Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие даты подачи документов в Университеты США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие даты подачи документов в Университеты США?

    Здравствуйте!
    Не поздно ли подавать документы на обучение по направлению Мастера или PhD в университеты США? Нашел несколько университетов, но в них подача документов закончилась 1ого февраля.
    Плохо искал или это так во всей США?
    Спасибо за ответ.

  • #2
    Re: Какие даты подачи документов в Университеты США?

    Originally posted by Alexey_1986 View Post
    Здравствуйте!
    Не поздно ли подавать документы на обучение по направлению Мастера или PhD в университеты США? Нашел несколько университетов, но в них подача документов закончилась 1ого февраля.
    Плохо искал или это так во всей США?
    Спасибо за ответ.
    I actually don't want to make u upset, but one of the requirements to entrance in masters degree education - is the available diploma of bachelour degree or equal evolution. U might surf this information in each other university's official web page. Look at the "Addmisions" link to make sure about requirements.
    cheers.

    Comment


    • #3
      Re: Какие даты подачи документов в Университеты США?

      Originally posted by rammstor
      I actually don't want to make u upset, but one of the requirements to entrance in masters degree education - is the available diploma of bachelour degree or equal evolution. U might surf this information in each other university's official web page. Look at the "Addmisions" link to make sure about requirements.
      cheers.
      Я в этом году получил российский красный диплом специалиста по физическому направлению. До специалиста получил бакалавра. Думаю до бакалавра сша должно дотянуть.
      А чтобы поступить на PhD надо иметь диплом мастера США или мой диплом подойдет?
      Я понимаю, что диплом придется пересчитавать по местной системе (про это уже читал), вопрос в том, может ли быть такое, что крассный диплом хорошего университета России подойдет для поступления в PhD?

      Мне один друг амереканец сегодня подсказал, что, если я опаздал с подачей документов, я могу поступить на второй семестр, который начинается зимой. Но об этом, он сказал, надо еще поузнавать. Поспрашивать в университетах.
      Кто-нибудь знает про это что-нибудь?

      Благодарен за внимение к моим вопросам.

      Comment


      • #4
        Re: Какие даты подачи документов в Университеты США?

        Очень много вопросов из-за того, что ситема обучения другая. Практически ничего про нее не знаю. Со временем начитаюсь информации, но время поджимает. Надеюсь на ваш форум.
        Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Какие даты подачи документов в Университеты США?

          Всё зависит от универститета. Принимать на весенний семестр или осенний это обычная практика для бакалавра и даже на мастера, но вот если подавать на PhD, то скорее всего на весенний вас не возьмут, если вы опоздали с подачей. Очень советую вам опеределиться с университетом и почитать там правила приема, как уже советовали в Admissions for Graduate students. Я думаю что до бакалавра вы вполне дотягиваете, но опять же решать будет универститет при поступлении. Да, окончание подачи документов заканчивает задолго до начала семестра, на осенний семестр - где-то зимой, так оно и есть.

          Comment

          Working...
          X