Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Один из них я!!!

    Рекорд в Бен-Гурионе: аэропорт готовится принять 73.000 пассажиров



    22 августа должен стать рекордным днем для международного аэропорта Бен-Гурион. За сутки здесь совершат взлеты и посадки 430 рейсов, через главные воздушные ворота Израиля пройдут около 73.000 пассажиров. Самолеты будут взлетать и садиться каждые три минуты.

    Рекорд связан с приближением начала нового учебного года. Для того, чтобы принять такое количество пассажиров, в аэропорт вызваны дополнительные работники – таможенники, носильщики, уборщики, сотрудники магазинов беспошлинной торговли и т.д.

    "Сегодня будут побиты все рекорды. Но мы знали расписание самолетов, поняли, что день будет очень напряженным, и подготовились заранее. Всех работников проинструктировали", - рассказал новостям Второго канала дежурный по аэропорту.

    Без чрезвычайного происшествия 22 августа все же не обошлось. "Боинг-757" компании "Аркия", летевший на Родос с 285 пассажирами на борту, был вынужден совершить аварийную посадку в Бен-Гурионе из-за проблем с гидравликой. Пострадавших не было.

    Израиль: 22 августа должен стать рекордным днем для аэропорта Бен-Гурион. За сутки здесь совершат взлеты и посадки 430 рейсов, через главные воздушные ворота Израиля пройдут около 73.000 пассажиров.

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Ну не так уж у нас тут и прохладно щас ) Разве что вечерком ) Да и дождик вот с утра шел первый недели за две )

      Да ладно, не буду тебя заранее пугать )

      (вот мне интересно когда Пятница заводил эту тему он догадывался что в итоге окажется в Мск? )))

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Cortney View Post
        Ну не так уж у нас тут и прохладно щас ) Разве что вечерком ) Да и дождик вот с утра шел первый недели за две )

        Да ладно, не буду тебя заранее пугать )

        (вот мне интересно когда Пятница заводил эту тему он догадывался что в итоге окажется в Мск? )))
        погоди, еще не только в москву занесет... а тема будет жить

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Cortney View Post
          (вот мне интересно когда Пятница заводил эту тему он догадывался что в итоге окажется в Мск? )))
          ))) )

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Пятница View Post
            Один из них я!!!

            Рекорд в Бен-Гурионе: аэропорт готовится принять 73.000 пассажиров
            В такой суматохе можно прошмыгнуть на рейс до Анкориджа, построишь там синагогу Изольда. Через 10 лет и паспорт созреет

            ice-hotel-435x435.jpg

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by USser
              В такой суматохе можно прошмыгнуть на рейс до Анкориджа, построишь там синагогу изольда. Через 10 лет и паспорт созреет
              в тельавиве... прошмыгнуть в аэропорту... легче уже просто пешком из москвы через чукотку и беренгов пролив зимой.. главное салом запастись...

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Originally posted by USser
                В такой суматохе можно прошмыгнуть на рейс до Анкориджа, построишь там синагогу Изольда. Через 10 лет и паспорт созреет
                Там и у мышей снимают трусы........

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Уже прошел все чек-посты, сижу балдею.... Логос прав, тут пока пройдешь все проверки уже никуда лететь не захочется.

                  Кстати наш рейс перенесли с 1:20 на 4:30.... к тому же я заплатил штраф 50 баксов за перевес (вместо 23 кг было 27) и то что у меня в эконом классе было 2 сумки вместо одной (не считая ручной клади).

                  220820133609.jpg

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Кстати, что интересно, все кто стояли на Аэрофлот - их (нас) сразу направили на сдачу багажа, а другие очереди отправляли на сканирование багажа (вверху на фото справа можно видеть эту рентген-машину).... почему так? Вдруг я бомбу везу?

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Пятница
                      Кстати, что интересно, все кто стояли на Аэрофлот - их (нас) сразу направили на сдачу багажа, а другие очереди отправляли на сканирование багажа (вверху на фото справа можно видеть эту рентген-машину).... почему так? Вдруг я бомбу везу?
                      а если бы он вёз патроны

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Не могу пока видео посмотреть, аэропортовский вай-фай блочит фото-видео хостинги, утром посмотрю.

                        Безымянный.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Наш самолет)) (Аэрофлот)

                          230820133611.jpg

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Пятница
                            Кстати, что интересно, все кто стояли на Аэрофлот - их (нас) сразу направили на сдачу багажа, а другие очереди отправляли на сканирование багажа (вверху на фото справа можно видеть эту рентген-машину).... почему так? Вдруг я бомбу везу?
                            потому что те летят эль алем, более строгой компании по безопасности нет в мире... сканируют они все подряд после того как лет 15 назад журналисты им устроили стресс тест и тащили на борт гантелю с примотаным будильником.
                            кстати эльаль чуть ли не единственная в мире международная компания которая изза безопасности рекомендует прибывать на регистрацию не за 2 часа, а за 3

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Logos View Post
                              кстати эльаль чуть ли не единственная в мире международная компания которая изза безопасности рекомендует прибывать на регистрацию не за 2 часа, а за 3
                              Летал один раз на мертвое море. Так вот, стоим в очереди на регистрацию. Ну и по привычке замотали чемоданы стрейч пленкой. Пока стояли в очереди одня тетя нам сказала, что зря так сделали заставят снимать. Ну так и вышло, мало того что у них там свой рентгеноаппарат стоит, так еще и чемодан пришлось открывать ,видимо их как раз смутила пленка т.к. у других не открывали. Хотя обратно когда летели тоже чемодан открывали, хотя пленки не было. Вроде на террориста не похож

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by alex48 View Post
                                Летал один раз на мертвое море. Так вот, стоим в очереди на регистрацию. Ну и по привычке замотали чемоданы стрейч пленкой. Пока стояли в очереди одня тетя нам сказала, что зря так сделали заставят снимать. Ну так и вышло, мало того что у них там свой рентгеноаппарат стоит, так еще и чемодан пришлось открывать ,видимо их как раз смутила пленка т.к. у других не открывали. Хотя обратно когда летели тоже чемодан открывали, хотя пленки не было. Вроде на террориста не похож
                                возможно неправильно на вопросы безопасности ответил... в израиль всегда причин для беспокойства за пассажиров побольше, и это мотивировано, к сожалению, веками выработаным безусловным рефлексом на все производные от слова иудея.

                                у меня по внешности кличка была палестинец... от меня служба безопастности не отцепилась даже когда я карточку резервиста показал.

                                Comment

                                Working...
                                X