Announcement

Collapse
No announcement yet.

Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

    Образовавшуюся у нас свободную сумму денег решили потратить на приобретение недвижимости заграницей. Было выбрано три направления, в итоге решили взять жилье в Майами. Нравится климат, к тому же муж здесь учился, поэтому город знает немного. Недвижимость наши через Интернет, покапали через компанию Donewell Construction Corporation. О ней попытались собрать данные у знакомых и в сети. В целом отзывов было мало, негативных не было. Ну и почему-то решили к ним обратиться, так как главный спец-т по недвиж-ти россиянка. Выбранная квартира удачной планировки, небольшая, но достаточная для проживания 4 человек. Планируем в ней жить несколько месяцев в году (а в дальнейшем, как у мужа закончится контракт в России, уехать туда на пмж), остальное время сдавать. Оформили квартиру быстро, по правилам, друг мужа юрист, был на сделке как доверенное лицо и контролировал процесс. Далее друг сообщает нам, что квартира чистая, но требуется ремонт. И говорит, что данная фирма Donewell Construction Corporation готова выполнить ремонт. Он заключает с ними договор, с нашего согласия и от нашего имени. И вроде все четко, пока он был в городе, ремонт двигался, потом на два с половиной месяца он уезжает по работе в другой штат. Нам приходят счета за ремонт, мы их оплачиваем, а когда он приезжает, оказывается там все стоит, никакой ремонт не делается. Он сообщил нам это, мы в шоке, так как по идеи - ремонт должен был быть уже закончен. В итоге договор мы расторгли, сейчас пытаемся выбить из них деньги. Опять же друг помогает, но говорит, что они такие проныры, что сложно схватить их "за горло". Так что, уважаемые россияне, будьте бдительны!

  • #2
    Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

    А что друг-юрист говорит по поводу договора? Если был договор, то возможно с них как-то официально стребовать. Представляю как обидно, да и деньги у вас не лишние. Думаю, что спускать такие вещи тоже не след, а то совсем распояшутся.

    Comment


    • #3
      Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

      Originally posted by Maryana
      А что друг-юрист говорит по поводу договора? Если был договор, то возможно с них как-то официально стребовать. Представляю как обидно, да и деньги у вас не лишние. Думаю, что спускать такие вещи тоже не след, а то совсем распояшутся.
      Можно стребовать, но местные адвокаты столько денег хотят за свои услуги, что реально овчинка выделки не стоит. Видимо эта компания тем и пользуется

      Comment


      • #4
        Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

        Ну, может, вы и правы. Особенно смотря по сумме, которую уже успели заплатить. Не спрашиваю, сколько вы успели ухнуть в этот ремонт, но надеюсь, что не так много.

        Comment


        • #5
          Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

          Вот как хорошо что вы написали! Я сегодня утром проснулся с мыслью: дай думаю воспользуюсь услугами Донневел Констракшн Корпорейшн! А вот ваш пост прочитал и передумал!

          Кстати, г-н Барон, вы случаем не на них работаете? Они вроде тоже во Флориде обитают.

          Comment


          • #6
            Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

            Originally posted by Baba Yaga
            Вот как хорошо что вы написали! Я сегодня утром проснулся с мыслью: дай думаю воспользуюсь услугами Донневел Констракшн Корпорейшн! А вот ваш пост прочитал и передумал!

            Кстати, г-н Барон, вы случаем не на них работаете? Они вроде тоже во Флориде обитают.
            А Вам бы, тов Бабаягов, только поёрничать. А Мирабелла молодец - вывела подлецов на чистую воду. Пусть все знают. Вот, ещё бы кто-то из Аламиды отписался... Интересно, где там у них подлецы сидят...

            Comment


            • #7
              Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

              Originally posted by IvanDrago1
              А Вам бы, тов Бабаягов, только поёрничать. А Мирабелла молодец - вывела подлецов на чистую воду. Пусть все знают. Вот, ещё бы кто-то из Аламиды отписался... Интересно, где там у них подлецы сидят...
              В Аламиде подлецов нет. Их всех выявили, намазали им перцем что надо и сослали в Питерсбурх и другие Маями.

              тока я не понял, Мирабелла написала что они "покапали через компанию Donewell" , и я не соображу то ли она их рекламирует то ли критикует.

              Comment


              • #8
                Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                "В итоге договор мы расторгли, сейчас пытаемся выбить из них деньги."

                Г-н Деревня, может Вы вспомните молодость и предложите Мирабелле свою помощь в выбивании денег? Просите 50%, не меньше. Вам же ещё утюг и паяльник покупать...

                Comment


                • #9
                  Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                  Originally posted by IvanDrago1
                  "В итоге договор мы расторгли, сейчас пытаемся выбить из них деньги."

                  Г-н Деревня, может Вы вспомните молодость и предложите Мирабелле свою помощь в выбивании денег? Просите 50%, не меньше. Вам же ещё утюг и паяльник покупать...
                  да, пожалуй 50. Я слышал кое кто в Питерсбурхах работате по старинке, бейсбольными битами и демпингует по черному. делает это просто из любви к процессу.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                    Originally posted by Derevnya
                    да, пожалуй 50. Я слышал кое кто в Питерсбурхах работате по старинке, бейсбольными битами и демпингует по черному. делает это просто из любви к процессу.
                    Господа, вы звери! (с)

                    Сделайте же скидку обманутым россиянам как бывшим соотечественникам, ну хотя бы в 5%!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                      Смешно конечно, если бы не было так грустно(

                      Comment


                      • #12
                        Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                        Originally posted by Mirabella
                        Смешно конечно, если бы не было так грустно(
                        Да нет, как раз смешно... Гугл выдаёт полдюжины таких же историй, связанных с Donewell Construction. Только пострадавшие, почему-то, разные. То жених, сделавший подарок своей невесте, то холостой мужик, то две подруги-лесбиянки, тут Вы с мужем, который учился в Маями...
                        И кроме этих криков души российских граждан, пострадавших от американского империализма, больше ничего, порочащего эту компанию нет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                          Я не знаю, чего вы так переживаете. Деньги ведь платили за определенные счета? Вам должны были прислать список, что нужно починить, вы переслали деньги. Если починено не было, подлецов отправлять в суд и требовать крупную компенсацию. Америка, думаю, единственная страна, где на такой ситуации можно навариться.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Компания Donewell Construction Corporation - не доверяйте!

                            Да про эту контору, чьим именем тема названа, в сети отзывы сплошь отрицательные. Они всех кинули, у них такая специфика и перед тем, как связываться с ними надо было отзывы почитать и у людей поспрашивать. А вообще на них что нет управы?

                            Comment


                            • #15
                              Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                              Comment

                              Working...
                              X