Announcement

Collapse
No announcement yet.

GC&Au-pair

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GC&Au-pair

    Здравствуйте.Этот вопрос уже задавался много раз,и ответы я читала.НО! мой случай немного отличается,поэтому прошу совета знающих. Я учавствую в программе о-пер, уже год,но пока еще не уехала,так как не нашла семью. Так же учавствовала в ГК..но лишь подавала заявку...и не один раз. пока еще не выиграла. была уже в Америке по В&Т и удачно вернулась. И вот вопрос, какой шанс что дадут визу? но,так как знаю,что сейчас полетят камни в мой огород,задаю другой,но не менее важный вопрос: если я все таки выиграю в ГК,и на этот момент буду находится в америке, в амер.семье, то как быть? смогу ли я получить ГК и каким образом(читала здесь же,что должно пройти 60 дней с момента выезда до подачи,но если честно так и не поняла нормально)
    а,и еще чуть не забыла.моя мама сейчас находится в америке по какой-то визе(стыдно,но не знаю даже какой) в общем она,эта виза,была на 5 лет по полгода,теперь мама хочет ее продлить,но пока результаты не пришли.если я буду идти за визой,и мама все еще будет оставаться в США,мне хоть можно ну хоть как-то надеяться на визу? и будет ли больше шансов,если мама вернется уже в родную страну,на момент моего собеседования в посольстве? Буду очень благодарна за советы и рекомендации.А если подобная тема уже подымалась,то также буду благодарна,если меня туда перебросят,так как сама я пока не нашла подобного случая.
Working...
X