Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Айда всем адекватам на rususa.com
    Мы там.

    Comment


    • Originally posted by Miami Vice View Post
      Айда всем адекватам на rususa.com
      Мы там.
      Там народ сильно конспирологией ушибленный, начиная с админа. И поругаться не прочь...

      Comment


      • Странный форум, показалось, с лёгким налётом безумия.

        Comment


        • Да, там какая-то бесконечная болтовня. Не успеваешь читать. И сложно что-то найти, потому что пишут про все-все одновременно в разных темах.
          Есть еще пара форумов, куда я хожу...
          А тут, сцуко, даже мой аватар исчез, и ни одного бэкапа найти не могу. Администрация на письма не отвечает.
          Короче, амен.

          Comment


          • Originally posted by D-sp View Post
            Там народ сильно конспирологией ушибленный, начиная с админа. И поругаться не прочь...
            Так это и веселит. Да и ругаюца там вяло. Скорее для приличия и поддержки форумного тонуса.

            Comment


            • Originally posted by veey View Post
              Да, там какая-то бесконечная болтовня. Не успеваешь читать. И сложно что-то найти, потому что пишут про все-все одновременно в разных темах.
              Есть еще пара форумов, куда я хожу...
              А тут, сцуко, даже мой аватар исчез, и ни одного бэкапа найти не могу. Администрация на письма не отвечает.
              Короче, амен.
              Вий, Вы на Привете бываете? Как там вообще обстановка, атмосфЭра? Ходить туда или не ходить?

              Comment


              • Originally posted by Miami Vice View Post
                Айда всем адекватам на rususa.com
                Мы там.
                Пытался зарегистрироваться. Кто-то из вашей теплой компании меня позвал (может Баба Яга, не помню).
                Какие-то заморочки случились, пытался связаться с администрацией чтобы помогли. Как-то холодно отреагировали. Я забросил попытки туда зарегистрироваться.

                Comment


                • Originally posted by fisherman View Post

                  Вий, Вы на Привете бываете? Как там вообще обстановка, атмосфЭра? Ходить туда или не ходить?
                  Бываю. И на говоримпро.ус тоже. Оба сайта годные, хоть улитку и не заменяют )))

                  Comment


                  • А что за "Привет" такой? понятно, что форум, но адрес то у него какой должен быть... остальные два форума понятно, можно будет посмотреть

                    з.ы. что за бестолочь выкупил эту улитку, все не пойму

                    Comment


                    • privet.com
                      Ещё есть forum.ourprivate.net , но это сильно на любителя. Модерации практически нет и публика, местами, очень своеобразная.

                      Comment


                      • Originally posted by Suharr2 View Post
                        з.ы. что за бестолочь выкупил эту улитку, все не пойму
                        Ее кто-то выкупил? Тогда непонятно, зачем.
                        Я думал, администратор, он же владелец, просто забросил форум по каким-то своим причинам.

                        Comment


                        • сначала потерял интерес и забросил. потом передал или продал кому-то. некоторое время оно еще работало по инерции, но потом движок обновили, причем как-то весьма криво. исчезла возможность полноценного модерирования, перепутались линки, потерялись аватарки, настройки и пр. администрация на письма не отвечает. короче получился какой-то майдан гидности. можно хоронить, но и этого никто не делает.

                          Comment


                          • Originally posted by veey View Post
                            сначала потерял интерес и забросил. потом передал или продал кому-то. некоторое время оно еще работало по инерции, но потом движок обновили, причем как-то весьма криво. исчезла возможность полноценного модерирования, перепутались линки, потерялись аватарки, настройки и пр. администрация на письма не отвечает. короче получился какой-то майдан гидности. можно хоронить, но и этого никто не делает.
                            Вий, вот раз так, и вы уже и не притворяетесь модератором, таки надо вам сказать напоследок, шо вы порядочная скотыняка! не сильно умная) ОСЬ!

                            Comment


                            • Я считаю, что я был хорошим модератором. Был период времени, когда форум пытались поглотить украинские нацики-фашисты. Но у них не получилось. Если ты из них, то иди лесом нах и не возвращайся.

                              Comment


                              • Народ, перестаньте ругаться. Пора бы уже давненько привыкнуть к характерам
                                друг друга и прощать колкости, подколки, язвости и ошибки.

                                Comment

                                Working...
                                X