Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите пожалуйсто!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: помогите пожалуйсто!!!!

    Originally posted by Gal12 View Post
    Ага))) и перед вами живое доказательство))) только замените гражданство в конце на визу j1 в начале - ибо приехала я по j1, а гражданство мне еще рано получать))) а так все так же)))
    не забывай, Галь, что для девочек эта схема действий дается гораздо проще, чем мальчикам, если учесть, что выход замуж проще, чем женитьба.

    Comment


    • #47
      Re: помогите пожалуйсто!!!!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      не забывай, Галь, что для девочек эта схема действий дается гораздо проще, чем мальчикам, если учесть, что выход замуж проще, чем женитьба.
      Да я вообще никому не советую так делать. Ни в коем случае. Зачем создавать себе лишний геморрой?

      Comment


      • #48
        Re: помогите пожалуйсто!!!!

        Originally posted by Gal12
        Да я вообще никому не советую так делать. Ни в коем случае. Зачем создавать себе лишний геморрой?
        как говорил товарищ Сухов: "Эт точно!"

        Comment


        • #49
          Re: помогите пожалуйсто!!!!

          Других вариантов для себя я практически не вижу. Если получать студ визу, то да - это легально. По началу легально работать не получится, потом думаю колледж поможет, что бы я устроился легально. Но дело в том, что на обучение нужны не малые деньги. Но как бы я сам по себе, помощи родителей не будет, я сам так решил.
          Единственный путь, который по финансам я потяну - это по туристической визе. Если она выдается на полгода - хорошо, если на год - еще лучше. За это время надеюсь нелегально подзаработать и уже там с туристической визы перейти на студ. визу, так будет проще, когда уже освоюсь и будет капитал для обучения.

          Comment


          • #50
            Re: помогите пожалуйсто!!!!

            Originally posted by encore View Post
            Других вариантов для себя я практически не вижу. Если получать студ визу, то да - это легально. По началу легально работать не получится, потом думаю колледж поможет, что бы я устроился легально. Но дело в том, что на обучение нужны не малые деньги. Но как бы я сам по себе, помощи родителей не будет, я сам так решил.
            Единственный путь, который по финансам я потяну - это по туристической визе. Если она выдается на полгода - хорошо, если на год - еще лучше. За это время надеюсь нелегально подзаработать и уже там с туристической визы перейти на студ. визу, так будет проще, когда уже освоюсь и будет капитал для обучения.
            А как Вы собираетесь это осуществлять?
            У Вас довольно размытые и неверные представления о процессе выдачи виз и о пребывании в США.
            Если Вы хотите поменять статус с туристического на студенческий находясь в США, то при заполнении DS-156 Вы обязаны указать эти намерения, в противном случае в будущем Вам не дадут неиммиграционную визу в связи с missrepresentation - проще говоря, потому что Вы обманули офицера консульства.

            Comment


            • #51
              Re: помогите пожалуйсто!!!!

              Спасибо. Буду иметь ввиду.

              Comment


              • #52
                Re: помогите пожалуйсто!!!!

                подскажите пож-та как поступить))))))
                в гипермаркете открыл бутылку сока выпил и поставил на место а также съел парочку конфет и коробку тоже оставил на полке и положил сигареты в карман. при выходе из гипермаркета задержал охранник и отвёл в комнату. затем записал все мои данные и сказал, что мне придёт штраф, причём никаких отпечатков не брали и про суд сказал пришло письмо от какой-то кампании юридической кампании Kroger со штрафом. следовательно как такого ареста не было, то есть ограничения свободы не было. штраф я заплатил сразу же, как получил.
                стоит ли Об этом писать в визовой анкете? какое мне писать объяснение в визовой анкете? можно ли просто в графе explain написать оплатил штраф и всё??????? можно ли узнать попала ли об этом инфоормация в sevis ?

                Comment


                • #53
                  Re: помогите пожалуйсто!!!!

                  Originally posted by Jettise View Post
                  подскажите пож-та как поступить))))))
                  в гипермаркете открыл бутылку сока выпил и поставил на место а также съел парочку конфет и коробку тоже оставил на полке и положил сигареты в карман. при выходе из гипермаркета задержал охранник и отвёл в комнату. затем записал все мои данные и сказал, что мне придёт штраф, причём никаких отпечатков не брали и про суд сказал пришло письмо от какой-то кампании юридической кампании Kroger со штрафом. следовательно как такого ареста не было, то есть ограничения свободы не было. штраф я заплатил сразу же, как получил.
                  стоит ли Об этом писать в визовой анкете? какое мне писать объяснение в визовой анкете? можно ли просто в графе explain написать оплатил штраф и всё??????? можно ли узнать попала ли об этом инфоормация в sevis ?
                  Проще было не есть и не пить не оплатив. Мне кажется вы еще легко отделались. Факт штрафа был все равно, информация о вашем штрафе осталась,раз уж вам письмо пришло. А если они проверят и это выяснится? В России кто на загр.паспорт подает проверяют от и до. А тут визовая анкета. Хотя, я не знаю конечно не знаю как в Америке обстоят дела со штрафами и т.д. Я высказала лишь свое мнение.

                  Comment


                  • #54
                    Re: помогите пожалуйсто!!!!

                    Originally posted by Svetlana_rus_
                    Проще было не есть и не пить не оплатив. Мне кажется вы еще легко отделались. Факт штрафа был все равно, информация о вашем штрафе осталась,раз уж вам письмо пришло. А если они проверят и это выяснится? В России кто на загр.паспорт подает проверяют от и до. А тут визовая анкета. Хотя, я не знаю конечно не знаю как в Америке обстоят дела со штрафами и т.д. Я высказала лишь свое мнение.
                    Ну да ну да. Я про прверку при выдаче РФ загран.
                    Строчечка : имели доступ к сведениям..... Инспектор"Ну нафига ты это пишеш, проблем не хватает?". Чёркаем
                    Строчечка про истекший загран "Он у тебя есть?". Показываю. "Выбрось, сожги, забудь".
                    По моему они проверяют только на "вшивость". Что Вы про себя прописали, то и проверят.

                    Comment


                    • #55
                      Re: помогите пожалуйсто!!!!

                      -------------------------------------------------------------

                      Comment


                      • #56
                        Re: помогите пожалуйсто!!!!

                        Originally posted by Svetlana_rus_
                        Ну конечно. Вы полностью не правы. Если все было бы так как вы говорите, то почему тогда такие граждане приходили через год или два печатать на анкету на загр.паспорт,т.к. все эти года были не выездными,только из-за того что указали ложные сведения? У каждой секретки есть срок. Если срок вышел, пожалуйста езжайте куда хотите, если нет, то и загр.паспорт не дадут.
                        Ну конечно не прав!!! Когда первый загран получал, трясло аж зубы стучали. Ничего проехали. Правда по нему не ездил. А в начале 90х.
                        народ ой как секретный каждый месяц в Польшу за шмотьём нырял. В выходные поторговали и на шарагу (привычки удивительно сильны).
                        Да забыл когда 1 загран получал и 5 лет не прошло после Ф2.
                        Так что дело случая (но частого).

                        Comment


                        • #57
                          Re: помогите пожалуйсто!!!!

                          -----------------------------------------------

                          Comment

                          Working...
                          X