Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Omenia View Post
    Так эта точка невозврата может обернуться такой точкой, что будешь ехать в Америку в несколько раз больше лет, чем если просто подождать 5 месяцев и выбрать точкой Канаду.
    Вот поэтому мне и нужно все тщательно продумать, чтобы это не превратилось в мексиканский сериал.

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Пятница View Post
      Вот поэтому мне и нужно все тщательно продумать, чтобы это не превратилось в мексиканский сериал.
      Так в том-то и дело, что с переходом границы по речкам сильно ничего не продумаешь. Тут уж как карта ляжет... нельзя ж предугадать остановит патруль или нет (даже, если уже будешь на американской территории)... у нас друзья туда (близко к границе) в отпуск ездили, так рассказывали, что чуть ли не на каждом метре тормозили их машину и документы проверяли. А пешком по Америке тоже не вариант - не ходят тут пешком.

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by Пятница View Post
        короче решайте. до нового года планирую оказаться в сша.
        Originally posted by Cortney View Post
        Ой, ладно ребят. Вы тут план продумайте, а я пойду посплю пожалуй )
        Originally posted by Пятница
        да шо думать.. надо уже ехать
        Originally posted by Пятница View Post
        купить билет на самолет и прилететь в мексику. вот и весь план. слишком сложный, не так ли?)
        Originally posted by Пятница View Post
        Вот поэтому мне и нужно все тщательно продумать, чтобы это не превратилось в мексиканский сериал.
        .

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by Пятница View Post
          Омения, что ты там такого интересного нафлудила, яж нихрена не вижу) ладно вытащю тебя из игнора, тебе до виктории л еще далеко.
          Ну мне как-то все равно, все остальные видят то, что пишу.... и вообще, я не флудю (флужу?...) вобщем, я того не делаю, я обычно только по делу. А за Викторией я и не гонюсь, так что далеко там или нет - меня не волнует.

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by I haul
            Ага, хорошая подборка ))

            Я б еще туда вот это для полноты картинки добавила :

            Originally posted by Пятница View Post
            ты же понимаешь, что это все время и деньги... у меня сейчас ни того ни другого нет.
            хотя... опять же зависит от цели, билет в один конец до Мексики без денег - это практически гарантированная точка невозврата.

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Пятница View Post
              кстати насчет анадыря - есть возможность до сиэтла доплыть нелегально на корабле? я читал подобные истории давеча
              Пятница, дождись ледникового периода и пешком через берингов пролив

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Читаю и диву даюсь, мужику 26 лет...................как же все таки безжалостна природа, так обделить человека мозгом.............

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Пятница View Post
                  К тому же я с моими шагами быстро хожу, да и привык ходить много. А потом сесть на автобус и раствориться в стране.

                  Это конечно заманчиво, но ты собрался в Америку! В ПАРАНОИДАЛЬНУЮ АМЕРИКУ! В которой уже наверняка вдоль границы патрулируют беспилотные самолеты и есть всякого рода дальнозоркие датчики слежения. Не говоря о 20 тыс пограничниках! (3тыщи км, уж точно на каждый километр по одному)
                  Да её ежегодно пересекают >500 нелегалов! Но они идут с гидом, либо сами там с детства живут!
                  Если использовать GPS приёмник, но возможно это выдаст


                  По мне так - куда проще приехать во Флориду с Багамских островов на лодке (которую предается угнать, или там взять в аренду покататься(по поддельному паспорту разумеется, предварительно наклеив усы :-{) правда патрули и те-же радары и всё такое... но по воде кажется совершенно безопаснее

                  мечтаю перейти границу но только с наличием безвизового паспорта, такие ощущения.. эх..

                  а так Пятницо прав, вы тут думаете.. а НАДА ИХАТЬ ! ЙИИХАА еИХАА йИИХХХААть!

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by USser
                    Это конечно заманчиво, но ты собрался в Америку! В ПАРАНОИДАЛЬНУЮ АМЕРИКУ! В которой уже наверняка вдоль границы патрулируют беспилотные самолеты и есть всякого рода дальнозоркие датчики слежения. Не говоря о 20 тыс пограничниках! (3тыщи км, уж точно на каждый километр по одному)
                    Да её ежегодно пересекают >500 нелегалов! Но они идут с гидом, либо сами там с детства живут!
                    Если использовать GPS приёмник, но возможно это выдаст


                    По мне так - куда проще приехать во Флориду с Багамских островов на лодке (которую предается угнать, или там взять в аренду покататься(по поддельному паспорту предварительно наклеив усы :-{) правда патрули и те-же радары и всё такое... но по воде кажется совершенно безопаснее

                    мечтаю перейти границу но только с наличием безвизового паспорта, такие ощущения.. эх..

                    а так Пятницо прав, вы тут думаете.. а НАДА ИХАТЬ ! ЙИИХАА еИХАА йИИХХХААть!
                    Тогда уже из Торонто на каком-нить параходике тайком ) ну или на той же лодке )

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by USser
                      Это конечно заманчиво, но ты собрался в Америку! В ПАРАНОИДАЛЬНУЮ АМЕРИКУ! В которой уже наверняка вдоль границы патрулируют беспилотные самолеты и есть всякого рода дальнозоркие датчики слежения. Не говоря о 20 тыс пограничниках! (3тыщи км, уж точно на каждый километр по одному)
                      Да её ежегодно пересекают >500 нелегалов! Но они идут с гидом, либо сами там с детства живут!
                      Если использовать GPS приёмник, но возможно это выдаст


                      По мне так - куда проще приехать во Флориду с Багамских островов на лодке (которую предается угнать, или там взять в аренду покататься(по поддельному паспорту предварительно наклеив усы :-{) правда патрули и те-же радары и всё такое... но по воде кажется совершенно безопаснее

                      мечтаю перейти границу но только с наличием безвизового паспорта, такие ощущения.. эх..

                      а так Пятницо прав, вы тут думаете.. а НАДА ИХАТЬ ! ЙИИХАА еИХАА йИИХХХААть!
                      да норм все пройдет, поверь мне там не стоят погранцы на каждом км, вот почитай полезную статейку о том, где и сколько стоят погранцов на протяжении всей границы (инфа немного устарела, но все еще актуальна).


                      Охрана сухопутных границ США




                      как раз через багамы/кубу будет сложнее, потому что я буду зависеть от людей, перевозящих нелегалов по морю к берегам флориды, хоть этот вариант я тоже не исключаю. а в мексике я сам по себе, молча перешел без чьей-либо помощи и был таков.

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Cortney View Post
                        Тогда уже из Торонто на каком-нить параходике тайком ) ну или на той же лодке )
                        так это когда будет...(целых 216 дней - 5321 час ) пятницо старый станет, мудрый.. и передумает! из форумчан подстрекатели - мотиваторы вапще никудышные
                        Originally posted by Пятница
                        да норм все пройдет, поверь мне там не стоят погранцы на каждом км, вот почитай полезную статейку о том, где и сколько стоят погранцов на протяжении всей границы (инфа немного устарела, но все еще актуальна).


                        Охрана сухопутных границ США




                        как раз через багамы/кубу будет сложнее, потому что я буду зависеть от людей, перевозящих нелегалов по морю к берегам флориды, хоть этот вариант я тоже не исключаю. а в мексике я сам по себе, молча перешел без чьей-либо помощи и был таков.
                        Помрёшь ладно, со всеми бывает! А если поймают и забанят на 10 лет? А уже воздух Американский глотнул.. и будем до 2023 года на форуме трындеть,

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by USser
                          так это когда будет.. пятницо старый станет, мудрый.. и передумает! из форумчан подстрекатели - мотиваторы вапще никудышные
                          a kogda on sostaritsa i umret budut o nem legendy sochiniat -- o tom kak byl odin evrei, vse xotel taikom cherez meksikanskuiu granitsu pereiti.... )))

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Пятница
                            а в мексике я сам по себе, молча перешел без чьей-либо помощи и был таков.
                            конечно без никого. вы ж там конкуренты больше, чем компаньоны, лишняя нагрузка на мозги еще следить за кем-то, кого видишь первый раз

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by USser
                              так это когда будет...(целых 216 дней - 5321 час ) пятницо старый станет, мудрый.. и передумает! из форумчан подстрекатели - мотиваторы вапще никудышные
                              А я вот одного не понимаю, что Пятнице мешает приехать в Израиль и попробовать пока получить туристическую Канадскую визу? Если ему дадут отказ, то это вряд ли как-то потом скажется на его въеде по безвизовому паспорту.... )

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by seven View Post
                                конечно без никого. вы ж там конкуренты больше, чем компаньоны, лишняя нагрузка на мозги еще следить за кем-то, кого видишь первый раз
                                В целом это правильно,одеться как турист флаг Американский воткнуть в рюкзак.. И двигать по направлению пустыни, ни с кем не разговаривая. Но навигатор взять категорически - настоятельно рекомендуется, если Пятницо пойдет я ему подарю какой-нибудь водонепроницаемый

                                Comment

                                Working...
                                X