Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение языку и стажировка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение языку и стажировка

    Учусь в ВУЗе ( гостиничный бизнес), уровень языка высокий, на летние каникулы хочется поехать совершенствовать язык и пройти стажировку ( можно неоплачиваемую) по специальности. Как найти нужную программу? Work and Travel смотрела, но в ней нет обучения , да и предлагаемые специальности - обслуга. Задача - учиться и стажироваться, срок 2 месяца.

  • #2
    Re: Обучение языку и стажировка

    Originally posted by Chiara2000 View Post
    Учусь в ВУЗе ( гостиничный бизнес), уровень языка высокий, на летние каникулы хочется поехать совершенствовать язык и пройти стажировку ( можно неоплачиваемую) по специальности. Как найти нужную программу? Work and Travel смотрела, но в ней нет обучения , да и предлагаемые специальности - обслуга. Задача - учиться и стажироваться, срок 2 месяца.
    вам подойдёт http://www.rospersonal.ru/content/view/278/211

    Comment


    • #3
      Re: Обучение языку и стажировка

      Привет Ребят!

      Дело вообшем такое хочу но стажировку в Америку J1 , но побаиваюсь . Хочу все плюсы и минусы просчитать по максимуму ...Если был опыт у кого либо в данной области Пожалуйста ответьте на моё вопросы ..хотяб на некоторые. Ну очень поможет! Spasibo..

      1) Почему вы решили сделать стажировку в Америке J1? какие плюсы вы видете?
      2) С какими агенствами вы столкнулись на рынке стажировок в Америке? Могли бы вы сказать название этих агенств?
      3) Сколько это стоило вам или будет стоить , я имею ввиду стажировка J1 в Америке?
      4) Если вы уже прошли данную стажировку или в процессе , скажите какие проблему возникли? Какие плюсы и минусы данной стажировки?
      5) Что по вашему мнению обязательно должно быть в предоставленной программе?
      6) Как выглядит или выглядел процесс оформления на данную американскую стажировку? Какие основные шаги? Были ли проблемы или опоздания по временным рамкам?

      Comment

      Working...
      X