Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

    Привет всем!

    У меня, собсно, сразу тьма вопросов, помогите бедненькой))))
    Ситуация следующая: выхожу замуж за классного чувака из Майами, хочу учиться. Образование незаконченное высшее, короче - нет никакого, даже справку из института не удосужилась взять. Работаю в Москве директором по маркетинговым коммуникациям в международной компании, сегмент luxury. Большой и очень прекрасный опыт работы в PR, знаю всех и все, поэтому здесь вопрос об образовании не вставал никогда. Там - дело другое, и вероятно, нужно будет менять специализацию.

    Варианты следующие:

    История искусства - для души, но кому, к черту оно нужно?)))
    Маркетинг - очень нравится и понятно, но опять же, в сложившихся обстоятельствах.......
    Финансы/инвестиции - без комментариев
    Гостиничный бизнес - Майами, все таки......

    (опять же, интересно ваше мнение в связи со сложившейся конъюнктурой).

    Вопросы такие:

    1. Предполагает ли виза невесты и последующее заключение брака возможность обучения?

    2. Можно ли получить скидос на обучение? Чисто гипотетически....

    3. Можно ли сократить время обучения. Я так понимаю, что начать придется со степени бакалавра, потом магистр, и т.д. Очень не хочется тратить на это свою товарную уже не молододсть)))) Существует ли возможность получить бакалавра/магистра экстерном, года за 2-3?

    Моя знакомая, отчисленная с первого курса МГИМО за прогулы каким-то гаком закончила LBS в Лондоне, при том платил за ее обучение банк, в котором она работает. Т.е. существует ли возможность пропустить бакалавра и получить сразу магистра и вонует ли это потенциальных работадателей?

    Спасибо, дорогие! Всем успехов!

  • #2
    goldenmal gold mal

    Платиновые изделия у ажурном деле всегда относились достаточно тонкой работой с качественного метала, поэтому наш аккуратный онлайн -маркет кольцо обручальное цены 585 показывает для всех желающих мастера красочных и богатых изделий великий ассортимент данной продукции. именно здесь вы смогут выбрать обручальные товары с драгоценного металла , перстни различной формы, грузности также брежного авторства, перстень из бриллиантами, платиновые подвески из бриллиантовыми вставками, к тому же элементы всяческих видов также ювелирных фигуры. всякое изделие с драгоценного металла выглядит очень богато и эстетично, поэтому в сулчае если покупатель собрались порадовать самих для себя или преподнести сюрприз дорогому вам личности, вы абсолютно не промахнетесь когда купите такое высоко оценивающее украшение, тем того наш магазин презентует достаточно уменьшенные стоимость в данные изделия.

    Comment


    • #3
      Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

      Originally posted by sollen View Post

      Вопросы такие:

      1. Предполагает ли виза невесты и последующее заключение брака возможность обучения?
      Учитесь на здоровье, кто же Вам запретит?

      Comment


      • #4
        Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

        fisherman - никтофил.
        тема 2009 года)

        Comment


        • #5
          Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

          Originally posted by fisherman
          Учитесь на здоровье, кто же Вам запретит?
          Прикинь сколько человек терпеливо ждал ответ

          Comment


          • #6
            Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?


            Ааааааааа .................

            Попал в просак )
            Ну а чё все такие скучные, пассивные на форуме. Тут уже за соломинку хватаюсь!

            Comment


            • #7
              Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

              Originally posted by fisherman

              Ааааааааа .................

              Попал в просак )
              Ну а чё все такие скучные, пассивные на форуме. Тут уже за соломинку хватаюсь!
              дааааа, у человека реальные проблемы - выходит за классного чувака. Интересно, вышла уже или по прежнему выходит...

              Comment


              • #8
                Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                bred sumashedshego.................................sorr y-sumashedshey

                Comment


                • #9
                  Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                  Originally posted by fisherman

                  Ааааааааа .................

                  Попал в просак )
                  Ну а чё все такие скучные, пассивные на форуме. Тут уже за соломинку хватаюсь!
                  Удивляет что и в далеком 2009 народ был черствый и равнодушный - не помогли, не ответили, не посоветовали и даже не постебались..... А еще говорят "сейчас форум уже не тот, а вот раньше тут такие люди были"

                  Comment


                  • #10
                    Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                    Originally posted by Net Takogo
                    Удивляет что и в далеком 2009 народ был черствый и равнодушный - не помогли, не ответили, не посоветовали и даже не постебались..... А еще говорят "сейчас форум уже не тот, а вот раньше тут такие люди были"
                    Надо поднять архивы, посмотреть кто здесь активничал в 2009-м. Выговор им с занесением!

                    Comment


                    • #11
                      Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                      Originally posted by gvidon
                      дааааа, у человека реальные проблемы - выходит за классного чувака. Интересно, вышла уже или по прежнему выходит...
                      Может я старомоден, но мне как-то непонять, как можно называть будующего мужа "чуваком"... Может быть я сноб, но судя по тому, как топикстартер пишет - в Российских университетах либо совсем плохо учат изъясняться, либо гражданочка настолько глупа, что дома учиться не получается и приходится переезжать в Майами. С какими балбесами я только не учился здесь в Англии, но такого "базара" ещё не слышал.

                      Comment


                      • #12
                        Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                        але, гризли )) окститесь... ТС уже 6 лет

                        Comment


                        • #13
                          Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                          Originally posted by Borat4eva
                          Может я старомоден, но мне как-то непонять, как можно называть будующего мужа "чуваком"... Может быть я сноб, но судя по тому, как топикстартер пишет - в Российских университетах либо совсем плохо учат изъясняться, либо гражданочка настолько глупа, что дома учиться не получается и приходится переезжать в Майами. С какими балбесами я только не учился здесь в Англии, но такого "базара" ещё не слышал.
                          нет ну чувак - это, типа, любя. Это даже я помню...

                          Comment


                          • #14
                            Re: "Вышка" во Флориде, с "нуля - как исхитриться и сократить время обучения?

                            Originally posted by gvidon
                            нет ну чувак - это, типа, любя. Это даже я помню...
                            я б своего мужчину бы так не назвала бы.в русском языке столько прекрасных слов,выражающих любовь к человеку

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by gvidon
                            нет ну чувак - это, типа, любя. Это даже я помню...
                            вам нравилось?........................................ .меня б назвал любимый чувихой-мне б не понравилось бы

                            Comment

                            Working...
                            X