Announcement

Collapse
No announcement yet.

Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

    Originally posted by Alisa_ View Post
    что именно отменено не пойму. я ездила 2003 2004 2005 ( 1 ый 2ой 3ий курс )
    Весьма возможно, что эти ограничения действовали только для студентов из РФ. У казахов, я знаю, было ограничение в три раза - на четвертый не пускали

    Originally posted by Delamol
    Спасибо всем за ответы. Если есть кто то с Киева или Одессы то посоветуйте
    пожалуйста надежную компанию в этих городах. ( Я не знаю еще точно в каком из этих городов буду учиться , поэтому называю сразу два)


    это компания, от которой я ездила. За надежность ручаюсь правда, в этих двух городах ее нет, но может, рядом есть представительство

    ПС там Украина в конце списка

    Comment


    • #17
      Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

      Спасибо за обьяснения. Очень признателен!!!!!!!!!

      Comment


      • #18
        Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

        Originally posted by Hunter_1989 View Post
        CCUSA это никак не компания, а программа, по сути такая-же как и Work and Travel - для работы студетнов (на лето) . Только у второй спектр работ намного шире. Первая - это только работа в детских лагерях важатыми или обслуживающим персоналом...
        Это, дорогуша, американское агентство, аккредитованное под несколько джейвановских программ. Не учите меня жить, как говорила Эллочка Щукина. Я сама летом 2008 года приехала в НЙ по одной из программ, спонсируемых этим агентством. Не в лагерь, подчеркиваю.

        Для тех, кто еще думает, что ССUSA - это только лагерь, внимание сюда:Summer Camp Jobs & Work and Travel Abroad with CCUSA
        Втыкаем и глупостей больше не пишем.

        ПС это надо умудриться - поехать по одной из программ данного спонсора, не удосужившись даже почитать сайт и посмотреть, какие opportunities предоставляет данная компания... я удивлена, честно

        Comment


        • #19
          Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

          Ну и шут с ней!!!! =))))

          Понял и принимаю к сведению=))) Приношу извинения и удаляю предыдущий пост, дезинформирующий участников!!!!
          Свой предыдущий пост мотивирую тем, что узнавал у агенства которое меня отправляло - мне сказали, что CCUSA это только лагерная программа - Camp Counselors USA (полное название и внушило доверие). Также сказали, что всеми другими работами у них занимается Work Experience USA. При этом уточнили, что это именно программа (одна из многих). Вот.
          Ну ясно теперь. Я здесь как раз, чтобы разобраться=))

          P.S. Спасибо за обьяснения!!!!!!

          Comment


          • #20
            Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

            Насколько я знаю, можно ездить до 23 лет. А вот насчет курса я думаю.

            Кстати, если кто еще собирается ехать по Work and Travel могу поделиться ссылкой Акции | Work United 100$ можно сэкономить. Вначале подумал как всегда развод. Вначале позвонил, узнал. Реально проходит акция,потом поехал в Киев, зарегился... так, что на хот дог денежку сэкономть можно...

            Comment


            • #21
              Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

              По-моему на сколько я знаю можно и с первого курса тоже, главное что бы было 18 лет, но не больше 22 лет

              Кстати сам сейчас вот собираюсь ехать, ищу через какое бы агентство мне поехать. Так вот, нашел таки одно интересное. У них проводится акция. Если регится одновременно 2 человека, то скидка около 130 долларов каждому. 1000грн почти, тоже на дороге не валяется.

              Вот тут подробности про эту акцияю [URL deleted]

              Так, что я ищу желающего со мной зарегится... пишите, жду ответов

              Comment


              • #22
                Re: Украина - Ворк энд трэвэл. Пара вопросов

                Ребят, время акции заканчивается 30 декабря, то есть осталось 2 дня. Решайтесь! Напишите, я вам всё подробнее расскажу, обменяемся телефонами и летом поедем!!!!

                Comment

                Working...
                X