Announcement

Collapse
No announcement yet.

WorkAndTravel и подработки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • WorkAndTravel и подработки

    Добрый день.
    Еду с США на лето по студенческой программе работать. Естественно ищу подработки в интернете. Вот что мне предложили:

    1) Imeetsya podrabotka s pis'mami.
    V obsh'em v konverte budut gift karty, imennye.
    Princip deystviy: prinyat', obrabotat', vyslat' na dal'neyshiy address, opustiv pis'mo v yash'ik.
    Obrabotka zanimet maximum 10 minut - smenit' konvert, napisat' address i nakleit' marku.
    $50 za kajdoe pis'mo. Raschet po western union ili lyubym udobnym sposobom.
    oplata posle otpravki, razumeetsya.
    v nedelyu po 3-5 pis'ma i bolee.


    и 2)работа с банками которую я предлагаю заключается в том, что нужен человек, который будет заниматься поиском студентов, приезжих, иммигрантов и т.д., да и просто людей, которым нужны деньги. надо только что бы они открыли банковские счета. взносов НИКАКИХ не нужно, платить не за что не нужно!
    затем перечисляется на их счет от $7000 до $15000. 10-15% вам (сами решите с челом, которого нашли, как разделить деньги) за каждый перевод, остальную сумму надо будет перевести по указанным данным. 10-15% - я думаю, это не плохо, притом можно делать 2-3 переводa на один и тот же счет, а таких счетов у вас будет сколько пожелаете. счет по окончании работы закроете.
    т.е в месяц можно иметь по минимуму от $2000, а по максимуму ребята по 10 000 делали в общем, тут арифметика проста. еще можешь работать на основной работе параллельно.

    если желание работать таким образом не возникло, имей ввиду, что если вдруг будут нужны деньги, то можно делать эти переводы и на твой счет.

    единственное чем ты рискуешь, в этом банке тебе больше не откроют счет в течении 1-3 лет.

    с тобой или твоими людьми походит наш человек, для большей уверенности.

    и не обязательно делать переводы на свой счет, можешь просто привлекать людей и иметь свой постоянный %
    работаем во всех штатах



    У меня возникает вопрос насколько Эти подработки легальны ?! Слишком "легкие" деньги. Может кто-нибудь слышал об это и может проконсультировать ?
    Заранее спасибо

  • #2
    Re: WorkAndTravel и подработки

    ну на рент и похлебку заработаеш точно, лет на 20 будеш обеспечен.

    Comment


    • #3
      Re: WorkAndTravel и подработки

      т.е в месяц можно иметь по минимуму от $2000, а по максимуму ребята по 10 000 делали в общем, тут арифметика проста. еще можешь работать на основной работе параллельно.
      А в свободное время я ещё могу подрабатывать покроем лапсирдаков

      Comment

      Working...
      X