Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просветите пожалуйста.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просветите пожалуйста.

    Изложите пожалуйста суть эвалюации. Вернее всего процесса. Я сколько не искал - поэтапно не смог нигде ничего найти. Английский знаю не на суперхорошем уровне, так что процессы поиска на американских сайтах займут дооолго времени))). Вот на вас и надеюсь.

    Ситуация. Есть диплом о НЕПОЛНОМ высшем образовании. Более 4-х курсов. Он в России. Не академ справка, а именно ДИПЛОМ О НЕПОЛНОМ высшем. Это будет влиять на процес эвальюации или нет? Т.е. сам диплом не защищал естесно, но список предметов велик.

    Как и где начинать переводить?
    Какие документы нужны в WES и подобным организациям?
    Каков порядок действий в России необходимо производить?

    Искал много, но такого конкретного не нашел ничего. Спасибо, спасибо, спасибо.

  • #2
    Re: Просветите пожалуйста.

    Вам надо зайти на сайт WES, зарегистрировать, заполнить форму, заплатить деньги. Они вам скажут, что им нужна официальная выписка всех ваших предметов с часами на англ. языке в запечатанном конверте, отосланная непосредственно универом. Вам надо будет связаться с вашим университетом, получить эту выписку, официальную, на англ. языке. Если они сами переведут это всё и отошлют по адресу WES, вам очень повезет. Но скорее всего вам придется самому это переводить, получать от них официальный запечатанный конверт и самому его отсылать. Вот и всё. Советую воспользоваться поиском форума, здесь поднималось очень много тем по эвальюации диплома.

    Comment

    Working...
    X