Announcement

Collapse
No announcement yet.

термиты и как с ними бороться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • термиты и как с ними бороться

    Всем привет!
    Слышал ли кто-нибудь, чтобы в месте, где были термиты, они были 100-процентно вылечены или уничтожены ловушками и прочим? Если нет, какова вероятность, что они опять заведутся?
    Пожалуйста, ответьте, если кто-нибудь сталкивался с этим.

  • #2
    Ответ: термиты и как с ними бороться

    Terminix хоpoшая компания, но они требуют ежемесячной проверки. Термитов самому не вывести.
    Да, еще, дом не застрахуете если есть термиты в доме или плесень (молд), так как это не дом, а название.

    Comment


    • #3
      Ответ: термиты и как с ними бороться

      Слышал, что для уничтожения термитов дом нкрывают плёнкой, напускают какой-то газ, и большинство коренных американцев считает, что термиты уничтожены, продолжают жить там, продавать-покупать, как обычно.
      То-есть, признают термитов как факт и покупают такие дома. Как факт, в списках на продажи стоят дома и 1891 года!
      Мой вопрос: после обработки действительно ли дом чего-то стоит. можно его покупать с надеждой достаточно хорошо продать?
      Ведь и вновь построенный сегодня дом когда-то наберётся термитов и плесени?

      Comment


      • #4
        Ответ: термиты и как с ними бороться

        v homedepote prodayetsa kakayata jidkost nujno ei hotyabi v 2 raz mesyats opriskivat dom podval i voobshe horoshiy sovet esli vozle doma est kusti to luchse ih podrezat chtobi vetvi ne prikosalis k stenam tak terminatom budet slojne popast v dom

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: термиты и как с ними бороться

          Термиты в земле живут везде и всегда. Просто появляется опасность, когда они слишком близко к дому подходят. Если они в дом попали, вы об этом долго не узнаете, потому что ущерб не видно годами. Термитные компании наливают яд по периметру дома и создают такой барьер. Я живу во Флориде и здесь бурят дырки в фундаменте и вырывают траншею по периметру дома, куда заливают яд, а потом ещё каждый год приходят проверять. В одном доме мы ничего не бурили, а наняли компанию, которые поставили ловушки и чуть ле не раз в месяц приезжали проверять эти ловушки. В районе ловушки с наибольшим количеством термитов клали яд. Можно самим создать такой защитный барьер вокруг дома. Но с компанией, если будет какой ущерб, компания будет всё делать, т.е. есть гарантия. Кстати термиты едят только сухое дерево. Живые деревья они есть не будут.

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: термиты и как с ними бороться

            Я просто сам самостоятельно измазывал все углы от этих термитов. И скажу я вам от них избавился... но только на время. Видно главную матку я так и не убил. Вообщем не все так просто.

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: термиты и как с ними бороться

              Originally posted by RamonKi
              Я просто сам самостоятельно измазывал все углы от этих термитов. И скажу я вам от них избавился... но только на время. Видно главную матку я так и не убил. Вообщем не все так просто.
              Тю! Заведи муравьеда.
              ..............................

              Comment

              Working...
              X