Announcement

Collapse
No announcement yet.

куда пойти учиться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:куда пойти учиться

    Бухгалтерия и в Африке бухгалтерия. Но в каждой стране свои дела. Вы зря теряете время на выяснение вещей, которые кроме тупика никуда не приведут.



    Давно бы уже нашли книжку или самоучитель в сети или в магазине и почитали бы что и как и чем отличается.

    Comment


    • #17
      Re:куда пойти учиться

      Mikhail Popov писал(а) Fri, 25 April 2003 13:03
      Бухгалтерия и в Африке бухгалтерия. Но в каждой стране свои дела. Вы зря теряете время на выяснение вещей, которые кроме тупика никуда не приведут.



      Давно бы уже нашли книжку или самоучитель в сети или в магазине и почитали бы что и как и чем отличается.


      Михаил, за неделю до отъезда пока голова занята немного другим, хотя необходимые книжки и диски я уже закупаю. Непосредственным изучением буду заниматься уже непосредственно в штатах. А простой человеческий совет всегда полезно получить. Поэтому я к Вам и обратился, как человеку в сфере обучения более менее компитентному, за что весьма признателен.

      Comment


      • #18
        Re:куда пойти учиться

        [quote title=Mikhail Popov писал(а) Thu, 17 April 2003 02:15]
        desperado писал(а) Tue, 15 April 2003 05:00
        Потому что хочется иметь американское образование. Там оно цениться и с ним можно получить более достойную работу. А работать я по любому пойду. Куда ж без этого. Сразу князем же не станешь.

        Quote:
        Насчет ценимости американского образования у Вас сильное заблуждение. Есть пяток вузов, диплом которых открывает двери. Но Вы получите другой, который стоит не больше того, что у Вас есть. Настройтесь на реальность. Откуда эти мысли?


        Михаил, сильно извиняюсь, но разрешите продолжить дискуссию. Так что, значит получается, что пытаться получить образование в Америке будучи уже обремененным им, вы не видите особого смысла? Больший смысл имеет пытаться устроиться в этой жизни с тем образованием, которое уже у тебя есть? Понятно, что вопрос многогранный с кучей ответвлений, но если смотреть с общей позиции.

        Comment

        Working...
        X