Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первая квартирка в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Первая квартирка в Америке

    Susan писал(а) Thu, 30 December 2004 21:16
    Hochu vozvratit vseh k davno zabitoi teme:

    Hochu snyat kvartiru (1-bedroom/studio) v Chicago suburbs. Mojet kto-nibud posovetuet v kakih rayonah mojno naiti rent (do 1000$). Spasibo.


    Студия - 675-750$ в Баффало Гроув, однобедка - 800-850, двухбедрумка - 1000.

    Comment


    • #77
      Re: Первая квартирка в Америке

      В районе Edgewater (побережье севернее аптауна с Фостер до Дивана) студия - начиная с 500, 1бедрумная - начиная с 750.

      Comment


      • #78
        Re: Первая квартирка в Америке

        Fedorino Gore писал(а) Tue, 11 January 2005 19:37
        В районе Edgewater (побережье севернее аптауна с Фостер до Дивана) студия - начиная с 500, 1бедрумная - начиная с 750.



        Правда, это уже не сабарб, а самый что ни на есть Чикаго! )

        Comment


        • #79
          Re: Первая квартирка в Америке

          Spasibo za soveti!



          A mojet kto-nibud znaet chto-nibud o Greenbay Rd v North Chicago (kak tam "environment")?



          Comment


          • #80
            Re: Первая квартирка в Америке

            Susan писал(а) Wed, 12 January 2005 19:53
            Spasibo za soveti!



            A mojet kto-nibud znaet chto-nibud o Greenbay Rd v North Chicago (kak tam "environment")?







            ЧТо именно вы имеете в виду? Район судя по расположению не дешевый... Но если взять севернее вдоль 94 хайвея, то там расположены новые постройки. Район пока еще слабо обжит, поэтому недвижимость относительно дешевая. Рядом есть Gurnee Mills, самый большой мол в окрУге. Там в основном расположены outlets, магазины уцененных товаров известных брэндов. Рядышком помимо Мичигана есть еще куча мелких озерцов (или озерец )), где летом и весной ОЧЕНЬ приятно отдыхать. Спросите что вас еще интересует - отвечу в меру сил...

            Comment


            • #81
              Re: Первая квартирка в Америке

              Ya sobirayus snimat tam kvartiru (nedaleko ot Medical school). Hotelos bi znat horoshii li eto rayon.

              Spasibo

              Comment

              Working...
              X