Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой у меня диплом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой у меня диплом?

    У меня высшее образование. Я закончил эстоно-американский бизнес колледж (4 года) после средней школы (128AP). Специализация - Business Administration. Система оценок тоже американская.

    Подскажите пожалуйста соответствует ли мой диплом ихнему бакалавру так как у меня это не написано.Просто в Эстонии полный беспорядок с высшим образованием. Раньше надо было учиться 4 года, чтобы получить высшее образование, а теперь 3 года.

  • #2
    Re:Какой у меня диплом?

    Скажите самому себе и нам тоже - какой диплом Вам бы хотелось чтобы у Вас был. Скорее всего он именно такой и есть. Как скажете, так и будет. Проверять никто не станет. Да и как проверить? А зачем проверять? Суета сует.

    Comment


    • #3
      Re:Какой у меня диплом?

      Дело в том,что во многих объявлениях о найме на работу пишут, что необходима степень бакалавра. А я не знаю могу ли я утверждать, что она у меня есть.Может есть контора, которая скажет какому уровню американского высшего образования соответствует мой диплом? И вообще насколько важно для Америки какой у тебя диплом колледжа или университета? А может где работал, кем работал важнее?

      Comment


      • #4
        Re:Какой у меня диплом?

        Вы можете утверждать все, что хотите. Здесь свободная страна



        Серьезно, соответствие диплома (diploma evaluation) устанавливают специальные конторы. Их много, стОит это не так дорого, и конторы очень разные. Всегда можно оценить диплом в точности так, как вам это нужно. В пределах разумного, конечно, справку выпускника детского сада вряд ли засчитают за профессорский диплом. Хотя... кто его знает...

        Comment


        • #5
          Re: Какой у меня диплом?

          рекомендую ети http://www.wes.org

          но можеш просмотрит и ети: http://www.ece.org

          Comment

          Working...
          X