Announcement

Collapse
No announcement yet.

Знают ли в Америке о дипломе Aptech и реально ли имея его получить там работу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Знают ли в Америке о дипломе Aptech и реально ли имея его получить там работу?

    Посмотреть можно тут http://edu.astranet.ru/aptech.html

    имею в виду "диплом сертифицированного инженера APTECH по программе (Aptech Certified Computer Professional) - 3 года (6 семестров)". Что вы об этом думаете?? Вообще то это индийская компания...

    Работу хочу найти в Луисвилле (Кентукки)

  • #2
    Re: Знают ли в Америке о дипломе Aptech и реально ли имея его получить там работу?

    Roland писал(а) Sun, 14 March 2004 07:15
    Посмотреть можно тут http://edu.astranet.ru/aptech.html

    имею в виду "диплом сертифицированного инженера APTECH по программе (Aptech Certified Computer Professional) - 3 года (6 семестров)". Что вы об этом думаете?? Вообще то это индийская компания... Работу хочу найти в Луисвилле (Кентукки)


    Часто для того чтобы найти "хорошую работу" достаточно показать свои знания и умения на практике. У меня есть знакомый, который при устройстве на работу НИ РАЗУ не показывал ни своего диплома, ни каких либо других документов об образовании. При этом давно имеет высокооплачиваему работу программиста и успешно "пережил" уже несколько плановых сокращений.



    К сожалению, я ничего не могу сказать о дипломе Aptech Certified Computer Professional и о его весе при устройстве на работу, но то что вас обязательно "проверят на практике" - это гарантирую. Поинтересуйтесь на ваших курсах - администрация должна вас подробно проконсультировать по поводу возможных бенефитов.



    Прочтите вот эту статью http://www.ulitka.com/articles/goto-america -13.html , может быть свяжитсь с ее автором, он наверняка ответит на ваши вопросы более обстоятельно.







    Comment

    Working...
    X