раз, но обязательно указывай все в точно как было.

    Сейчас я в сомнениях стоит ли вообще пытаться что либо предпринять? Хотел съездить по тур. визе к друзьям.
    Связи с родиной есть, работа замечательная, деньги в банке так же.

    Подскажите пожалуйста знающие люди как быть? Я понимаю что ситуация тривиальная, но все же...

  • #2
    Re: Правонарушение/Шансы на получение визы

    Да я согласен с вами что шоплифтинг это позор для нашей нации, тем более за футболку которая стоит дурацкие 150р. (~$5)
    Но я ее честное слово (вам по другую сторону монитора наверное смешно и вы не верите) не крал, я зарабатывал хорошие деньги работая сразу на 2х работах в своем отеле Atlantic Palace.
    На форуме iec.ru мне сказали что шансы ~=нулю, т.к. скрыл важные данные в анкете на визу предполагающую возможность иммграции и все же хочется услышать и ваши мнения.

    Comment

    Working...
    X