Announcement

Collapse
No announcement yet.

мексиканские нелегалы имеют больше прав....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

    Про жену улыбнуло сильно, насмешили на ночь глядя =) Я вот как раз доделал свою новую композицию, буквально сейчас добавил последнии штрихи, осталось свести! Зашел, прочитал ваш пост и как то приятно так стало, только жены у меня нету и если не понимают мою музыку то я не разочаровываюсь, у меня очень многогранная музыка, разных стилей и направлений =) Сейчас сессия и музыка плохо идёт как то, не знаю даже почему, вроде ненапряжная она, сессия эта...

    В любом случае, спасибо всем за столь тёплые и спокойные разъяснения, я всё понимаю, буду идти вперёд и менять некоторые косяки в своей голове, тем более мне приятно слышать советы именно от тех людей которые в Америке живут, а не от тех кто тут брешет разный бред, так, что ещё раз спасибо! =)

    P.S. Да простит нас Алекса =)

    P.S. А по поводу работы и музыки, была когда-то группа Парк Горького в Америке, популярная была, как там, так и у нас. Весёлые песенки пели, всем нравилось. Ну а я что, а я вожу продукты людям, потому что они хотят кушать. Шло время, группа стала ненужна, немодна, стиль канул в лету, вернулись в Россию, но и тут ненужны. Даже поменяли стиль музыки, всёравно ненужны и нет группы, распалась. Ну а я что, а я по прежнему вожу людям продукты, кушать-то они не перестают.
    Вот золотые слова просто, но кто то должен был быть Парком Горького, а кто то Брюсом Уильисом, я же выше написал, если бы все хотели одного и того же и стремились бы к одному, то тогда не было бы мира, всё просто!

    Comment


    • #77
      Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Вот это действительно проблема, только совершенно другая. Нелегалы-то как раз пашут, что в Америке, что в России. Они выгодны именно своей дешевизной и готовностью на любую работу.
      Лоботрясы же сосут деньги, и они как раз самые что ни на есть легалы. Чёрные, имеющие по 7 детей и работающие по 4 месяца в году, чтобы потом сидеть на пособии. Да те же гринкардовцы, имеющие такой таксретон, что каждый февраль летают на Родину на халяву. А мы, например, весь год платим и доплачиваем в феврале...
      Вот я про то и говорю, что после закрытия лотереи уменьшится поток иммигрантов - стало быть, бюджет сохранит несколько миллионов долларов на пособиях. Другой вопрос, который следовало бы рассмтореть более тщательно, это само пособие и его выплата. Нет, я не против, я знаю, что есть люди физически неспособные работать - инвалиды. Они имеют полное право на получение тех или иных государственных программ по помощи. Но беда в том, что несовершенство закона позволяет получать эти деньги именно лентяям и дармоедам, которые каким то образом умудряются жить годами таким образом. Вот, если бы правительство ужесточило требования для получения этого пособия, то лентяям не оставалось бы другого выхода, как взять лопату в руки и отправиться зарабатывать деньги собственным трудом.
      А то понятие ДЕМОКРАТИЯ в США исказили до неузнаваемости и полного опошления.

      Comment


      • #78
        Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        А мне, знаете, "противненько", когда "лотерейщики" приезжают и тут же с ходу на велфер садятся. Скажете, по закону не имеют права? Да, не имеют, но находят пути для его обхода. Я не говорю, что лотерея - осноная причина для рассады лоботрясов и сброда, но с ее закрытием поток иммигрантов станет меньше, а не больше - здесь вы не правы.
        Не подскажешь как на велфер сесть?

        Comment


        • #79
          Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Не подскажешь как на велфер сесть?
          Подскажу:
          Найди работу, получи права. Работай и зарабатывай на жизнь. Самое лучшее пособие - зарплата.

          Comment


          • #80
            Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

            Originally posted by natashka12
            Вот читаю вас и не согласная я с вами ,а согласна с Паравозом (и не потому что не по лотерее приехала и не потому что иммигрантка и сама приехала а другим ненадо) просто помоему на нашем форуме я дольше всех в США и с каждым годом вижу что жизнь становится все хуже и некачественнее ,люди живущие в этой стране сами в этом виноваты опять же тем:

            1 вот вы пишите нелегалы как перли так и будут ,а если ужесточить границы с Мексикой ,ужесточить законы что бы нелегалу жизнь в Америке раем не казалась,контролировать приезд и отьезд туристов тогда наплыва нелегалов будет в разы меньше а рабочих мест в разы больше)

            2 вы пишите на тех условиях что нелегалы работают американцы не работают,а вот вы и не правы многие и на худших работах работают ,но если нет нелегальщины и появятся бенефиты хотябы элементарные (страховка и нормированный день) и на 8 долларов найдутся работяги ,а если есть условия то даже на стройке не перетрудишся тебя защищает закон,да пострадают работодатели кто пользуется нелегальной силой зато народ выиграет ,а работодателям придется смириться и соблюдать закон

            3 вы пишите программы ,если чесно то за столько лет я мало видела именно американцев сидящих на программах и лентяев (черные не в счет это отдельная тема) а вот наших соотечественников воз и малая тележка,мало того что сами на велфере так еще своих родителей на шею государству посадят и радуются ,хотя ни они ни их родители ни дня в США не работали,а сколько пожилых едет и на программах сидят ??? Считаете чесно????
            Тогда как сами американцы не все имеют возможность себе старость обеспечить.

            4 вот за лотерею разговор а если серьезно ведь в лотерею играют не только умные и работящие а все ,и среди этого всего есть и такие кто и в США хочет на халяву сидеть у государства ,и за 8 баксов работать не хотят а сразу за 20-30 подавай ,ребят а если серьезно то в чем то я с Паравозом и в отношении лотереии согласна ,ее не надо закрыват а надо более сделать выборочной ,если человек имеет язык,профессию молод и целеустремлен то почему бы и нет ,пусть выигрывает и едет ,а если это человек который от фанаря заполнил выиграл а сам ни в зуб ногой и 10 классов образования ну вот зачем он тут нужен тут своих таких пол страны. Я знаю как минимум семей 6-7 кто выиграл ГК а потом тут сидят на пособиях ,перетащили всех своих а развития нет ,родители на американской пенсии,сами на программе живут на фудстемпы ,дети за счет государства в колледжах ,вот скажите зачем такие в стране???

            5 да и еще может это жестоко но я бы отменила бы закон земли еще 50% нелегалов и халявщиков само собой отпало бы.
            А вот он Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • #81
              Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Вот это действительно проблема, только совершенно другая. Нелегалы-то как раз пашут, что в Америке, что в России. Они выгодны именно своей дешевизной и готовностью на любую работу.
              Лоботрясы же сосут деньги, и они как раз самые что ни на есть легалы. Чёрные, имеющие по 7 детей и работающие по 4 месяца в году, чтобы потом сидеть на пособии. Да те же гринкардовцы, имеющие такой таксретон, что каждый февраль летают на Родину на халяву. А мы, например, весь год платим и доплачиваем в феврале...
              Не понял. А ситизенам что мешает таксреторнить?

              Comment


              • #82
                Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                Dr.Evil, сливают бачёк в туалете!

                Скажу проще, я работать меньше чем за 1500 - 2000к грина не буду, что в Америке, что в России, или где либо ещё, не больше 21 дня в месяц по 8 максимум часов, так понятнее? =)

                P.S. На счёт тролля не понял? Это вы про себя? =)
                Ааааа хахахахаха. Так ты студент похоже. Не дают до сих пор? Найди бабу и все пройдет, поверь.

                Comment


                • #83
                  Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Dr.Evil, сливают бачёк в туалете!

                  Скажу проще, я работать меньше чем за 1500 - 2000к грина не буду, что в Америке, что в России, или где либо ещё, не больше 21 дня в месяц по 8 максимум часов, так понятнее? =)

                  P.S. На счёт тролля не понял? Это вы про себя? =)
                  Жрать захочешь - побежишь за 200 долларов.

                  Comment


                  • #84
                    Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                    Похоже, Док решил плотнее заняться английским
                    Или это новая работа так бодрит?

                    Comment


                    • #85
                      Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                      Жрать захочешь - побежишь за 200 долларов.
                      Ну это тоже верно, не в еде дело, а в принципе!

                      На счёт гос. пособия не знаю какая сумма в Америке, у нас в России 5к рублей ахахахахаха =)

                      P.S. Dr.Evil, да причём тут студент, даёт не даёт или найди бабу, я просто излагаю факты, мысли, ПРАВДУ, давай не будем ссориться, а будем дружить и обсуждать насущные темы =)

                      Вот ты скажи какая сумма гос. пособия в Америке?

                      Comment


                      • #86
                        Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                        если человек имеет язык,профессию молод и целеустремлен то почему бы и нет ,пусть выигрывает и едет ,а если это человек который от фанаря заполнил выиграл...
                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        А вот он Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        А я вот - без английского, не молод, не целеустремлен, - однако ж за красивые глаза гринку дали, не пожадничали. За то уважаю Америку!

                        Comment


                        • #87
                          Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                          Так, а кто её не уважает то? =)

                          Ну вот теперь у вас есть к чему стремиться, хотя бы к тому, что бы нормально разобраться с оформлением документов, учите английский! =)

                          Comment


                          • #88
                            Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                            Моя думка (хоча більшості на неї нас...ти): сша скочуються в помийну яму. і винні в цьому самі ж американці, які почали надто сильно вимагати ліберальнішої зовнішньої політики. сша ж якраз через те і були сильними, що багато брали і мало віддавали. скоро і не треба буде вже грати в dv. Даеш Америку в СНГ?

                            Comment


                            • #89
                              Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                              А что это тут на незнакомом языке вдруг непонятно кто пишет. Да ещё и не по делу...

                              Comment


                              • #90
                                Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                                по делу. тема звучить "мексиканские нелегалы имеют больше прав...." а вище я пояснив до чого це призведе.
                                На рахунок мови: я думаю, її всі прекрасно розуміють. тим більше, що мені так зручно

                                Comment

                                Working...
                                X