Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос об образовании в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопрос об образовании в США.

    Originally posted by MedicalExaminer
    Почему "приватно". Давайте все детали в студию. Например, дайте раскладку, сколько это вам стоило - учеба, жилье, еда, одежда, книжки, телефон, Интернет и так далее. И откуда вы брали деньги. Например, мне самому интересно, как можно за 400 баксов получить высшее образование в Штатах. Или все-таки есть, что скрывать, например нелегальную работу?
    Может у человека насос хороший?

    Comment


    • #17
      Re: Вопрос об образовании в США.

      Кто хорошо разбирается (у кого логика и опыт, вопрос такого характера: хочу поехать на курсы общего английского (школа Каплан). В дальнейшем план следующий: после сдачи TOEFL , сдаю GMAT и мечтаю поступить на MBA по направлению luxury management. При этом следующая сложность: здесь, в Росси я - юрист. Второй момент: хочу на период обучения взять с собой ребенка 4 лет, мы без друг друга едва ли сможем. Как вам, форумчане, видится моя ситуация? Какие шансы на получение визы и как можно подтвердить в моей ситуации неиммиграционные намерения ? Возможно, немного иначе преподнести всю эту инфу при интервью ? Буду благодарна реальным советам !

      Comment


      • #18
        Re: Вопрос об образовании в США.

        Самый первый и самый главный вопрос - какие гарантии, что вы вернетесь? Студенческая виза является НЕ-иммиграционной, и несмотря на то, что "где-то глубоко подспутно подразумевается, что человек МОЖЕТ БЫТЬ найдет после окончания учебы работу и т.д.", на момент интервью должны быть 100% гарантии того, что вы вернетесь. А что у вас из "связей с родиной"? Мужа нет, работы нет, недвижимости судя по всему нет, ребенка хотите взять с собой. Вы - 100% невозвращенка.

        Comment

        Working...
        X