Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Cortney
    Не паникуй.. UPS работает быстрей посольства ) Главное чтоб они уже паспорт твой отправили )
    Дык.. я посольство и имел ввиду, когда говорил что они еще месяц будут паспорт отправлять....

    А про UPS я знаю, работают быстро, но для начала мой паспорт должен засветиться в Shipment Progress, но пока пусто...

    Безымянный 2.jpg

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      В любом случае будет глупо полгода ждать паспорт, а потом просто оставить его в посольстве и уехать на месяц в мск )
      Может стоит им написать и попросить срочно отправить паспорт, тк тебе надо улетать? )

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Пятница View Post
        Дык.. я посольство и имел ввиду, когда говорил что они еще месяц будут паспорт отправлять....

        А про UPS я знаю, работают быстро, но для начала мой паспорт должен засветиться в Shipment Progress, но пока пусто...

        [ATTACH=CONFIG]22776[/ATTACH]
        назад должен быть другой тракинг намбер, этот уже пикапнут. так что ты не то отслеживаешь.

        2-4 рабочих дня после дисижен идет паспорт.

        выехать из израиля теоретически можно хоть и с проблемами, вернутся... только как турист.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Cortney
          В любом случае будет глупо полгода ждать паспорт, а потом просто оставить его в посольстве и уехать на месяц в мск )
          Может стоит им написать и попросить срочно отправить паспорт, тк тебе надо улетать? )
          Я узнавал на этот случай, даже специально подъехал к ним на прошлой неделе (когда пригласили в Москву, но я еще не знал что мне отказано, до поездки в Иерусалим), сказали что можно позвонить в посольство и в случае чего попросить сменить адрес доставки, да и чую я что больше чем на месяц еду, уж очень охота в прохладном климате немножко пожить, да и в Москве я был в последний раз в 2006.

          Насчет написать им - да срать они хотели на мои проблемы... скажут ожидайте, на том весь диалог и закончится.


          Originally posted by Logos
          назад должен быть другой тракинг намбер, этот уже пикапнут. так что ты не то отслеживаешь.

          2-4 рабочих дня после дисижен идет паспорт.

          выехать из израиля теоретически можно хоть и с проблемами, вернутся... только как турист.
          Опа... вот это сюрприз, спасибо Логос. Завтра наверное подъеду еще раз в UPS и узнаю новый номерок. Хотя когда отправлял сказали что когда паспорт придет я получу смс, но мне бы уже сейчас знать ушел ли паспорт из посольства хотя бы.

          А почему как турист? Если можешь объясни поподробнее.

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Сейчас по телефону сказали что будет второй семинар, вторая группа выезжает спустя месяц после начала первого семинара (т.е. на мое д.р. 20 сентября)))

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Пятница View Post
              Сейчас по телефону сказали что будет второй семинар, вторая группа выезжает спустя месяц после начала первого семинара (т.е. на мое д.р. 20 сентября)))
              Пятница, что после семинара планируешь делать? Как долго он будет?

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Пятница, как Я понимаю ты в 2014 лото пролетел и всё-же добрался до US через F1 (добираешься), планируешь остаться там?

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Пятница
                  А почему как турист? Если можешь объясни поподробнее.
                  потому что эмиграционная виза в израиле дает право на один въезд, дальше все въезды ты должен совершать или как гражданин израиля, или лишенный гражданства гражданин иной страны...

                  вообще я не верю в сказки про олим которые выехали по своему иностранному паспорту, мою сестру с американским паспортом предупредили чтоб она в посольстве в вашингтоне обновила паспорт. а в мое время выехать просто так в военнообязаном возрасте вообще проблема была. я после ширут садир специально катался ставил печать в даркон что мне моя часть разрешает выезд... сейчас это упразднили, я про печать, но с паспортами лучше не шутить... чтоб потом в форум не пришлось писать "вот кАзлы..."

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by diversity2013 View Post
                  Пятница, как Я понимаю ты в 2014 лото пролетел и всё-же добрался до US через F1 (добираешься), планируешь остаться там?
                  ежик... на 26 странице грустная новость, хоть и прогнозируемая... так что он как и ты или я в этом году тоже заполняет анкету.

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    Пятница, что после семинара планируешь делать? Как долго он будет?
                    Еще не планировал, но в любом случае пока не угас американоканадской мечтой... даже наоборот... с каждой неудачей все интерес становится все более спортивным, а смогу ли....


                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    Пятница, как Я понимаю ты в 2014 лото пролетел и всё-же добрался до US через F1 (добираешься), планируешь остаться там?
                    Трижды пролетел в лотерею, четырежды был отказан)) В этот раз отказали с этой самой F1. Остаться планирую конечно, даже можно сказать мечтаю больше всего на свете, но для начала нужно туда попасть, хоть тушкой хоть чучелком.

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Logos
                      ежик... на 26 странице грустная новость, хоть и прогнозируемая... так что он как и ты или я в этом году тоже заполняет анкету.
                      Вас понял дорогой лев!

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Пятница
                        Трижды пролетел в лотерею, четырежды был отказан)) В этот раз отказали в этой самой F1. Остаться планирую конечно, даже можно сказать мечтаю больше всего на свете, но для начала нужно туда попасть, хоть тушкой хоть чучелком.
                        Я тоже 3рижды в лото пролетел, вот будем 4тый раз заполнять вместе!

                        Знаешь Я тоже раньше мечтал, а сейчас думаю, что мне бы годика там хватило потусовать, хотя тут как получится...

                        Глянь Moran Days, Я тут темку недавно создавал, тебе понравится!

                        Думаю в кенгурятник может в итоге умотать!

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by Logos
                          потому что эмиграционная виза в израиле дает право на один въезд, дальше все въезды ты должен совершать или как гражданин израиля, или лишенный гражданства гражданин иной страны...
                          Ну теперь понятно. В любом случае я смогу въехать как украинец (все-равно безвизовый режим у Израиля с Украиной), а там вновь "стать гражданином Израиля".


                          вообще я не верю в сказки про олим которые выехали по своему иностранному паспорту, мою сестру с американским паспортом предупредили чтоб она в посольстве в вашингтоне обновила паспорт. а в мое время выехать просто так в военнообязаном возрасте вообще проблема была. я после ширут садир специально катался ставил печать в даркон что мне моя часть разрешает выезд... сейчас это упразднили, я про печать, но с паспортами лучше не шутить... чтоб потом в форум не пришлось писать "вот кАзлы..."
                          Ну я ему (знакомому) щас написал, посмотрим че ответит, но вроде как он не делал никаких израильских документов.

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Пятница View Post
                            Сейчас по телефону сказали что будет второй семинар, вторая группа выезжает спустя месяц после начала первого семинара (т.е. на мое д.р. 20 сентября)))
                            Ну вот видишь )или щас или через месяц )) Через месяц вообще надеюсь холода будут ))

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by Пятница
                              да и чую я что больше чем на месяц еду, уж очень охота в прохладном климате немножко пожить, да и в Москве я был в последний раз в 2006.
                              Че, в москва сити апартменты? )))))))

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney
                                Ну вот видишь )или щас или через месяц )) Через месяц вообще надеюсь холода будут ))
                                Ну так а я о чем... как бы эта дата не стала неслучайной...

                                Originally posted by diversity2013
                                Я тоже 3рижды в лото пролетел, вот будем 4тый раз заполнять вместе!

                                Знаешь Я тоже раньше мечтал, а сейчас думаю, что мне бы годика там хватило потусовать, хотя тут как получится...

                                Глянь Moran Days, Я тут темку недавно создавал, тебе понравится!

                                Думаю в кенгурятник может в итоге умотать!
                                Давно я его шоу уже не видел, посмотрю когда будет более-менее стабильный интернет.

                                А что в Австралии?

                                Comment

                                Working...
                                X