Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

    Originally posted by mehmanchik View Post
    Уверен не возлюбит!!!У нас с ней сильная любовь!!!!Мы встречаемся у 3 года!Просто она попала под дурное влияние!Но после того как она приедит!все будет хорошо!И я ей говорил что б она приехала а в конце весны ми в месте поехали навсегда!!!!!!!!!!!!!Но не послушала!Теперь я хочу чтоб она была рядом!Даже если не получится я поеду к ней однозначно))))
    не делайте неосмотрительных шагов пусть страсти поулягутся- можете навредить ей.

    Comment


    • #17
      Re: Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

      Originally posted by mehmanchik View Post
      а в конце весны ми в месте поехали навсегда!!!!!!!!!!!!!
      это очень мило
      Ошибку сделал она, а вы не разобравшись, готовы опрометью сделать тоже самое

      Comment


      • #18
        Re: Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

        нет не конец! я тебя уверяю

        Comment


        • #19
          Re: Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

          смотри, например..
          ты выдаешь её иммиграционным властям.. как нибудь.
          её ловят, она проходит унизительную процедуру депортации.. и получает пожизненный запрет на посещение сша. ну как то так, может быть

          Не понятно что ты хочешь... не понятно что ты её любишь. как можно любить человека, желая что бы его насильно выдворили из страны.
          Что за дурное влияние? У нее нет своей головы?
          Если она отдала предпочтение кому то там, а не вашим отношениям, задумайся что там за любовь

          Comment


          • #20
            Re: Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

            Originally posted by mehmanchik
            Да ладно вам!!!Вы же все знаете!!!Что мне теперь росказать всб историю любви???К стате она все еще меня любит и я ее!!!Она хочет что б я поел к ней!!!Это возможно только через сем месяцев!!!!Кстате я ей даже на билеты деньги предлагал!Она просто боялась что не сможет боль вернутся в штаты!!!!
            Дружище, у тебя ментал дизодер али наглотался чего лишнего?

            Comment


            • #21
              Re: Нужно знать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!

              Все никакой депортации не будет!!!Она сама в чера (11-12)попросила выслать ей билет!Она едит назад!И никакой любви у нее там нет и не было!Если это так било то она даже не говорила б сомной!!!Просто сказала б что все кончено!!!!А***********************************

              Comment

              Working...
              X