Announcement

Collapse
No announcement yet.

Объясните про стоимость Community College

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Riverain
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by BKate
    про текст то понятно. я и 1972 видела где-то там. загнать то в базу дело не проблемное.

    жаль, что скромность не позволяет человеку озвучить проходной индекс.
    Моя бывшая студентка сейчас оформляется, у нее довольно низкий индекс, кажется максимум 26, и то она там 3-м автором. Как будет известно, сообщю, если не забуду.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Да прям сюда и кидайте, клму надо найдут

    Leave a comment:


  • marina133
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    ой хорошо, а куда именно мне выставить фотки, чтоб побольше накидали? (я серьезно)

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by Riverain
    Все хранится, кажется я видела 1988 года статью. И не только по годам, но можно еше и полный текст открыть, если к нему есть доступ
    про текст то понятно. я и 1972 видела где-то там. загнать то в базу дело не проблемное.

    жаль, что скромность не позволяет человеку озвучить проходной индекс.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    помню себя в 19 лет... поэтому помещаю тут эту картинку
    Lovely-pink-heart-shaped-Sunglasses-female-anti-UV-Sunglasses-Gold-metal-frame-glasses-girl-woma.jpg

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Я чет не понял ничего, у нее нет денег, но она хочет в штаты.
    Дорогая моя, вы хотите учиться?Или вы хотите просто в штаты попасть?
    Если просто в штаты хоть чучелом хоть тушкой, для этого есть куча способов, а вот уже легализоваться тут, надо будет потрудиться, и решать это можно на месте, по этому лптаить за коледж не обязательно.
    Вы фото выставите, ща тут свободных американцев друзей вам накидают, может семью сразу создадите, и вообще запариться не будете. А то с красивыми девушками тут большая напряженка

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by Riverain
    Имейте только ввиду, что за учебу надо будет заплатить за полный семестр вперд, около $4000
    не знаю как где но не обязательно платить за весь семестр вперед, например в нашем колледже есть инсталлмент план где первый платеж 30 процентов от всей суммы и далее в течении 2 месяцев 2 остальные части. В прошлом году было полегче можно было разбить на 4 части. Стоимость семестра сейчас 4. 500 а было 2.500 в 2008. Такие дела.

    кстати (это к нашей 19 летней девушке) разбейте розовые очки наконец и зашвырните осколки куда подальше, а именно: хрен вы найдете нелегальную работу! и даже если найдете то она вам не позволит заработать на обучение и проживание, хватит сказок

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by marina133
    а один семестр, это как один год считается?
    один семестр это либо с сентября по декабрь либо с января по май

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by MedicalExaminer
    Алекса, когда ты получила "разрешение на работу вне кампуса"? Если не ошибаюсь, то явно не в первый год?
    конечно не в первый. но я про лето то! летом то не надо брать курсы никакие! хошь работай хошь отдыхай, лафа!

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by marina133
    Почему не прокатит? Я, собственно, почти так же и планирую сделать..беру кредит на эту сумму, доказываю наличие средств и в колледже и в посольстве, потом отдаю деньги обратно. и еду с гораздо меньшей суммой, которую могу себе позволить
    Originally posted by marina133
    Ну, а если же я буду работать нелегально в свободное от учебы время и жить не на кампусе, а снимать что нить будь совсем дешевое?
    Originally posted by marina133
    а один семестр, это как один год считается?
    Имейте только ввиду, что за учебу надо будет заплатить за полный семестр вперд, около $4000 (один семестр это 3-4 месяца, сентабрь-декабрь, январь-май и июнь-август, всего 3 семестра в году, летний учится не обязательно, студенты интенсивно зарабатывают на жизнь в это время). Кроме того нужны деньги на снятие жилья и хотя бы на пару месяцев жизни, пока не начнете зарабатывать. Во время учебы заработать денег на следуюший семест врядли удастся, но это как повезет.
    В коммюните коеджах своих общаг как правило не бывает, так что вам все равно где-то придется снимать. Нелегально работать, далеко не везде можно найти такую работу.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by BKate
    за 16-17 лет данные хранятся с расшифровкой по годам? не знала.
    Все хранится, кажется я видела 1988 года статью. И не только по годам, но можно еше и полный текст открыть, если к нему есть доступ

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Originally posted by Riverain
    Там память не нужна, идешь в Scopus, набиваешь фамилию и смотришь сколько раз процитирована та или иная статья. Баба ежка скромничает.
    Я как гринкарту получил - сразу ушёл в индустрию за Длинным Долларом. Так что далёк я сейчас от этого всего совсем!

    Leave a comment:


  • marina133
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    а один семестр, это как один год считается?

    Leave a comment:


  • marina133
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Ну, а если же я буду работать нелегально в свободное от учебы время и жить не на кампусе, а снимать что нить будь совсем дешевое?

    Leave a comment:


  • marina133
    replied
    Re: Объясните про стоимость Community College

    Почему не прокатит? Я, собственно, почти так же и планирую сделать..беру кредит на эту сумму, доказываю наличие средств и в колледже и в посольстве, потом отдаю деньги обратно. и еду с гораздо меньшей суммой, которую могу себе позволить

    Leave a comment:

Working...
X