Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу семью, чтобы приехать как au pair

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу семью, чтобы приехать как au pair

    Живу в Украине и хочу попасть в США, конкретнее Калифорнию, где-нибудь поблизости г.Мерсед. Кто-нибудь может помочь с поисками семьи?

  • #2
    Re: ищу семью, чтобы приехать как au pair

    Хочу поехать по программе au pair присматривать за детьми. Все агенства, которые занимаются поисками семьи, в которой будет работа, ничего не обещают даже по поводу штата, не то что города. Поэтому хочу найти семью самостоятельно, а потом уже с помощью агенств улаживать вопрос изы j-1.

    Comment


    • #3
      Re: ищу семью, чтобы приехать как au pair

      Напрямую контактировать с агенством в США нельзя, а местное отправляет заявки произвольно и мои пожелания по поводу региона вобще никак не учитываются. Хотелось бы найти семью, которой подойду я, и они будут готовы обратится в агенство. Например, если нужна русскрязычная au pair. Хотя с английским у меня все в порядке.

      Comment


      • #4
        Re: ищу семью, чтобы приехать как au pair

        Вот сюда вам, Ксения...

        Comment


        • #5
          Re: ищу семью, чтобы приехать как au pair

          В амераканские агенства (конкретнее 2) я обращалась по e-mail и они меня отправили к своим региональным представителям, которые не принимают никаких предпочтений по поводу местонахождения семьи.
          Поэтому единственный вариант - это если семья будет во мне заинтересована заранее, тогда уже обращаться в соответствующее агенство.
          Вот и ищу семью, вдруг здесь найду

          Comment


          • #6
            Re: ищу семью, чтобы приехать как au pair

            Ссылка на список агенств не работает.Пожалуйста подскажите американские агенства по au-pair!

            Comment

            Working...
            X