Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про доп. образование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про доп. образование

    На данный момент в России очень популярны различные дополнительные курсы для детей, подростков и взрослых: скорочтение, ментальная арифметика, развитие интеллекта и т.п.

    А что подобное есть в США-Канаде? Может у кого дети ходили в подобные центры? Была бы благодарна за ссылки на подобные дополнительные курсы. География не важна.

  • #2
    Дополнительное образование не помешает ни когда , это уже проверено .

    Comment


    • #3
      Народ, хотел бы узнать, какие интересные курсы для повышения квалификации можете посоветовать пройти? Возможно вы уже проходили и сможете подсказать.

      Comment


      • #4
        Тоже думаю, что походить на курсы для повышения своего собственного уровня образования никому не помешает.

        Comment


        • #5
          Я на разные вебинары подписываюсь - очень удобно онлайн учиться

          Comment


          • #6
            А вы когда-нибудь задумывались о том, как развивается бизнес в Европе? А я задумывалась и даже изучала европейский метод управления. И знаете, было довольно познавательно. Однако со временем все знания теряются и необходимо напоминать. Поэтому и вы сможете записаться на курс MBA https://bs.krok.edu.ua/ru/chto-takoe-mba/. Программа не стоит на месте, а постоянно обновляется. Я собираюсь тоже записаться, прошло достаточно времени, как в последний раз проходила.

            Comment


            • #7
              Дополнительного образования много не бывает! Нужно пользоваться такими возможностями по максимуму! Я вот контент-менеджером работаю и всегда нахожу возможность и время изучить полезные статьи и инструкции https://workspace.ru/blog/content/ по данному направлению. Если руководство ещё предложит мне и курсы окончить для повышения квалификации - то конечно же отказываться не буду!

              Comment


              • #8
                Ну так и мне бы тоже бы найти нормальные варианты как по заработку так и по инвестициям. Вот например что на Западе популярно на данный момент?

                Comment


                • #9
                  Ну так ясное дело что и для этого тоже нужно образование, чтобы правильно обращатся с деньгами, вам надо было заканчивать экономический институт, чтобы иметь понимание хотя бы о финансовой грамотности в конце концов. А так если в плане инвестиций, могу подкинуть блоги про криптовалюту https://mmgp.com/forums/blogi-pro-kriptovaljuty.722/ на самом деле крипта очень перспективна сейчас и вполне возможно что и вам тоже принесет доход, главное только опять таки читать всю инфу по ней. Удачи.

                  Comment


                  • #10
                    образование никогда не бывает лишним!

                    Comment


                    • #11
                      есть смысл получать такое и максимально стараться.

                      Comment


                      • #12
                        Я сейчас стал изучать доп информацию про рынок и его функции. Хочу на экономический факультет пробовать поступать в следующем году, заочно учится.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Viking View Post
                          Я сейчас стал изучать доп информацию про рынок и его функции. Хочу на экономический факультет пробовать поступать в следующем году, заочно учится.
                          Здорово! Хорошее решение вы для себя приняли! А главное перспективное! При наличии хорошего диплома можно будет рассчитывать на хорошую работу и высокую зарплату)) Рынок в плане теории - это основа, которую однозначно нужно хорошо знать. Вы можете все про рынок в одной статье https://ege59.ru/2021/05/25/rynok-eto/ почитать. абсолютно вся самая важная информация есть которой вы априори должны владеть. Удачи вам могу пожелать в будущем поступлении!

                          Comment


                          • #14
                            Я недавно решила что мне наверное стоит занятся поиском нормального репетитора, кто что посоветовать может. Все таки важно же чтобы у ребенка была профессия по моему

                            Comment


                            • #15
                              Ну так поищите. Вот если честно то у нас репетиторов по стране ну очень много по большому счету, так что искать их ну точно труда не составляет. Так то можете даже и здесь https://krasnodar.repetit.ru/ посмотреть. По моему выбор большой. Там даже и сразу предметы указываются и квалификация преподавателя, так что без труда разберетесь

                              Comment

                              Working...
                              X