Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему выгоднее покупать дом в кредит?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

    Originally posted by Ваня Smith
    Простите, дружище. Я думал что Вы в американской школе не учились, а Вы были просто двоечником.

    P.S. А кто, кстати, "канючит про черных, бандюганов и т.п."?

    P.P.S. Либерал может называть себя хоть либертарианцем, хоть членом лиги за сексуальную свободу жителей Марса, но остаётся при этом либералом.
    Да, у тя явно всё в голове перемешалось. За 30 лет, сколько я голосую я ни разу не проголосовал за дема. Всё равно либерал? Ты просто сегодня жжешшь.

    Comment


    • #62
      Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

      Originally posted by Miami Vice
      Да, у тя явно всё в голове перемешалось. За 30 лет, сколько я голосую я ни разу не проголосовал за дема. Всё равно либерал? Ты просто сегодня жжешшь.
      Дружище. Купите себе петуха, оторвите ему голову и имейте ему мозгИ. Вы такой же либертарианец, как я реактивный лётчик.

      Comment


      • #63
        Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        Но вот что мне всегда было интересно, так это то, как в американской Армии сумели победить рассизм!

        Разительнейшая разница между чёрным, отслужившим в Армии, и чёрым не служившим. Даже с одного района.
        Методом естественного отбора. Zero tolerance так называемая... т.е. те, у кого было что-то такое в повадках, в вооруженных силах не задерживаются, и хорошо если без попадания под суд.

        Comment


        • #64
          Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

          Originally posted by Ваня Smith View Post
          Дружище. Купите себе петуха, оторвите ему голову и имейте ему мозгИ. Вы такой же либертарианец, как я реактивный лётчик.
          Ты вообще не понимаешь даже на 1% что такое либертарианизм. Видимо увидел первые 3 буквы "либ" и крыша поехала. Так для ликбеза, хотя вряд ли поможет, среди либертарианцев есть 2 течения. Одно это религиозные южане, которые составляют остов ти-парти. Они на самом деле не шибко либертарианцы хотя на Юге они популярны как таковые. Но они скорее более правые репы т.к. не против вмешательства гос-ва тогда когда им это выгодно (религия, аборты, молитва в гос. школах и т.п.). Они за права штатов и не против если запрещают аборты и т.п. Т.е. они не настоящие либертарианцы а только когда им выгодно. Другое течение это фискально консервативные но социально нейтральные либертарианцы. Которые против регуляции гос-вом фин. рынков и экономики. А так же против черезмерных налогов и гос. затрат, вкл. воен. аванютры за границей. И против регуляции гос-вом человеческих отношений. Они за легализацию наркоты, проституции и др. "грехов", за неизменное право женщин на аборты, за право людей вступать в брак независимо от их секс ориентации, против того чтобы админ. заставляла детей молиться в гос. школах и т.п. Никакого отношения к либералам-демократам ни те ни другие либертарианцы не имеют. Хотя да, бывают отдельные позиции которые совпадают. Ну так ещё больше таких позиций совпадают с настоящими консерваторами или репами.

          Ты просто очень плохо разибраешься в ньюансах политических течений и партий США т.к. явно получаешь информацию из однобоких СМИ. И явно не имеешь никакой образовательной бэкграунд т.к. не понимаешь разницу между либерал и либертариан концептами. Слышишь звон и поскакал.

          Comment


          • #65
            Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

            Originally posted by Omenia
            Методом естественного отбора. Zero tolerance так называемая... т.е. те, у кого было что-то такое в повадках, в вооруженных силах не задерживаются, и хорошо если без попадания под суд.
            В армии не так идет перековка из велферщика в приличные люди, за редким исключением как просто велферщик/тунеядец не попадет в армию изначально т.к. или сидит на балде (и не пройдет драг тест) или сидит в тюрьме/на пробейшен, или просто в генгс тусуется или лежит на диване и ему не до армии.

            Comment


            • #66
              Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

              Originally posted by Miami Vice
              Скажите спасибо реднекам и их предкам за то что вместо того чтобы самим пахать (как это делали пуритане в Нов. Англии) они хотели проехаца на рабах.
              Аааааааааа....Чу! Зазвенели наперстки.

              Это ж надо - реднеки-работорговцы

              Жил-был в Аппалачах бедный крестьянин. Работал от зари до зари, мало ел, еще меньше спал. А как тут поспишь, когда сгоревшая на солнце шея зудит, а антиожоговый гель еще не изборели Вот и не спит бедняга, все мечется, с боку на бок ворочается, думу думает, как ему из этой жизни беспросветной выбраться, как деткам своим малым на пропитание заработать, и самому копыта не отбросить в процессe. Думал он, думал, и вдруг придумал - а куплю-ка я раба! А денег на это у господина Розенблюма можно занять под залог будущего урожая

              Шутки-шутками, а тебе не рассказывали в хай-скул, кто рабов сюда на самом деле привез?
              Работорговля была делом весьма прибыльным, о каких американских реднеках ты шепчешь?
              Исаак Да Коста, Давид Франк, Аарон Лопез - да, 100%-ные американские реднеки были ребята

              Comment


              • #67
                Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                Originally posted by Miami Vice View Post
                В армии не так идет перековка из велферщика в приличные люди, за редким исключением как просто велферщик/тунеядец не попадет в армию изначально т.к. или сидит на балде (и не пройдет драг тест) или сидит в тюрьме/на пробейшен, или просто в генгс тусуется или лежит на диване и ему не до армии.
                Ну и это естественно тоже. Но если все с этими пунктами в порядке, но человек все равно ленивый или пофигист (без огонька в общем), то тоже долго не задержится. Ну и перековка все же есть.

                Comment


                • #68
                  Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                  Originally posted by Винни View Post
                  Аааааааааа....Чу! Зазвенели наперстки.

                  Это ж надо - реднеки-работорговцы

                  Жил-был в Аппалачах бедный крестьянин. Работал от зари до зари, мало ел, еще меньше спал. А как тут поспишь, когда сгоревшая на солнце шея зудит, а антиожоговый гель еще не изборели Вот и не спит бедняга, все мечется, с боку на бок ворочается, думу думает, как ему из этой жизни беспросветной выбраться, как деткам своим малым на пропитание заработать, и самому копыта не отбросить в процессe. Думал он, думал, и вдруг придумал - а куплю-ка я раба! А денег на это у господина Розенблюма можно занять под залог будущего урожая

                  Шутки-шутками, а тебе не рассказывали в хай-скул, кто рабов сюда на самом деле привез?
                  Работорговля была делом весьма прибыльным, о каких американских реднеках ты шепчешь?
                  Исаак Да Коста, Давид Франк, Аарон Лопез - да, 100%-ные американские реднеки были ребята
                  Во 1х я образно, так что не волнуйся. Во 2х именно из-за рабства на Юге поменялся менталитет и отношение к работе. Не важно кто ввозил рабов (да, я в крусе про "торговый треугольник") а важно что на Севере рабы не поменяли менталитет жителей как это случилось на Юге. Откуда и разница в 19в в продуктивности, отношению к бизнесу, уровню экон. развития и т.п. Или ты не учила амер. историю тем более экон. историю? На Юге люди были не глупее просто обленились за время рабства. Даже реднеки которые никогда рабами не владели но позиционировали себя "выше их" и поэтому не шли на многие работы предпочитая голодать но не жить как "н*ггерс".

                  А если подробнее кто ввозил рабов то не надо мне здесь пихать антисемитский агитпроп Луиса Фараккана. Ввозили кто мог позволить себе инвестиции в корабли, карго и потери по дороге. Кстати всего лишь 1/3 карго треугольника были рабы. Остальные 2/3 были сахарный тростник, ром, древесина и др. продукция англ. колоний в Новом Свете.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                    Originally posted by Miami Vice
                    Во 1х я образно, так что не волнуйся.
                    Волнуюсь не я, взволновался ты. Так взволновался, что о том, что "я образно" ты вспомнил тока на 5-м посте. А до этого вполне не образно наехал на Ваню.

                    Originally posted by Miami Vice
                    Во 2х именно из-за рабства на Юге поменялся менталитет и отношение к работе.
                    Млин. Фееричная логика. То есть, если бы не рабы, то сахарные бароны Флоридщины самолично бы гнули спины на плантациях, воспитывая в себе правильные менталитет и отношение к работе. По этой логике бывшие рабы должны были бы быть сейчас самыми продуктивными членами общества.

                    Originally posted by Miami Vice
                    Не важно кто ввозил рабов
                    Да што ты говоришь? Кто ввозил, значит, не важно, важно, кто покупал? Наперстки, наперстки..Шуршат, аж искры из-под копыт.

                    Originally posted by Miami Vice
                    На Юге люди были не глупее просто обленились за время рабства. Даже реднеки которые никогда рабами не владели но позиционировали себя "выше их" и поэтому не шли на многие работы предпочитая голодать но не жить как "н*ггерс".
                    Чушь, извини.

                    Originally posted by Miami Vice
                    то не надо мне здесь пихать антисемитский агитпроп Луиса Фараккана. Ввозили кто мог позволить себе инвестиции в корабли, карго и потери по дороге. Кстати всего лишь 1/3 карго треугольника были рабы. Остальные 2/3 были сахарный тростник, ром, древесина и др. продукция англ. колоний в Новом Свете.
                    Вот оно и прозвучало - "антисемитизм"! Я знала В сделке работорговец - рабопокупатель виноват тока покупатель. А торговец вовсе ром возил, о каких рабах вы говорите?

                    Фараккан? Это ты Исаака с Давидом погуглил? Не, не Фараккан, Вайсик. Все больше Саул Фридман и ребе ван де Камп Погугли еще Мозеса Леви, Натана Симпсона, Мордехая Лопеза, Джона и Якоба Рузвельтов и других. Их много было

                    Comment


                    • #70
                      Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      вот где экзистенциональный вопрос.
                      Какой вопрос, Маямчик? Или это ты на идише ругаешься?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Дружище. Купите себе петуха, оторвите ему голову и имейте ему мозгИ. Вы такой же либертарианец, как я реактивный лётчик.
                        Я Вам таки скажу, шо Вы в большей степени реактивный лётчик, чем Маями ... этот...ну, как его... либерман...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                          Originally posted by Винни View Post
                          Погугли еще Мозеса Леви, Натана Симпсона, Мордехая Лопеза, Джона и Якоба Рузвельтов и других. Их много было
                          Это шо за мишпуха? Одесские?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                            Originally posted by IvanDrago1 View Post
                            Это шо за мишпуха? Одесские?
                            Не, случились голландские.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                              Originally posted by Винни View Post
                              Не, случились голландские.
                              По моему, там всё начиналось с португальских маранос. Фаррахан не зря бочку катит... Завезли на свою голову...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Почему выгоднее покупать дом в кредит?

                                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                                Это шо за мишпуха? Одесские?
                                Ні, то наші хлопці з Брайтона...

                                Comment

                                Working...
                                X