Announcement

Collapse
No announcement yet.

student loans для H1, F1 студентов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • student loans для H1, F1 студентов

    без косайнера



    Народ, тут у меня подруга страдает - нужно loan взять на учебу MBA, а никто не хочет давать без cosignera... Я знаю что есть организации которые дают ссуды на учебу людям без постоянного статуса (на студенческой/рабочей визах) но конкретных названий/контактной информации не имею. Если кто знает- можете откликнуться?

  • #2
    Re:student loans для H1, F1 студентов

    MBA - eto ge do figa babok nado. Svagites s organizaciyey Salliemae ([url]www.salliemae.com ). Moget bit oni vam pomogut!

    Comment


    • #3
      Re:student loans для H1, F1 студентов

      да до фига... она уже половину обучения закончила из собственноручно заработанных сбережений, а на вторую половину не хватает... спасибо за линку, посмотрю и передам

      Comment


      • #4
        Re:student loans для H1, F1 студентов

        http://www.campusdoor.com/loan_app/get_a_loan.jhtml ;$sessionid$HSLPGEYAAALOLLAQAQ5SFEQ?_requestid=414 10



        Check this out!

        Comment


        • #5
          Re: student loans для H1, F1 студентов

          Здравствуйте!

          Я попал на этот форум по ссылке Loans, проштудировал все об этих Лоанс и все потому, что считаю это своим последним шансом поступить в американский университет. Я был в США дважды, два лета я работал как Student Summer Part-time Job, был молод и уже давно потратил свои заработанные деньги. В этом году меня обламали с визой в посольстве, не разрешили поехать в третий раз. А я хотел заработать деньги для поступления в Универ, Университет который я заранее выбрал и который открыл мне глаза на будущее. Мне собственно не много нужно, около десяти тысяч. Ведь я хочу поступить на Graduate. Вот-вот на днях получаю степень бакалавра, специальность- Computer Science, Я заканчиваю 4-й курс. Сейчас переведу диплом,составлю transcript,посчитаю средний бал (GPA~4,8),напишу Resume,Recomendations,запишусь на сдачу TOEFL, но ведь самое главного у меня нет,нет денег оплатить учебу!Все шло хорошо, пока мне не отказали в визе,а я как раз планировал заработать эти деньги летом в США, потом вернуться в срок и как законопорядочный гражданин подал бы на F1.Но мои планы живы благодаря Loans или чему-то, что позволит мне оплатить мою учебу.Не зря же я стремлюсь и делаю так много для достижения цели.Я верю, что есть выход.Верю что, многие студенты проходят через это, но я мало таких знаю. Верю, что есть добрые люди на Земле. Именно поэтому я и хочу обратиться к Вам за помощью.



          Сергей Полтев, г.Ростов-на-Дону [email protected]

          Comment


          • #6
            Re: student loans для H1, F1 студентов

            raz vy podaete na graduate program, prosite financial aid v vide assistantships, tuition waivers, scholarships, v samoj shkole. na loans ne nadejtes', skoree vsego ne dadut: loans amerikanskie studenty platyat posle togo, kak oni otuchatsya. V vashem sluchae, kak i v ljubom sluchae international students, posle ucheby vy edete domoj - gde oni budut vas iskat' dlya oplaty ssudy? Ponyatno?



            kstati, na graduate programs obychno nuzhno esche i sdat' GRE test, pomimo TOEFL. Smotrite pravila imenno dlya vashej shkoly/programmy.

            Comment


            • #7
              Re: student loans для H1, F1 студентов

              GRE, мне сдавать не нужно, в моей школе он необязателен, в отличие от TOEFL. И кстате я вообще не собирался покидать штаты сразу после конца учёбы, ведь можно продлить её или поменять статус на рабочую, не так ли?

              Comment


              • #8
                Re: student loans для H1, F1 студентов

                да, но если вы продлите свою студенческую визу, вы все равно будете на студенческой визе (и кроме одного года работы после graduation), вам опять нельзя будет работать -- и оплачивать ссуду.



                Банк не хочет играть в русскую рулетку с вашим неиммиграционным статусом: вас в любой момент могут выслать из страны, работать как студенту вам нельзя, неизвестно, получите ли вы рабочую визу после студенческой (не надейтесь, что получите -- тут без работы очень многие сидят, даже если есть разрешение на работу -- вроде меня), кто же будет оплачивать ваши долги? банку все это очень хорошо известно, поэтому и нужен co-signer, который работает и находится в стране постоянно.

                Comment

                Working...
                X