Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пятница
    replied
    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Вобщем мне уже 2 недели не отвечают по емейлу насчет моего кейса, щас позвонил еще раз, сказали единственное что я могу сделать в моей ситуции - написать им еще раз и узнать как долго длится админпроверка, написал, жду ответа.. опять.

    - - - Updated - - -

    Короче чето меня уже реально подзатрахало ждать......... Вся моя жизнь - сплошное ожидание.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Logos View Post
    во первых от того ято я живу вне израиля не лишает меня автоматически прав на документы.

    во вторых мне нужен был, телефон, т.к. я временно лажу с андроида и качать иврит туда чтоб найти телефон я не в захвати.

    я уже нашел то что было надо вчера.

    Misrad Hapnim (Ministry of the Interior) Branches
    Так что, если я таки доживу до даркона (осталось менее 6 мес) - я могу сразу нового образца получить (биометрический)?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Logos
    ну конечно, если тебе лично не доложили то вранье... никогда не было мысли что не все то о чем ты понятия не имеешь или не в курсе не вранье??? не?? газету в руки возьми...
    Ну конечно, тебе от туда виднее, что делается у нас тут..............
    Не читай газет за завтраком......................в прочем и за обедом и ужином...........

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Пятница View Post
    Не понял, ты мне предлагаешь смотаться в ТА и узнать инфу о биопаспортах?)) Это ты для себя я так понимаю? Ты ведь еще гражданин Израиля?? Я могу попробовать найти телефон и позвонить.

    Хотя ты думаешь у тебя есть шансы его получить если ты постоянно живешь вне Израиля?
    во первых от того ято я живу вне израиля не лишает меня автоматически прав на документы.

    во вторых мне нужен был, телефон, т.к. я временно лажу с андроида и качать иврит туда чтоб найти телефон я не в захвати.

    я уже нашел то что было надо вчера.

    Misrad Hapnim (Ministry of the Interior) Branches

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Виктория.Л
    Вот это вранье, я неделю назад получала новый туадат-зеут.
    ну конечно, если тебе лично не доложили то вранье... никогда не было мысли что не все то о чем ты понятия не имеешь или не в курсе не вранье??? не?? газету в руки возьми...

    Originally posted by Asmona
    Это пока что пилотная программа. В восьми отделениях МВД Ришон ле-Ционе, Кфар-Сабе, Ашдоде, Герцлии, Петах-Тикве, Акко, Хадере, Тверии, Холоне, Реховоте, Ашкелоне, Рамле и Беэр-Шеве можно прийти и обменять свой паспорт. Насчет времени не знаю сколько, думаю столько же сколько и обычный даркон, и по цене тоже.

    Leave a comment:

Working...
X