Announcement

Collapse
No announcement yet.

Постройка дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Постройка дома

    Mikhail Popov писал(а) Thu, 08 December 2005 00:05
    Не поиню точных данных, но что-то в районе 300 дней.

    Так это смотря сколько времени идет дождь...если 10 минут, то пусть хоть все 365 Ну а если ливни, или такие нудные дожди часов на 5-10...

    Comment


    • #17
      Re: Постройка дома

      Savva писал(а) Thu, 08 December 2005 03:10
      Olebon писал(а) Wed, 07 December 2005 23:29
      Извините за глупый вопрос, вы таки выиграли, или просто на будущее?
      А для того чтоб мечтать нужно выиграть?

      Я даже если не выиграю, приложу все усилия чтоб оказаться в Америке, пусть не через 2 года, а через 3-4, имеется ввиду законным путем ...

      А на выиграш я не расчитываю вообще.




      SAVVA мы с тобой, как брат и сестра. Ты прямо мои мысли излагаешь, один к одному.

      Comment


      • #18
        Re: Постройка дома

        HTML Code:
        А для того чтоб мечтать нужно выиграть?  
        Я даже если не выиграю, приложу все усилия чтоб оказаться в Америке, пусть не через 2 года, а через 3-4, имеется ввиду законным путем ...


        Так Держать! Мы выиграли где-то с пятого раза. Не сдавайтесь!

        Comment


        • #19
          Re: Постройка дома

          LulyIron писал(а) Thu, 08 December 2005 14:21


          SAVVA мы с тобой, как брат и сестра. Ты прямо мои мысли излагаешь, один к одному.

          Не о всех мыслях тут напишешь...

          Comment


          • #20
            Re: Постройка дома

            А стройматериалы дорогие? Я имею в виду простые, не экзотические!!! И не отделка жилья, к примеру сруб, цемент и т.д. и нанимать рабочих через фирму - дорого?

            Comment


            • #21
              Re: Постройка дома

              А вопросы по поводу финансовой выгоды, если рассмотрим штат Florida.
              1. Как посчитать сколько будет стоить дом - материалы -если самому строить 1700 sqf одноуровневый на земле 1\4 акра?
              2. Что выгоднее купить готовый дом постройки 1995 года или построить новый?
              3. Из чего вообще складывается налог на жильё? не могу разобраться - есть дома 60х годов и платишь 1200$ а есть такие же дома только 90х но за них в год по 3-4к$ платить надо? почему?

              Comment


              • #22
                Re: Постройка дома

                Всем привет!

                А может ли кто выложить цены на основные строительные материалы в Сиэтле?

                Например на такие:

                Цемент,
                Песок,
                Щебень;
                Дерево (интересует стропильный брус) 50х100 мм; 50х150; 50х200 или подобные
                Бетон готовый (за 1 куб.м. с доставкой в миксере)
                Кирпич за 1 000 штук. (рядовой и облицовочный)
                Кровельный материал - Katepal;
                ПВХ-окна за 1 кв.м. (с установкой)
                Шлакоблоки (керамзитоблок, пенополистиролблок, пенобетон, газобетон, газосиликатблок и прочие) за 1 штуку для внешних стен (390х190х190 мм) и внутренних перегородок (390х190х120 мм);

                А также прочие материалы и стоимость работ

                Спасибо всем огромное!!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Постройка дома

                  Также интересует стоимость минераловатных утеплителей плитных, пеноласта и OSB-панелей, натурального камня

                  Comment


                  • #24
                    Re: Постройка дома

                    На все вышепоставленные вопросы о стройматериалах и их ценах , даже в разных регионах Америке можно найти ответ дав запрос на поисковик "Home depot "

                    Comment


                    • #25
                      Re: Постройка дома

                      Originally posted by klava View Post
                      На все вышепоставленные вопросы о стройматериалах и их ценах , даже в разных регионах Америке можно найти ответ дав запрос на поисковик "Home depot "
                      а еще "Lowe's"
                      .....................

                      Comment


                      • #26
                        Re: Постройка дома

                        1. вопрос майксу. что значит "пока дом не построен, жить в нём не имеете права" ? если земля моя, разве я не могу делать на ней что угодно? что подразумевается под словом "жить" ? придя с работы повтыкать в телек, выпить баночку пива и заснуть, утром проснуться, почистить зубы, слопать тост и уехать на работу? если да, то какая разница, посторен дом или нет? вобще есть дом, или у мну просто поляна огороженная заборчиком?
                        2. вопрос ко всем. окна пвх/алюминий. что выбираете вы? почему? что более популярно в юс?

                        Comment


                        • #27
                          Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                          Comment


                          • #28
                            Для постройки дома нужны будут не только строители, инструменты и строительные материалы, но и техника строительная. Помимо рытья котлована может также понадобиться аренда экскаватора погрузчика https://ekspark.ru/excavators/ekskavatory-pogruzchiki. Особенно это касается частных домов где придется рыть траншеи для отвода канализации или водопровода.

                            Comment


                            • #29
                              Кто что знает по окнам и где их заказывать? Нам только это и осталось сделать

                              Comment


                              • #30
                                Ну мы не мелочились а сразу сделали себе Теплое остекление балкона цены нашли кстати более чем оптимальные, потому как на самом деле через агрегатор Купиокно можно сразу доступ ко всем предложениям от компаний получить и сразу же высчитать примерную стоимость

                                Comment

                                Working...
                                X