Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домик в деревне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Домик в деревне

    Добрый день.Вопрос такой - есть ли в штатах места где можно купить домик для жилья в пределах 5-10 тыс. Например,в Пензенской или там в Тамбовской обл.можно купить дом для жилья совсем недорого.

    Может и в штатах, есть такое понятие - домик в деревне(посёлке),или таких смешных цен не существует?

  • #2
    Re: Домик в деревне

    Sedalia, MO - prilichnen'kij 1 bedroom domik, with office, kitchen, dining room, living room and predbannik - $35,000.

    Comment


    • #3
      Re: Домик в деревне

      est' konechno- est' mobile home ( eti vagonchiki zdes' s dzhakuzi...dazhe luchshe chem nekotorye kvartiry), est' i doma - no v hudshem sostojanii( no nashih eto ne dolzhno pugat' - my mozhem eto sami otremontirovat').



      Dazhe zarabatyvat' mozhno na etom -kupil, otremontiroval-prodal dorozhe..



      Tambovskaja obls'-eto vsja seredina Ameriki -t.n. "red" states -respublikancy -konservatory...



      No glavnoe eto RABOTA, a ne dom v "Tambovskoi" oblasti dom stol'ko i stoit chto raboty tam net ...



      A esli est' rabota - to vam dadut loan ( primerno na 3 godovyh zarplaty vseh chlenov sem'i)- na pokupku.

      Comment


      • #4
        Re: Домик в деревне

        А сколько примерно стоит mobile home?,и возможен ли там интернет?

        Просто у меня работа в сети,но думаю что loan с ней не дадут.

        Comment


        • #5
          Re: Домик в деревне



          -- http://www.mobilehomesbuyowner .com/



          sleva mzhmite gde 1 bedroom, 2 bedroom...



          V takih homes est' ne tol'ko internet, a i vse ostal'nye udobstva.

          Comment


          • #6
            Re: Домик в деревне

            привет Stoun!

            Мы сейчас живем в так называемом mobilhome. он достаточно большой - уж точно больше чем моя старая квартира в Украине

            - спальня, детская, большая комната, и достаточно большая кухня. Ковролин на полу. Санузел совмещённый, бытовая техника - плита, стиральная машина встроенные. Горячая и холодная вода, канализация, интернет, электричество, система отопления автоматика. ставишь нужную температуру, как только становиться холоднее. то сразу же включается. Но мы ею почти не пользуемся - поставили маленькую настоящую печку - камин. Теперь вечерами можно сидеть в кресле и смотреть как горят дрова. очень уютно и тепло. Мы купили этот дом уже подержанный что-то в районе -7-8 тысяч, когда муж учился в университете - это более дешевле, чем снимать квартиру. Машины ставим рядом, есть пара сарайчиков для хоз. нужд, огородили на заднем дворе детскую площадку. ежемесячно всё это удовольствие по коммунальным услугам обходиться около +/-400 баксов.как правило аренда такого mobilhome в нашем парке - это около 450-500 баксов. У нас хорошие соседи - наш трейлер -парк рядом с университетом - большинство соседей - студенческие семьи, которые снимают здесь жильё. Наверно поэтому очень тихо, спокойно, никаких проишествий. Я слышала, что новые такие mobilhome достаточно дорогие, но можно купить и недорогой не новый, сделать небольшой ремонт и будет то что надо.Здесь много таких халабудок - mobilhome и вокруг каждый строит кто во что горазд. очень интересно. Почти все в нашем парке держат собак - это не проблема. Конечно зависит от места, куда вы собираетесь, я думаю, что есть различия в ценах в разных штатах тоже. Опять -таки когда устроитесь получше потом можно продать mobilhome уже дороже или сдать, есть много вариантов.

            Удачи вам!!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Домик в деревне

              Пришла мне тут одна реклама - смотрится вроде ничего



              http://www.arc-affordablehomes .com/english/?p=

              Comment

              Working...
              X