Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как изменить оценки в школьном аттестате

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как изменить оценки в школьном аттестате

    Originally posted by jabba25 View Post
    вы батенька отстали от технологий... в начале 2000-х в ларьках продавались двухсторонние ручки... один конец пишет, другой стирает...
    мнится мне что они в америке там вообще отсталые...

    а топик стартер... капец по разговору продвинутый, а зайти на сайт принстона никак... странно както, это типа тема чтоб поговрить или где???

    зачем спрашивается если дано, что нужен атестат, и есть инфо на сайте, а атестат покупать нехочется (похвально кстати) развивать тему? все же дано, что обсуждать то?

    Comment


    • #17
      Re: Как изменить оценки в школьном аттестате

      Originally posted by Logos View Post
      мнится мне что они в америке там вообще отсталые...

      а топик стартер... капец по разговору продвинутый, а зайти на сайт принстона никак... странно както, это типа тема чтоб поговрить или где???

      зачем спрашивается если дано, что нужен атестат, и есть инфо на сайте, а атестат покупать нехочется (похвально кстати) развивать тему? все же дано, что обсуждать то?
      какой китайской марки корректор луччи...

      Comment


      • #18
        Re: Как изменить оценки в школьном аттестате

        Originally posted by jabba25 View Post
        какой китайской марки корректор луччи...
        Не доставляет................

        Comment


        • #19
          Re: Как изменить оценки в школьном аттестате

          Автор, к вопросу о техникуме. У меня похожая ситуация, в плане того что у меня нет аттестата(училась в колледже), но есть все необходимые единицы, которые есть у тех, кто закончил 10-11. И мне приходится с трудом объяснять приёмной комиссии, что я закончила 10-11 за 1 год. Но мне тоже приходят мысли о покупке аттестата, ибо облегчить жизнь им и мне. Знания есть. Но какова вероятность, что в колледже и в посольстве проверят достоверность. Отправляют ли они запрос в школу?

          Comment

          Working...
          X