Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post
    Айда всем адекватам на rususa.com
    Мы там.
    Пытался зарегистрироваться. Кто-то из вашей теплой компании меня позвал (может Баба Яга, не помню).
    Какие-то заморочки случились, пытался связаться с администрацией чтобы помогли. Как-то холодно отреагировали. Я забросил попытки туда зарегистрироваться.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by veey View Post
    Да, там какая-то бесконечная болтовня. Не успеваешь читать. И сложно что-то найти, потому что пишут про все-все одновременно в разных темах.
    Есть еще пара форумов, куда я хожу...
    А тут, сцуко, даже мой аватар исчез, и ни одного бэкапа найти не могу. Администрация на письма не отвечает.
    Короче, амен.
    Вий, Вы на Привете бываете? Как там вообще обстановка, атмосфЭра? Ходить туда или не ходить?

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Там народ сильно конспирологией ушибленный, начиная с админа. И поругаться не прочь...
    Так это и веселит. Да и ругаюца там вяло. Скорее для приличия и поддержки форумного тонуса.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Да, там какая-то бесконечная болтовня. Не успеваешь читать. И сложно что-то найти, потому что пишут про все-все одновременно в разных темах.
    Есть еще пара форумов, куда я хожу...
    А тут, сцуко, даже мой аватар исчез, и ни одного бэкапа найти не могу. Администрация на письма не отвечает.
    Короче, амен.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Странный форум, показалось, с лёгким налётом безумия.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post
    Айда всем адекватам на rususa.com
    Мы там.
    Там народ сильно конспирологией ушибленный, начиная с админа. И поругаться не прочь...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Айда всем адекватам на rususa.com
    Мы там.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Да, хороший был форум. Уютный и родной...

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Несколько русско-американских форумов работают. "Улитка" просто осталась без руля и ветрил. Администратор забросил, модераторов не назначил. И интерфейс после замены движка нужно было немного донастроить, а то сейчас местами неудобный.
    Народ потихоньку ушел, одни спамеры резвятся.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Разбрелись по интернетам. Брошен форум на произвол судьбы, хиреет.
    та да, пришел к такому же выводу, увы, видимо форумы уже прошлый век..в фейсбуках и инстаграммах теперь сидит народ

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Разбрелись по интернетам. Брошен форум на произвол судьбы, хиреет.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    А куда все пропали? Даже в этой вечной теме уже не отвечают

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Сижу в офисе...
    Ума не приложу, что происходит в моей компании, но за 10.5 месяцев работы у меня появился третий супервайзер. Компания так же предлагает $$$ в размере 5к за референс с последующим емплойментом девелопера с 5+ лет опыта.
    Вчера был митинг с новым боссом и новой кю-эй. Как-то оно прошло странно, вроде бы все прошло достаточно гладко, но что-то немного офф.
    Новая кю-йэ успела выбесить всю мою команду своими попытками целования зада начальству и натянутым смехом над каждой, даже самой не смешной, шуткой руководства.
    Вчера же на митинге с супервайзером она слово в слово повторила историю, которую рассказывала мне пару дней назад. Она полностью фальшива. А еще ей за 50, с ее же слов замужем не была, детей нет, зато есть кошки...

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Всем привет.

    Не знаю зачем я продолжаю писать эти сообщения. У меня все хорошо, я жива-здорова.
    Наверное стоит подвести итоги ушедшего года и написать о планах на текущий...

    Итого:
    Отпраздновала круглую дату, перевалив в новое десятилетие.
    Переехала 2 раза.
    Осталась без работы - нашла работу, на которой планирую работать еще много-много лет.
    Получила файнал развод, чего так долго ждала.
    Выплатила все долги, сгенерированные за время переездов и сидения без работы. Итого минус почти 20 тысяч с плеч.
    По устоявшейся традиции в очередной раз разочаровалась в близких людях.
    Провела целый месяц с мамой.

    Это вероятно самые яркие моменты.

    2020 начался с приятного получения повышения зарплаты - ничего серьезного, но приятно... Плюс это сезон, когда по идее должны выдавать полугодичные бонусы.... пока ждем-с...

    На текущий год многого не планирую, гоалс себе записала всего штук 10, из них треть связана с обучением. Начала изучать вопрос получения местного образования.
    Из важного - надо менять машину и заняться удалением зубов мудрости плюс установкой брекетов.
    Так же хочу посетить Аляску и о.Ньюфаундленд.

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Недолго радовалась...

    Всем привет. Давненько не писала ничего, перемен произошло в жизни опять много.
    Радовалась я было тому, что у нас наняли каких-никаких тестировщиков, но все оказалось крайне печально. Они вдвоем отстают уже на целый спринт (тестирование от девелопмента). Новая контрактница проработала с нами меньше месяца, на той неделе она уже уходит. Стукачка скоро уходит в декрет, и на ее место никого не наняли. Мне мое руководство сказало, что я снова буду единственным ресурсом на 2 команды. Работать в два раза больше я не хочу, что очевидно. Отсюда вопрос: как просить повышения зарплаты? Я считаю, что если вы хотите, чтобы я выполняла работу за троих, то мне нужна мотивация, а лучше чем $$$ еще ничего не придумали. Наглеть я не хочу, но тысяч 12 сверху sounds reasonable.
    Мой sudo boss сказал, что найти новый ресурс будет не проблема (что не правда, потому что у нас тут даже девелоперов найти не могут, что уж говорить про куа... MidWest problem...) Так что я пребываю в растерянности...

    Leave a comment:

Working...
X