Announcement

Collapse
No announcement yet.

требования по получению визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: требования по получению визы

    Originally posted by Anangel View Post
    Очень нужен совет! уже задавался вопрос единажды,но пока ответа не получила.Собираюсь ехать по Ф1(о-пер). мама в ЮСА,легально,продлила визу.папы нет. Какие у меня шансы в посольстве?не будет ли моя мама преградой для получения визы? очень надеюсь на ваши советы.спасибо.
    З.Ы. не хочется получить отказ из-за того,что не доказала связи с родиной,так как я действительно собираюсь добросовестно отработать программу о-пер.Какие документы для доказательств можно взять?
    Каковы ваши связи с родиной? Учеба, работа, имущество, семья?
    По какой визе мама?
    Как долго она находится на территории США?

    Comment


    • #62
      Re: требования по получению визы

      учусь,заканчиваю 4 курс,получу бакалавра,хотелось бы по возвращению получить еще и магистра. Квартира разве что на мне...(( семьи своей нет. Мама по туристической вроде как( 5 лет по полгода,честно не знаю даже толком) в США она была полгода,потом продлилась еще на пару месяцев(это ее последний раз по визе),вот и на момент моего прохождения она еще будет там и я ОЧЕНЬ за это переживаю.

      Comment


      • #63
        Re: требования по получению визы

        Originally posted by Anangel View Post
        учусь,заканчиваю 4 курс,получу бакалавра,хотелось бы по возвращению получить еще и магистра. Квартира разве что на мне...(( семьи своей нет. Мама по туристической вроде как( 5 лет по полгода,честно не знаю даже толком) в США она была полгода,потом продлилась еще на пару месяцев(это ее последний раз по визе),вот и на момент моего прохождения она еще будет там и я ОЧЕНЬ за это переживаю.
        Вообщето с доказательствами туго у вас,не квартиры,не семьи,наверное и работы хорошей нет.

        Comment


        • #64
          Re: требования по получению визы

          Как это о-пер по Ф-1? По моему небольшая путаница...

          Comment


          • #65
            Re: требования по получению визы

            А что значит "о-пер"? Простите.

            Comment


            • #66
              Re: требования по получению визы

              ой простите,перепутала...по джей ван..написала не туда только сейчас поняла. Я учусь(доучиваюсь в университете) и параллельно работаю преподавателем(какая вообще может быть хорошая работа у студента?) квартира как раз у меня есть..но только и она.о-пер it's Au-Pair.
              перебросьте тогда, пожалуйста, на ветку по джей ван,а то я совсем запуталась и всех попутала
              З.Ы. что совсем так все плохо у меня? и нет шансов?

              Comment


              • #67
                Re: требования по получению визы

                До этого J-1 были?
                Тут случай сложный: и мама там (много лет продляющая туристический статус, ай-ай-ай), и курс последний, и незамужем, и детей нет...
                С другой стороны, шанс всегда есть, так что подавайте документы.

                Удачи!

                Comment


                • #68
                  Re: требования по получению визы

                  да, до этого уже была по Ворк енд Тревел.Мама придлила лишь последний раз на пару месяцев,а так все гуд было,ничего никогда не нарушала. спасибо за ответы.будем надеяться.

                  Comment


                  • #69
                    Re: требования по получению визы

                    А когда в последний раз были по W&T, мама уже там была?

                    Comment


                    • #70
                      Re: требования по получению визы

                      по W&T была 2 года назад.да мама там была(но приезжая лишь на полгода).дело в том,что у мамы виза на 5 лет и вьезжать можно максимум на полгода. это ее последние полгода и она их немного продлила.но все легально. и на момент своего прохождения посольства, моя мамуля еще будет там, за это и переживаю.

                      Comment

                      Working...
                      X