Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американское образование в Москве!!? Подскажите кто знает.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американское образование в Москве!!? Подскажите кто знает.

    Доброго времени суток всем!!!

    Положение такое: Мне 21 год.Замужем, жду ребенка. В США хотим, но не торопимся (в силу положения)
    1. 9 классов
    2. МФЮА (колледж) специальность - Менеджмент
    3. МФЮА (университет) специальность - Юриспруденция (гражданско-правовая специальность)
    4. Доход. У меня и родителей свой цветочный бизнес в Москве. Но в трудовой книжке уже более 4 лет запись Менеджер.

    Запуталась. Помогите кто может.
    Вариант 1: Открыть уже именно мое ИП. Отучиться на МASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION ( 5. Master of Business Administration (MBA) - МИГСУ РАНХиГС ). И переехать в США по бизнес визе.
    Вариант 2: Найти институт в Москве и отучиться здесь на юриста. (Такое вообще возможно? )
    International - Predprim но там сертификат. Затем переехать в США опять же по бизнес визе, так как думаю с ребенком я не смогу себе позволить там обучаться!
    Вопрос: Есть ли в Москве институт который сможет дать мне образование, которое будет котироваться в США??
    Как лучше поступить? Какие еще могут быть варианты?
    Не судите особо строго! Помогите своим опытом и знаниями!

  • #2
    Re: Американское образование в Москве!!? Подскажите кто знает.

    Originally posted by Elena Andreevna View Post
    Доброго времени суток всем!!!

    Положение такое: Мне 21 год.Замужем, жду ребенка. В США хотим, но не торопимся (в силу положения)
    1. 9 классов
    2. МФЮА (колледж) специальность - Менеджмент
    3. МФЮА (университет) специальность - Юриспруденция (гражданско-правовая специальность)
    4. Доход. У меня и родителей свой цветочный бизнес в Москве. Но в трудовой книжке уже более 4 лет запись Менеджер.

    Запуталась. Помогите кто может.
    Вариант 1: Открыть уже именно мое ИП. Отучиться на МASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION ( 5. Master of Business Administration (MBA) - МИГСУ РАНХиГС ). И переехать в США по бизнес визе.
    Вариант 2: Найти институт в Москве и отучиться здесь на юриста. (Такое вообще возможно? )
    International - Predprim но там сертификат. Затем переехать в США опять же по бизнес визе, так как думаю с ребенком я не смогу себе позволить там обучаться!
    Вопрос: Есть ли в Москве институт который сможет дать мне образование, которое будет котироваться в США??
    Как лучше поступить? Какие еще могут быть варианты?
    Не судите особо строго! Помогите своим опытом и знаниями!
    что такое в вашем понимании бизнес виза, открытие филиала собственной компании в сша, или открытие бизнеса в сша?

    Comment


    • #3
      Re: Американское образование в Москве!!? Подскажите кто знает.

      Открытие филиала собственной компании в сша.

      Comment


      • #4
        Re: Американское образование в Москве!!? Подскажите кто знает.

        Originally posted by Elena Andreevna View Post
        Открытие филиала собственной компании в сша.
        Тогда зачем вам учиться ?

        Comment


        • #5
          Re: Американское образование в Москве!!? Подскажите кто знает.

          Originally posted by Sciolist View Post
          Тогда зачем вам учиться ?
          На всякий " пожарный".
          Мало ли что то не так пойдет, и дело прогорит. А у меня голодные рты и никакого образования.

          Comment

          Working...
          X