Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по F1-F2 для возрастной семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по F1-F2 для возрастной семьи

    Хотел спросить, может был у кого опыт или кто то знает о подобном случае. Есть женщина которая желает поступить в универ США на факультет делового администрирования, в возрасте 36 лет, имеет уже 2 детей и за мужем. Естественно на 4 года в одиночку поехать не выйдет, тут едут все сразу, или никак.Ну тут понятно, никакая мать не оставит своих детей.
    Муж выступает спонсором всего процесса, средств на обучение и жизнь более чем.
    Но в рунете те кто живёт в США, отговаривают от такой затеи, мол возраст слишком взрослый у соискателя учебной визы, и с детьми точно не пустят. Мол, если бы только один муж был, еще шансы бы были, а так они равны нулю. Говорят, не стоит себе портить историю с отказами, в посольстве США?И никакая сумма в банке, не убедит миграционного офицера, впустит всю семью а США.

  • #2
    возраст не помеха я в 38 поступила в колледж тут вы встретите студентов и в 65 и 70 кто для дегри а кто и просто от скуки, здесь возрастных рамок

    Comment


    • #3
      нет возрастных ограничений, если универ нормальный и не числится, как контора которая раздает студенческие визы, вы можете показать сходу достаточную сумму на оплату учебы и существования, то впустят, ну тысяч 200 долларов у вас же конечно на эту затею есть чтоб убедить офицера.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Alexa222 View Post
        возраст не помеха я в 38 поступила в колледж тут вы встретите студентов и в 65 и 70 кто для дегри а кто и просто от скуки, здесь возрастных рамок
        а вы поступали непосредственно живя в США, или так же из за границы как иностранец?
        тут как бы опасения и за то что семья, врядли кто поступает из за границы в сша с 2 мя детьми.

        Comment


        • #5
          Originally posted by ejercito View Post
          а вы поступали непосредственно живя в США, или так же из за границы как иностранец?
          тут как бы опасения и за то что семья, врядли кто поступает из за границы в сша с 2 мя детьми.
          я нашла колледж в США будучи в США по тур визе, делала переход на визу F1 был отказ из за большого перерыва междй окончанием тур визы и началом учебного года, приехала домой и подала на студ визу уже там, основоной вопрос в консульстве был про оплату. Возрас не помеха. Может быть всей семьей будет труднее потому что могут подозревать что вы таким образом хотите имигрировать. хотя я видела много мексиканцев и индусов и прочих на студ визах и с их многочислеными семьями. как то они пролазят

          Comment

          Working...
          X