Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли продолжить прерванное российское образование в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли продолжить прерванное российское образование в США?

    Предположим такую ситуацию:
    У меня есть два курса бакалавриата по специальности Финансы и Кредит (экономика). И так случается что я легально перебираюсь на пмж в США. Возможно ли (со временем, после лет двух-трех) поступить на третий курс американского университета? Или это делается как-то иначе?

  • #2
    Re: Возможно ли продолжить прерванное российское образование в США?

    Originally posted by {Glen} View Post
    Предположим такую ситуацию:
    У меня есть два курса бакалавриата по специальности Финансы и Кредит (экономика). И так случается что я легально перебираюсь на пмж в США. Возможно ли (со временем, после лет двух-трех) поступить на третий курс американского университета? Или это делается как-то иначе?
    все кредиты что вам зачтут будут вашими... кроме того, кредиты засчитывает конкретный вуз, вот у них и спрашивайте... за чем вам общее ничего не значущие версии их университе в оклахоме которое вам изложит ктото?

    Comment


    • #3
      Re: Возможно ли продолжить прерванное российское образование в США?

      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 charact

      Comment


      • #4
        Re: Возможно ли продолжить прерванное российское образование в США?

        ни один университет не даст четкой оценки ему если он задаст этот вопрос, этот вопрос слишком редкостный, индивидуальный, очень проблематичный и очень длительный, с подводными камнями. Слишком много разных моментов повлияют на перезачеты, но при самых лучших обстоятельствах, если он поступит на точно такую же специальность, больше половины перезачтенных предметов ему не видать.

        Comment

        Working...
        X