Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T Offers

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • W&T Offers

    Вот завтра контракт..буду подбирать...хотел спросить...у нас там в форме CCI есть, опция Full Program 1 (FP1) Option (housing is guaranteed), Self Placed 2 (SP2) Option (web assisted) вот такого плана, что скажете..лучше чтобы посредники занимались подбором...и гарантированно предоставляли жилье...или наоборот..самому подбирать...все...Ваши мнения...




  • #2
    Re: W&T Offers

    Выбрал FP1, но меня почему-то пытались переубедить на SP2, мотивиря что англ. хороший., и т.д, но я думаю лучше гарантированное обязательство, все-таки первый раз в чужую страну

    Comment


    • #3
      Re: W&T Offers

      Happyman писал(а) Fri, 27 January 2006 17:36
      Выбрал FP1, но меня почему-то пытались переубедить на SP2, мотивиря что англ. хороший., и т.д, но я думаю лучше гарантированное обязательство, все-таки первый раз в чужую страну
      Обьясните пожалуйста разницу между FP1 и SP2. А то у меня SP2 ассоциируется с WindowsXP.

      Comment


      • #4
        Re: W&T Offers

        так в первом же посте обьяснил.



        Нас чет выбора же: если у вас уже есть друзья/знакомые/родственники, которые найдут жилье или приютят, то можни выбрать [self-placement]. Если же совсем никого нет, то можно выбрать и [full option], но зависит от того, сколько они берут за жилье, где оно расположено, каково оно и с кем его будете делить.

        Comment


        • #5
          Re: W&T Offers

          Ой и правда, ослеп совсем, извиняюсь.

          Comment


          • #6
            Re: W&T Offers

            full option - это хорошо, только подпиши контракт на месяць и потом когда найдеш что-то подешевле- со спокойной душой перебирайся. Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: W&T Offers

              не факт что подпишешь на месяц а потом сам что-то найдешь. вот я ехала - подписыала контракт на жилье, но в итоге мне сказали платить в 2 раза больше, и выбора не было - я жила в студ. городе где все жилье забронировано на год вперед и на 2-3 месяца тебя никто не возьмет.

              так что надо сначала смотреть куда едешь а потом думать какой вариант выбирать. я рекомендую чтоб все было включено. но кстати говоря и по этим контрактам кидают. приезжаешь - а тебе говорят мест нет, ищите сами. и до жопы им те бумежки что вы им там покажете.

              Comment

              Working...
              X