Announcement

Collapse
No announcement yet.

фирмы для h2b

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • фирмы для h2b

    Всем привет! хочу уехать в сша по визе h2b какие "надежные" и проверенные фирмы есть в москве?! помогите pliz!

  • #2
    Re: фирмы для h2b

    Originally posted by MikeS
    В Москве не может быть "надежных и проверенных фирм". Россия не участвует в программе виз Н-2В. Поэтому любые фирмы, обещающие устроить вас по рабочей визе - мошенники. В лучшем случае (в материальном плане) вас вывезут по туристической визе и вы будете работать нелегально. В худшем случае вас просто кинут на деньги.
    А какие еще есть варианты? я оканчиваю техникум в этом году...

    Comment


    • #3
      Re: фирмы для h2b

      Originally posted by ILDUS View Post
      А какие еще есть варианты? я оканчиваю техникум в этом году...
      есть вариант получения визы Н-1В, но необходимым условием для ее получения является высшее образование и опыт работы по профессии в течении не менее 5 лет.

      Comment


      • #4
        Re: поездка по тур визе

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        есть вариант получения визы Н-1В, но необходимым условием для ее получения является высшее образование и опыт работы по профессии в течении не менее 5 лет.
        а возможно.. поехать по тур визе и поработав(нелегально,для того чтоб там себя обеспечить), и после некоторого времени жениться, потом опять приехать сюда в москву, и уехать на правах жениха?

        Comment


        • #5
          Re: поездка по тур визе

          Originally posted by ILDUS View Post
          а возможно.. поехать по тур визе и поработав(нелегально,для того чтоб там себя обеспечить), и после некоторого времени жениться, потом опять приехать сюда в москву, и уехать на правах жениха?
          для того, чтобы жениться на гражданке США не обязательно становиться преступником, нарушая иммиграционные законы США. Все это можно сделать и не выезжая с России.

          Comment


          • #6
            Re: поездка по тур визе

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            для того, чтобы жениться на гражданке США не обязательно становиться преступником, нарушая иммиграционные законы США. Все это можно сделать и не выезжая с России.
            я так понимаю "нарушу" только закон о работе?

            как это, жениться в россии??

            Comment


            • #7
              Re: поездка по тур визе

              Originally posted by ILDUS View Post
              я так понимаю "нарушу" только закон о работе?
              Вы нарушите закон не только "о работе", вы нарушите иммиграционный закон. Если вас поймают, что скорее всего случится, Вы будете депоротированы, и внесены в черный список либо с 10-летним, либо с пожизненным баном на получение любого типа виз.

              как это, жениться в россии??
              существует в интернете масса сайтов знакомств, помогающих познакомиться с потенциальными невестами. А вообще, можете через 4 дня присоединяться к розыгрышу гринкарты. Известная лотерея DV-2011 начинает свой забег 2 октября.

              Comment


              • #8
                Re: поездка по тур визе

                Так H2B россиянам можно получить или нет? =)

                Comment


                • #9
                  Re: поездка по тур визе

                  Нет. Вам уже давали ссылку - из всех стран СНГ там Украина, Молдова и две страны Балтии...

                  Comment


                  • #10
                    Re: поездка по тур визе

                    Ага, Спасибо, большое! Остается H1B или гринка =) Я оптимист!

                    Comment


                    • #11
                      Re: поездка по тур визе

                      Originally posted by MaratCrash View Post
                      Ага, Спасибо, большое! Остается H1B или гринка =) Я оптимист!
                      Лучше быть реалистом. И не зацикливаться на Штатах. Живите сегодняшним днем, учитесь, работайте. Будут Штаты (тем или иным путем) - хорошо. Не будут - к чему на этом концентрироваться.

                      Comment


                      • #12
                        Re: поездка по тур визе

                        Originally posted by MedicalExaminer View Post
                        Лучше быть реалистом. И не зацикливаться на Штатах. Живите сегодняшним днем, учитесь, работайте. Будут Штаты (тем или иным путем) - хорошо. Не будут - к чему на этом концентрироваться.
                        Согласен на все 100! =) Цель и планы должны быть. Но цель целью, а жить нужно ощущая мгновение =)

                        Comment

                        Working...
                        X