Announcement

Collapse
No announcement yet.

OPT заканчивается..... :(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: OPT заканчивается.....

    че там у вас на ривервоке никакого муз феста нету на майские? а то как то после тяжелого семестра хочется культурной програмы...

    Comment


    • #17
      Re: OPT заканчивается.....

      Originally posted by szavalin
      че там у вас на ривервоке никакого муз феста нету на майские? а то как то после тяжелого семестра хочется культурной програмы...
      фиеста только закончилась на той неделе, было весело, но и без того тут куча разных эвентов каждый день, скучать не приходится, за это я и люблю Сан Антонио,
      сегодня например у нас First Friday это значит новые выставки на Blue Star, разные поделки и арт на Аламо стрит, живая музыка, пиво и все в таком духе

      вот скоро синко де майо

      164934_542511855791910_241145037_n.jpg

      Comment


      • #18
        Re: OPT заканчивается.....

        Originally posted by Alexa222
        фиеста только закончилась на той неделе, было весело, но и без того тут куча разных эвентов каждый день, скучать не приходится, за это я и люблю Сан Антонио,
        сегодня например у нас First Friday это значит новые выставки на Blue Star, разные поделки и арт на Аламо стрит, живая музыка, пиво и все в таком духе

        вот скоро синко де майо
        кайф! я тоже люблю санантонио! только правда с семейством туда давно не выбирались. последний раз ездили в феврале... у нас городишко тож артси-шмартси. тут постоянные если не рок, то джаз фесты, инсталяции, галлереи и прочее. но, конечно не так живописно, как у вас на ривервоке.

        Comment


        • #19
          Re: OPT заканчивается.....

          Originally posted by Alexa222
          да все к тому идет, они там его подправляют, прекраивают и толкают, конечно этот исламский засранец в Бостоне сильно подгадил им там.......
          Очень долго они будут толкать - проталкивать .. аж до выборов ..

          Comment

          Working...
          X