Announcement

Collapse
No announcement yet.

курсы с работой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • курсы с работой

    кто знает какие нибудь курсы с предоставлением работы?

    кто знает какие нибудь курсы с предоставлением работы?

    где это можно узнать?

  • #2
    Re: курсы с работой

    Закон запрещает курсам делать такие заявления. За это лишают лицензии.



    Никаких гарантий кроме статистики трудоустройства нет, но Вы ее не узнаете.



    Вновь прибывший в страну человек, в среднем, находится в самом низу статистики курсов - язык, вождение, общая необтертость, отсутствие местного опыта и проч.

    Comment


    • #3
      Re: курсы с работой

      а есть ли "предприятия" которые

      набирают людей организуют курсы с последующим

      трудоустройством

      например банки,заводы,больницы,фирмы

      Comment


      • #4
        Re: курсы с работой

        natashar писал(а) Wed, 17 March 2004 08:57
        а есть ли "предприятия" которые

        набирают людей организуют курсы с последующим

        трудоустройством

        например банки,заводы,больницы,фирмы
        То есть, речь идет об обычном найме с последующим пропусканием нового сотрудника через курс обучения. Такого полно. Осталось чтобы наняли, учили и платили за это время зарплату именно Вас.



        Тут как математике - королевских путей нет.

        Comment


        • #5
          Re: курсы с работой

          spasibo

          Comment


          • #6
            Re: курсы с работой

            Есть курсы анг.языка с предоставлением права стажировки в США, в компании на выбор (там дадут список).

            А вот возьмут Вас после стажировки или нет - это зависит от Вас.

            Посмотрите сайт [url]www.ef.com

            Comment


            • #7
              Re: курсы с работой

              вот это уже ближе к делу

              если можно еще конкретные адреса

              заранее спасибо

              Comment


              • #8
                Re: курсы с работой

                L575 писал(а) Thu, 18 March 2004 08:13
                Есть курсы анг.языка с предоставлением права стажировки в США, в компании на выбор (там дадут список).

                А вот возьмут Вас после стажировки или нет - это зависит от Вас.

                Посмотрите сайт [url]www.ef.com


                1. Есть школы для иностранцев и есть для местных. Разница огромная, ибо одни имеют право на работу, а другие нет. До сих пор речь шла о курсах для местной публики. Приведенная выше ссылка - это для иностранцев



                2. Если мы смотрим на то, что есть для иностранцев, то есть курсы профессиональные и есть языковые. И те и другие могут предоставить студенческую визу F1. После языковых курсов эта виза не дает ничего. После профессиональных (не менее 9 месяцев) дает право на practical training - это разрешение на работу сроком на год. Никакого отношения к вопросу этого топика не имеет.



                3. Любые намеки, разговоры, и проч. о том, что иностранных студентов после языковой школы устроят на работу приведут к тому, что я как модератор буду такие топики удалять как потенциально чреватые серьезными проблемами для людей, которые хотят верить в сказки.



                Обмен телефонами через приват или мылом, но не в форуме.

                Comment


                • #9
                  Re: курсы с работой

                  Mikhail Popov писал(а) Sat, 20 March 2004 23:16
                  2. Если мы смотрим на то, что есть для иностранцев, то есть курсы профессиональные и есть языковые. И те и другие могут предоставить студенческую визу F1. После языковых курсов эта виза не дает ничего. После профессиональных (не менее 9 месяцев) дает право на practical training - это разрешение на работу сроком на год. Никакого отношения к вопросу этого топика не имеет.
                  Михаил, не менее 9 месяцев это продолжительность курсов, так?

                  ОК. Год, который вы упоминаете, он даёт право на нахождение в стране с правом легального устройства на работу сроком на 1 год, но если я нигде этот год и не работаю, то это никого не волнует, т.е. это право сроком в 1 год искать себе работу, так?

                  В случае если работу нахожу, то какая виза в этом случае у меня будет? H1B, или какая то другая (уже со своими сроками действия)?



                  Спасибо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: курсы с работой

                    Уважаемый Модератор!



                    EF в Москве и др. городах России - это курсы для русских с правом стажировки.

                    Это не реклама, мне от этого ничего не выгорит, просто это факт.



                    Зайдите на указанный сайт и cами поймёте!





                    Regards,



                    L575

                    Comment


                    • #11
                      Re: курсы с работой

                      Andrei Daniliuk писал(а) Sun, 21 March 2004 17:41
                      Михаил, не менее 9 месяцев это продолжительность курсов, так?

                      Так. При этом человек находится на визе F1.



                      Andrei Daniliuk писал(а) Sun, 21 March 2004 17:41
                      ОК. Год, который вы упоминаете, он даёт право на нахождение в стране с правом легального устройства на работу сроком на 1 год, но если я нигде этот год и не работаю, то это никого не волнует, т.е. это право сроком в 1 год искать себе работу, так?

                      Так.



                      Andrei Daniliuk писал(а) Sun, 21 March 2004 17:41
                      В случае если работу нахожу, то какая виза в этом случае у меня будет? H1B, или какая то другая (уже со своими сроками действия)?

                      Practical Training - это работа по визе F1. Переход на Н1В позволит работать после истечения срока Practical Training.

                      Comment


                      • #12
                        Re: курсы с работой

                        L575 писал(а) Mon, 22 March 2004 03:03
                        EF в Москве и др. городах России - это курсы для русских с правом стажировки.

                        Зайдите на указанный сайт и cами поймёте!

                        Я заходил на сайт и не нашел ответа на вопросы, которые у меня возникают.



                        Когда Вы говорите о ПРАВЕ стажировке, то у этого ПРАВА есть легальная сторона. На каком основании, с точки зрения законов США, осуществляется стажировка? Какая у людей виза? Получают ли они деньги? Если это не кидалово, то легальная сторона должна быть открыто и без полутонов объяснена.



                        Я еще раз просмотрел сайт и не нашел ни малейшего намека на предоставление стажировки. Там есть несколько профессиональных программ. После них наверняка есть возможность получить practical training, но курс этот стоит 18 тысяч в занюханом сити колледже. И учиться надо в США, не в Москве.



                        Я могу открыть курс английского в Москве с предоставлением права стажировки. Дам вам список из сотни компаний и разговором о том, что если никто вас не захочет, то ничем помочь я им не могу. Но это и будет обыкновенное жульничество. Или я чего-то не понимаю?

                        Comment

                        Working...
                        X