Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    При чём тут перекладывание вины?

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by seven View Post
      это у юзера всё просто ))) хаха
      может у вас всё сложно?! относительно если хотите знать
      минимум три вариации:
      КАК воспринимает один, как видят со стороны, и как оно есть

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by helmsman View Post
        При чём тут перекладывание вины?
        ну а недовольство поступками собственными лидерами, особенно где демократически избирали чем тебе не перекладывание вины???

        недовольство народом политиков вещь перманентная, пока они не начинают выполнять популисткие программы... вот только беда в том что любой популизм не приводит к добру... давай к примеру возьмем решение отпустить палестинцев... народу это не нравится, но и война с ними не нравится...

        я уже описал своих сослужившев чем крикливей про арави тов-арави мет, тем сильнее косил...

        я могу сказать о себе, я человек очень правых взглядов в политике... но я думаю о будущем, если брать ту же тему с палестинской независимостью, то хм... пусть у них будет отдельное государство, но вот тогда ракета прилетевшая оттуда уже будет нарушением суверенитета, а не борьбой за права и самоопределение... нехай живут в своей газе и западном берегу, но тащить на себе поселенцев к сожалению уже слишком тяжелый чемодан, тем более до 67 года всех все устраивало. к тому же ты не забывай, что народ требует справедливости к убийцам, но тот же народ требует договариватся с европой которая бойкотом может легко свернуть сотни, если не тысячи рабочих мест... и тогда народ начнет требовать, меня не абет, договаривайтесь как хотите... но если палестинцев отделить границей, то в ответ на ракету очень легитимно будет жахнуть... и тогда очень сложно будет миру сказать что мол вы окупанты а они борются за независимость... к сожалению большинство в европе, и говорилки в штатах храмают в левую сторону, они просто не понимают что с ними будет и с их любовью к свободе по законам шариата...

        ладно, хелсман если у тебя будет желание обсудим это как то не офтопом... я бы с удовольствием создал бы темку, но набегут пацриоты, да и балабайт начнет рассказывать где есть тематические форумы... так что если что может в сша пересечемся и обговорим взгляды на политику.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Logos View Post
          легко быть политиком когда не находишся в политике... критиковать мы все горазд....

          знаешь, у меня в угде самые большие критиканы переговоров были те кто чаще всех отлынивал от миллуима... когда я свой 29 год жизни провел в трех милуимах, два из них по цав шмонэ, а когда пришла 4 за год повестка, я сначала позвонил в мисрад кишур и услышал что хэвре, один в больницце, у другого жена третьего за год рожает итп... и главное что все эти хэвре кричали смерть арабам, а в рамалу и шхем катался я...


          посмотри ка на удивление делятся голаса критиканов и умереных между избирателям метнадвим после гибуша, и любителями ширей дикаон...
          Шикарная речь, ничего не понятно ) я надеюсь это иврит перемешанный с русским ) а то реально себя ощущая перечитывая третий раз это )

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Cortney
            Шикарная речь, ничего не понятно ) я надеюсь это иврит перемешанный с русским ) а то реально себя ощущая перечитывая третий раз это )
            легко быть политиком когда не находишся в политике... критиковать мы все горазд....

            знаешь, у меня в brigade самые большие критиканы переговоров были те кто чаще всех отлынивал от réserviste du service... когда я свой 29 год жизни провел в трех réserviste du service, два из них по Agenda huit, а когда пришла 4 за год повестка, я сначала позвонил в unité due aux soldats de réserve и услышал что collègues, один в больнице, у другого жена третьего за год рожает итп... и главное что все эти collègues кричали смерть арабам, а в рамалу и шхем катался я...


            посмотри ка на удивление делятся голаса критиканов и умереных между избирателям bénévoles после renforcement de la coopération, и любителями chansons dépressives...


            так понятней???

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Logos View Post
              легко быть политиком когда не находишся в политике... критиковать мы все горазд....

              знаешь, у меня в brigade самые большие критиканы переговоров были те кто чаще всех отлынивал от réserviste du service... когда я свой 29 год жизни провел в трех réserviste du service, два из них по Agenda huit, а когда пришла 4 за год повестка, я сначала позвонил в unité due aux soldats de réserve и услышал что collègues, один в больнице, у другого жена третьего за год рожает итп... и главное что все эти collègues кричали смерть арабам, а в рамалу и шхем катался я...


              посмотри ка на удивление делятся голаса критиканов и умереных между избирателям bénévoles после renforcement de la coopération, и любителями chansons dépressives...


              так понятней???
              Ну можно сказать что да, понятней ))

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                ржу ))

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by USser
                  может у вас всё сложно?! относительно если хотите знать
                  минимум три вариации:
                  КАК воспринимает один, как видят со стороны, и как оно есть
                  А кто решает, "как оно есть"?

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by Logos
                    ну а недовольство поступками собственными лидерами, особенно где демократически избирали чем тебе не перекладывание вины???
                    Т.е. типа скинуть их и самому на "тёплое" место? Так, по-твоему, правильно, чтобы без перекладывания&
                    Originally posted by Logos
                    я могу сказать о себе, я человек очень правых взглядов в политике... но я думаю о будущем, если брать ту же тему с палестинской независимостью, то хм... пусть у них будет отдельное государство, но вот тогда ракета прилетевшая оттуда уже будет нарушением суверенитета, а не борьбой за права и самоопределение... нехай живут в своей газе и западном берегу, но тащить на себе поселенцев к сожалению уже слишком тяжелый чемодан, тем более до 67 года всех все устраивало. к тому же ты не забывай, что народ требует справедливости к убийцам, но тот же народ требует договариватся с европой которая бойкотом может легко свернуть сотни, если не тысячи рабочих мест... и тогда народ начнет требовать, меня не абет, договаривайтесь как хотите... но если палестинцев отделить границей, то в ответ на ракету очень легитимно будет жахнуть... и тогда очень сложно будет миру сказать что мол вы окупанты а они борются за независимость... к сожалению большинство в европе, и говорилки в штатах храмают в левую сторону, они просто не понимают что с ними будет и с их любовью к свободе по законам шариата...
                    Будет граница, не будет границы - никакой разницы для крикунов в Европе, да и в других местах, нет. И на ответную ракету точно так же будут орать, и трупы из моргов подвозить и т.д. по накатанному сценарию. Поэтапный план не арафат же придумал, он только его инструментом был, с полезными идиотами типа Сёмы Перского и Ко. Ежели ты "правый", то наверняка это понимаешь.
                    Originally posted by Logos
                    ладно, хелсман если у тебя будет желание обсудим это как то не офтопом... я бы с удовольствием создал бы темку, но набегут пацриоты, да и балабайт начнет рассказывать где есть тематические форумы... так что если что может в сша пересечемся и обговорим взгляды на политику.
                    Надеюсь, Пятница на нас не обидится за такой поход на сторону

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Т.е. типа скинуть их и самому на "тёплое" место? Так, по-твоему, правильно, чтобы без перекладывания&

                      Будет граница, не будет границы - никакой разницы для крикунов в Европе, да и в других местах, нет. И на ответную ракету точно так же будут орать, и трупы из моргов подвозить и т.д. по накатанному сценарию. Поэтапный план не арафат же придумал, он только его инструментом был, с полезными идиотами типа Сёмы Перского и Ко. Ежели ты "правый", то наверняка это понимаешь.

                      Надеюсь, Пятница на нас не обидится за такой поход на сторону
                      1. каждый печется о себе, и это нормально, но как только ты забираешся наверх, то требования к тебе растут. можешь лучше другого? пойди с делай лучше... перекладывание ответсвенности, и страх за результаты неправильного решения это природно, но просто надо отдавать себе отчет что виноват в этом ты, но пока ты внизу решения маленькие, ошибки маленькие, и вина не столь глобальна... ну вот как то так...

                      2. война на своей территории и война с внешним врагом всегда жестокая вещь, но одно дело воевать против своего автономного народа, и война против внешнего врага... разная степень легитимности... пока они в твоей юрисдикции ты как сильный ответсвеннен, как только они сами... то извини, но теперь на равных... будет чем возразить... а пока просто превышение допустимой самообороны. против возможного-нам просто надо выжить. сейчас израиль проигрывает сразу в двух войнах, в войне на выживание, и в войне информационной... к тому же содержание территорий больше расходы для казны, нежели доходы, содержание военных баз на территориях которые на 95% никак не используются и поодержка в виде субсидий поселенцев это высокие налоги для остальных...
                      знаешь мясежников сделал великое дело рисекнув с отменой виз... но все сойдет на нет, если не искать как снизить цены при этом не ущимив доходы населения...

                      3. врадли, равинам надо не обижатся, а наставлять на путь истинный...

                      зыж: хелсман с тобой интересно дискутировать.

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Ни одна зараза в Европе ни на секунду не задумается о легитимности, когда дело коснётся Израиля. Они своих арабов боятся до усрачки, и чтобы те не буянили, продадут родную маму, не то что каких-то евреев, и подведут под это дело любую законную базу.

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by helmsman
                          Ни одна зараза в Европе ни на секунду не задумается о легитимности, когда дело коснётся Израиля. Они своих арабов боятся до усрачки, и чтобы те не буянили, продадут родную маму, не то что каких-то евреев, и подведут под это дело любую законную базу.
                          про легитимацию я уже говорил, а все остальное-домыслы. ты же понимаешь, боятся они или нет сейчас непонятно, но уже сейчас в европе стали появлятся голоса на тему сегодня израиль, а завтра мы? пока таких немного, но европа более чем красноречиво заявляет о провале политики мультикультуризма...
                          по крайней мере они не смогут сказть что тиранят палестинцев... к тому же ты прекрасно знаешь, что палестинская тема у самих арабов это скорее розыгрышь минорного козыря.

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Дай Б-г, чтобы в Европе нашелся очередной Черчилль, которому бы хватило решимости разобраться с этой кашей.
                            Что же до домыслов, то вспомни, практически всё, о чём предупреждали и перед ослиным договором, и перед уходом из газы, случилось именно так. Надо только вещи своими именами назвать и многое сразу на место становится.

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by helmsman
                              Дай Б-г, чтобы в Европе нашелся очередной Черчилль, которому бы хватило решимости разобраться с этой кашей.
                              Что же до домыслов, то вспомни, практически всё, о чём предупреждали и перед ослиным договором, и перед уходом из газы, случилось именно так. Надо только вещи своими именами назвать и многое сразу на место становится.
                              сорри полумеры, ушли но не до конца, выставь их сейчас за забор, и пусть с ними египтяне нянчатся... те быстро вопрос решат... вон хамас уже к ирану мирится побежал... и расси они сразу перестанут быть интересны потому как денег платит за поставки у них пока их опекает израиль есть....

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by helmsman View Post

                                Надеюсь, Пятница на нас не обидится за такой поход на сторону
                                да норм) все равно со мной по теме уже целый месяц нихрена не происходит.. так хоть умные речи почитаю

                                а может даже с вами беезрат ашем встречусь там, где хорошо, за океаном)

                                Comment

                                Working...
                                X