Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заочное образование, How to evaluation ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заочное образование, How to evaluation ?

    Добрый день. Интересует как эвалюируют мой диплом заочного образования ? собираюсь работать.
    Мне известно что считается заочное как очно, тогда как именно считают ?

    Считают года поступление-окончание или считают количество часов ?

    Если есть относительно открытая формула было бы хорошо ее увидеть, тк информация по этому поводу очень разная.
    Если есть информация по поводу канадской эвалюации то это не менее интересно.
    Спасибо.

    ЗЫ : я не собираюсь получать американское образование, это исключительно для работы.

  • #2
    Re: Заочное образование, How to evaluation ?

    Originally posted by Cordis7
    Добрый день. Интересует как эвалюируют мой диплом заочного образования ? собираюсь работать.
    Мне известно что считается заочное как очно, тогда как именно считают ?

    Считают года поступление-окончание или считают количество часов ?

    Если есть относительно открытая формула было бы хорошо ее увидеть, тк информация по этому поводу очень разная.
    Если есть информация по поводу канадской эвалюации то это не менее интересно.
    Спасибо.

    ЗЫ : я не собираюсь получать американское образование, это исключительно для работы.
    Считаются часы - поэтому нужно взять расчасовку, а не просто вкладыш в диплом с предметами и оценками.

    Comment


    • #3
      Re: Заочное образование, How to evaluation ?

      Originally posted by Cordis7
      Добрый день. Интересует как эвалюируют мой диплом заочного образования ? собираюсь работать.
      Мне известно что считается заочное как очно, тогда как именно считают ?

      Считают года поступление-окончание или считают количество часов ?

      Если есть относительно открытая формула было бы хорошо ее увидеть, тк информация по этому поводу очень разная.
      Если есть информация по поводу канадской эвалюации то это не менее интересно.
      Спасибо.

      ЗЫ : я не собираюсь получать американское образование, это исключительно для работы.
      к выделенному вопрос тогда. зачем вам вообще эвалюировать диплом? вас об этом просил работодатель? если нет. то обычно достаточно просто наличия диплома. важны ваши знания и навыки, а не бумажка. если есть опыт работы, то он важнее.
      насчет именно эвалюции заочного, могут и не признать. часов мало. именно по этой причине заочное переводят на заочно-дистанционное или дистанционное обучение.
      имхо, я бы не стала заморачиваться с эвалюацией. сначала найдите работодателя, а если нашли узнайте именно у него нужна ли эвалюация

      Comment


      • #4
        Re: Заочное образование, How to evaluation ?

        Ok. Это как раз таки был следующий вопрос надо ли вообще это. А часто вообще спрашивают или как в россии никогда почти ? (Я думаю 2 универа эвалюируют хотя бы на bachelors degree, надеюсь) и важно же еще где эвалюировать да ? Я вот слышал такое что кто как и пока не эвалюирнешь не поймешь

        Comment


        • #5
          Re: Заочное образование, How to evaluation ?

          в дипломе пишут часы аудиторные и еще какие-то (кажется аудиорные + самостоятельная работа)
          какие принимаются часы при оценке?

          если работодатель только отказывает в работе н основании того, что нет эваюэйшн или американского дегри?
          делать эвалюэйшн?

          Comment

          Working...
          X