Announcement

Collapse
No announcement yet.

Суппер выгодно и удобно!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Суппер выгодно и удобно!

    Я хочу рассказать о системе магазинов Habitat ReStores. Habitat for Humanity Int'l
    Для всех вновь прибывших рекомендую найти ближайший магазин на официальном сайте и посетить "для информации". Эта организация занимается тем что помогает строить дома малоимущим семьям. В связи с этим они получают огромное количество пожертвований в виде самых разных вещей: от мебели до строй материалов. Там можно купить как совершенно новые вещи и стройматериалы так и бывшее в употреблении или почти новые. Цены вне всякой конкуренции!!! Ни в обном трифт шопе вы не увидите подобных цен. Как правило каждые несколько месяцев у них еще и распродажи, то есть все 50% off или скидка на всю мебель или на строй материалы. Допустим несколько назад в магазин сбросила свою инвентаризацию Hоме Depot и я купила себе 7 кухонных кабинетов Classic Merillat чисто деревянных, муха не сидела по $15 за каждый. Вот эти конкретно юниты: Spring Valley - Classic Просто совершенно новые,чисто деревянные и снаружи и изнутри красоты просто "неземной". Вся мебель реально сделанна из натурального дерева, встала в нишу как будто там всю жизнь жила.
    Я вообще приобретаю там очень много всякой всячины зачастую просто за копейки (центы). Экономия исчисляется не сотнями а тысячами $$$. В моем гараже от стены до стены установленны так же кухонные кабинеты приоретенные в Хабитад, за все было уплаченно $125 и еще $30 за столешницу которой я это все накрыла. На мебели как и на той что я купила сейчас даже ручек небыло, и даже дырочек к ним не успели просверлить, то есть все пришло прямо со склада. В Hоме Depot мне бы подобный комплект обошелся в стоимость что то около $1000 не меньше уж никак. За сушку и стиралку, комплект, в отличном состоянии (по виду так просто новые) я уплатила $160 и за $30 мальчики мне их доставили.
    Приятно так же осозновать что на вырученные деньги организация помогает строить дома молодым нуждающимся семьям.
    Я в этой теме размещу фото того что я там купила и как и что из этого магазина приспособила в доме. У них огромное количество магазинов, мне повезло, один из магазинов в 10 минутах от моего дома и прямо напротив моего банка. Так что я как мимо езжу так и заезжаю туда.

  • #2
    Re: Суппер выгодно и удобно!

    Это часть из приобретенных мною кабинетов, те 5 юнитов я устанавливаю в своей мастерской. Еще два с ящичками мне пришлись в постирочной (для мелочей).
    На фото видно что снизу еще не заделан "пьедестал". Щит из которого я выпилю необходимую полосу стоит у стены.
    HabitatA 006.JPG

    HabitatA 008.JPG

    HabitatA 009.JPG

    HabitatA 015.JPG

    HabitatA 012.JPG

    HabitatA 014.JPG

    Comment


    • #3
      Re: Суппер выгодно и удобно!

      Этот магазин склад в принципе вообще мечта любого дизайнера, там можно найти самые неожиданные вещи, и часто выясняется что именно "эта штучка" была так необходима в хозяйстве.


      Вот еще один из моих последних проэктов.
      Эту "колонну" из дерева, фанеры и ПДФ я приборела за $10. Их было в продаже две, "левая" и "правая" но одна была сильно повреждена. Конечно реставрироваемая но мне нужна была одна, и именно та которая была цела. Итак я уплатила за "колонну" $10.40.
      Дальше все видно на фото "аппендикс" с незаконченным унылым видом.
      houmFL002.JPG

      houmFL003.JPG

      houmFL004.JPG

      houmFL017.JPG

      houmFL019.JPG

      houmFL020.JPG

      houmFL021.JPG

      houmFL022.JPG

      HabitatA 002.JPG

      Теперь осталось только зашпаклевать, отшкурить нижнюю часть и покрасить всю конструкцию. Я в процесе так требуется 24 часа что бы схватлся клей на который я закрепила качественную фанеру используемую мною для отделки удлинненого "пьедестала".

      Comment


      • #4
        Re: Суппер выгодно и удобно!

        Блин... Я, значит, туда жертвую, а потом какая-то Ольга из Флориды, наживается тысячами...

        Comment


        • #5
          Re: Суппер выгодно и удобно!

          Прикольно то что я давно облизывалась на подобные конструкции, но тратить $150 + было как то жалковато. А когда я увидила эту колонну я сразу обратила внимание что даже краска точно соответствует той в которую покрашенны стены в моей прихожей, то есть "конструкция " смотрела на меня из за угла и как бы говорила:Как же ты не видишь, "Я ТВОЯ"!!! Вот такие неожиданные находки случаются в подобных магазинах/складах.

          Comment


          • #6
            Re: Суппер выгодно и удобно!

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Блин... Я, значит, туда жертвую, а потом какая-то Ольга из Флориды, наживается тысячами...
            Что конкретно ты пожертвовал, поделись.
            Habitat for Humanity Restores продают только то что им не пригождается для их строительства. То что ты жертвуешь превращается благодаря мне в наличные которые и идут на помощь тем кто нуждается. Или ты желаешь что бы твои пожертвования передовались "натурой"? То есть людям допустим нужен фундамент а им выдали 5 посудомоек и 6 столов с набором из 4 стульев которые пожертвовали после замены мебели в Холидей Ин???

            Comment


            • #7
              Re: Суппер выгодно и удобно!

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Блин... Я, значит, туда жертвую, а потом какая-то Ольга из Флориды, наживается тысячами...
              И что за выражение "наживается"? Я что, перепродаю то что там покупаю? Я четко написала ЭКОНОМИЯ!!!Тема называется ВЫГОДНО И ЛЮДЯМ ПОЛЕЗНО, И ТЕМ КТО ЖЕРТВУЕТ, И ТЕМ КТО ПРОДАЕТ И ТЕМ КТО ПОКУПАЕТ. Люди, которые жертвуют получают налоговые списания. Люди, которые делают покупки получить экономию. Деньги от продажи помогают Habitat for Humanity Restores покрыть свои эксплуатационные расходы.

              Comment


              • #8
                Re: Суппер выгодно и удобно!

                Наверное, выбор и цены зависят от местности, где проживаешь. Мой местный хабитатовский магазин недешевый. Я могу найти цены лучше в других местных аутлетах.

                Comment


                • #9
                  Re: Суппер выгодно и удобно!

                  реально дешево, моей маме когда делали кухню- одна только выдвигающая фигня мелкая вышла в 100$

                  Comment


                  • #10
                    Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                    Comment

                    Working...
                    X