Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Net Takogo View Post

    Да, все так говорят когда замуж хотят
    где Пруфы, Катерина, пруфы!!!

    где фото приготовленной самостоятельно еды ??
    поделись с народом неимоверным удовольствием .... устрой публике гастрономический оргазм
    Костик, я ж готовкой занимаюсь, а не собиранием лаек в инстаграммах всяких :-P
    Замуж я кстати никогда не хотела, сегодня с мамулечкой как раз смеялись, что развод я хотела больше, чем замуж выйти - не для всех оно походу лол.


    -------
    Кстати все, я официально безработная. Вернула сегодня рабочий мак, забрала свои вещи в коробочке... И мне еще заплатят за две недели, которые я не должна работать, ура, деньги нынче не лишние (хотя когда они были лишние то, ха!). Это какой-то кайф просыпаться в начале восьмого, а не в привычные пять-сорок-пять. На след неделе встречаюсь с рекрутером за ланчем, обсудим дальнейшие варианты, кажется мне, что еще неделю ничегонеделания, и я завою от тоски, не могу я не работать! :-)

    Comment


    • Originally posted by Hibiskus2 View Post
      Замуж я кстати никогда не хотела, сегодня с мамулечкой как раз смеялись, что развод я хотела больше, чем замуж выйти - не для всех оно походу лол.
      Просто мужика подходящего не попалось по дороге.
      Originally posted by Hibiskus2 View Post
      Это какой-то кайф просыпаться в начале восьмого, а не в привычные пять-сорок-пять.
      Прямо старый анекдот про дочку фермера в армии.

      Comment


      • Originally posted by helmsman View Post
        Просто мужика подходящего не попалось по дороге.

        Прямо старый анекдот про дочку фермера в армии.
        Так а где ж эти нормальные мужики водятся то? Говорят мне бабы тут, что надо куда-то за ними специально идти, будто бы на охоту, но блин... подруги у меня все замужние, да с детьми, невыездные кароче, одна я не пойду никуда))))

        Comment


        • Originally posted by Hibiskus2 View Post
          Говорят мне бабы тут, что надо куда-то за ними специально идти, будто бы на охоту, но блин... подруги у меня все замужние, да с детьми, невыездные кароче, одна я не пойду никуда))))
          ну это зря, оно если вот так туда походить, а потом сюда походить, то очень помогает, попробуйте

          Comment


          • Originally posted by Suharr2 View Post
            ну это зря, оно если вот так туда походить, а потом сюда походить, то очень помогает, попробуйте
            Неее, не слушай про туда-сюда ... ходи прямо и на свист не оборачивайся ))

            Comment


            • Originally posted by Hibiskus2 View Post
              Так а где ж эти нормальные мужики водятся то? Говорят мне бабы тут, что надо куда-то за ними специально идти, будто бы на охоту, но блин... подруги у меня все замужние, да с детьми, невыездные кароче, одна я не пойду никуда))))
              Где-то водятся, но я совсем не специалист по поиску мужиков.
              Знакомая одна недавно рассказывала, её когда совсем припекло, свистнула по подругам. У кого-то нашёлся бесхозный погромист на работе. Короче, скоро 5 лет, как поженились, дочке почти 4.
              Originally posted by Suharr2 View Post
              ну это зря, оно если вот так туда походить, а потом сюда походить, то очень помогает, попробуйте
              Это, говорят, хорошо получается у носительниц одной особой фамилии...

              Comment


              • Originally posted by Suharr2 View Post
                ну это зря, оно если вот так туда походить, а потом сюда походить, то очень помогает, попробуйте
                На заметку девушкам


                Comment


                • Originally posted by Hibiskus2 View Post

                  У меня все знакомые на эрии в тестировании нашли работы за пару месяцев (с можно сказать ноль опыта)
                  Даже если это так, едва ли тебе с опытом будет интересен такой же уровень оплаты. К тому же сам факт ухода со стабильной работы для многих выглядит неприглядно.

                  PS. Желаю удачи.

                  Comment


                  • Originally posted by helmsman View Post
                    Знакомая одна недавно рассказывала, её когда совсем припекло, свистнула по подругам. У кого-то нашёлся бесхозный погромист на работе. Короче, скоро 5 лет, как поженились, дочке почти 4.
                    Кстати, с всеобщей зашуганностью мужиков в Америке (в смысле харасмент и все такое...), вполне в это верю.

                    С другой стороны, у меня на работе была знакомая... Лет десять искала себе "хоть какого-нибудь мужика". Там, конечно, был тяжелый случай - сначала искала витязя на коне (русскоязычного). Потом была уже была согласна на принца на коне (англоязычного), потом стало можно и без коня, потом бы уже и просто конь подошел, без принца. Ну, кого-то в результате нашла (ездила на "круизные потрахушки", когда полный круизный лайнер "половинок паззла", которые все пытаются найти себе "вторую половинку" последовательным примериванием всех подряд.

                    Comment


                    • Я забыл написать, что дело было в Москве.

                      Comment


                      • здорово! оживились как дядьки наши!))
                        гирлянды повесили уже? Кристмас на носу!

                        кристмас в красном от
                        тоже для оживания)

                        хоть мне вам такой благодарной темы и не подкинуть, нажаль не могу))

                        Comment


                        • Originally posted by Hibiskus2 View Post
                          Так а где ж эти нормальные мужики водятся то? Говорят мне бабы тут, что надо куда-то за ними специально идти, будто бы на охоту, но блин... подруги у меня все замужние, да с детьми, невыездные кароче, одна я не пойду никуда))))
                          "Совсем замучил проклятый склероз."(с) У нас в конторе есть вполне приличный бесхозный товарищ. Подробности в ЛС.

                          Comment


                          • Originally posted by helmsman View Post
                            Где-то водятся, но я совсем не специалист по поиску мужиков.
                            Знакомая одна недавно рассказывала, её когда совсем припекло, свистнула по подругам. У кого-то нашёлся бесхозный погромист на работе. Короче, скоро 5 лет, как поженились, дочке почти 4.

                            Это, говорят, хорошо получается у носительниц одной особой фамилии...
                            А что за особая фамилия, не проясните?

                            Comment


                            • Очень древний анекдот:
                              http://www.vysokovskiy.ru/priehala-z...4050000226.htm

                              Comment


                              • Originally posted by veey View Post
                                Даже если это так, едва ли тебе с опытом будет интересен такой же уровень оплаты. К тому же сам факт ухода со стабильной работы для многих выглядит неприглядно.

                                PS. Желаю удачи.
                                В пн назначено мне первое интервью, компания связана с логистикой, работает помимл сша еще в канаде, англии и австралии, все модненько, клауд текнолоджис, есть и автоматизация, и другие плюшки :-)

                                Уход с работы ничем таким не считается страшным, я три года отработала, была контрактником при этом


                                Originally posted by MedicalExaminer View Post

                                Кстати, с всеобщей зашуганностью мужиков в Америке (в смысле харасмент и все такое...), вполне в это верю.

                                С другой стороны, у меня на работе была знакомая... Лет десять искала себе "хоть какого-нибудь мужика". Там, конечно, был тяжелый случай - сначала искала витязя на коне (русскоязычного). Потом была уже была согласна на принца на коне (англоязычного), потом стало можно и без коня, потом бы уже и просто конь подошел, без принца. Ну, кого-то в результате нашла (ездила на "круизные потрахушки", когда полный круизный лайнер "половинок паззла", которые все пытаются найти себе "вторую половинку" последовательным примериванием всех подряд.
                                Сто лет от вас не слышала ничего, приятно вас видеть в нашем уютном треде :-)

                                Comment

                                Working...
                                X