Announcement

Collapse
No announcement yet.

Должен банку США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Должен банку США

    Вот такая фигня: я сейчас в штатах сегодня суббота, и банки не работают. Мне в понедельник утром лететь домой.

    Получилось так, что я купил стафф в интернете, с меня деньги сняли, но тразнакция не прошла, поэтому вещи пришли, и деньги мне вернулись. Вчера я поехал в банк, чтобы снять остатки денег, но сегодня прошла еще одна транзакция, и мой счет получился отрицательным. Я теперь должен баку 199 долларов. Чего мне стоит опасаться в этом случае, если я не могу сейчас им заплатить деньги, так как они закрыты. Смогу ли я рассчитаться как-то с ними дома, и если нет, будет ли знать об этом консульство. спасибо.

  • #2
    Re: Должен банку США

    Ничего не выйдет. Банк не крупный, местный. Сегодня ездил к ним, но "The system temporary unavailable", они словно сами не хотят, чтоб я им заплатил. Два раза подъезжал в разное время. Я не успеваю. Меня не волнует сам факт возврата им денег, но в следующем году хочу еще раз поехать в штаты. Насколько 200 долларов большая сумма для волокиты, и будет ли что-то отражено в мое досье для консульства?

    Comment


    • #3
      Re: Должен банку США

      Смотря как у вас заключен договор. В прошлом году у меня образовался минус на счёте (-4 бакса). Так пока я об этом узнал, чардж составил 270 долларов. (27 в день). После нудных переговоров они сбросили до 200, но их пришлось заплатить. Представьте, что они могуд насчитать за год. Не знаю насчёт консульства, но бэд кредит вам будет обеспечен. Так что ищите возможность заплатить, пока это не проблема. Может попросить знакомых?

      Comment


      • #4
        Re: Должен банку США

        Сделайте банковский перевод из России. Для этого нужен номер кредитной карты, и SWIFT банка. Кроме того я думаю если им позвонить и все объяснить они придумают что-то и скажут как можно оплатить.

        Comment


        • #5
          Re: Должен банку США

          Никакое консульство об этом не узнает никак. Можете спать спокойно. Это обычная ситуация когда оплата сначала замораживается на счете, потом на короткое время возвращается и в конце концов окончательно сторнируется. Обычно люди говорят баку чтобы оставили на счету сумму для оплаты, а остальные средства бы вам выдали. Кстати вы могли бы послать по почте чек в банк, после того как вы туда пришли и он оказался закрыт. МО можно купить в любой кассе выписать на себя указав номер счета положить его в конверт с маркой и кинуть в почтовый ящик адресовав в банк.

          Comment


          • #6
            Re: Должен банку США

            Я думаю, что всегда можно послать чек, ведь не в каменном веке живем же.

            Comment

            Working...
            X