Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

    Хмм, а чем тот же томс ривер отличается от какой нибудь атланты? Или от джексонвила во флориде? Работа есть везде, было бы желание!!! Тот же свой бизнес можно открыть и т.д .

    Comment


    • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

      Originally posted by reebok
      Хмм, а чем тот же томс ривер отличается от какой нибудь атланты? Или от джексонвила во флориде? Работа есть везде, было бы желание!!! Тот же свой бизнес можно открыть и т.д .
      Я думаю тем, что в Атланте, НЙ, Бостоне и прочих крупных городах есть ВСЕ работы, а вот в маленьких городах работы ограничены. Я не думаю, что даже с моей работой - Highways Engineer можно в любой город сунуться.

      Comment


      • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

        Originally posted by Borat4eva
        Вопрос - где там работа? Дом находится на каком-то отшибе. До Филаделфии надо час с лишним ехать, до НЙ полтора часа и лишь до Атлантик Сити 40 минут.

        Cам дом, вроде неплохой, жаль что фоток спален нет. Всё таки 4 спальни впихнуть в 2600 футов будет сложновато.
        Борат, я не знаю какие дома в Англии считаются средним размером, но 4 спальни в средний американский дом площадью 2,000 - 2,500 кв. футов входят легко, не говоря уже о 2,600.

        Comment


        • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

          2007 Forest River CEDAR CREEK SILVERBACK 35L4QB, Meridian MS - - RVtrader.com

          вот такой купить, и жить в джерси сити!

          Comment


          • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

            Originally posted by reebok
            2007 Forest River CEDAR CREEK SILVERBACK 35L4QB, Meridian MS - - RVtrader.com

            вот такой купить, и жить в джерси сити!
            Лучше такой:

            Comment


            • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

              А я никак не решусь, достраивать дом, что бы увеличить кухню или остатся в пределах имеющейся площади. И если достраивать, заплатить за все наличными или взять эквити лоан. Судя по Zillow мой дом стоит почти на 50К больше, чем я за него заплатила

              Comment


              • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                Originally posted by reebok
                59 Ocean Breeze Ct
                Manahawkin, NJ 08050
                Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values

                вот что я понимаю под приличным жильем, но не идеальным (школы так себе)

                Вот за такой платить где то 2200 (в мес) в моргидж на 30 лет
                Вы всё внимательно посмотрели? HOA Fee видели? Какие нахрен 2200 при 6К налога на проперти и 800 долларов в месяц НОА?

                Comment


                • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                  Originally posted by Borat4eva
                  Вопрос - где там работа? Дом находится на каком-то отшибе. До Филаделфии надо час с лишним ехать, до НЙ полтора часа и лишь до Атлантик Сити 40 минут.

                  Cам дом, вроде неплохой, жаль что фоток спален нет. Всё таки 4 спальни впихнуть в 2600 футов будет сложновато.
                  С какого это перепугу сложновато?! Это под 250 квадратных метров. У меня 2200 и тоже 4.

                  Comment


                  • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                    Originally posted by Ваня Smith
                    С какого это перепугу сложновато?! Это под 250 квадратных метров. У меня 2200 и тоже 4.
                    У меня тоже самое, но спальни маленькие, правда еще есть ливинг и фамили. Вот в старом доме было 2400 и места там было гораздо больше, наверное в новом доме неправильно эти метры посчитаны

                    Comment


                    • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                      Значит ли это что чем дороже дома тем меньше налог?
                      HOA от чего зависит?
                      Какой район выгоднее в Джерси брать что б всякие работы были? Где можно налоги эти посмотреть для разных штатов?

                      Comment


                      • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                        Originally posted by desertir
                        Значит ли это что чем дороже дома тем меньше налог?
                        HOA от чего зависит?
                        Какой район выгоднее в Джерси брать что б всякие работы были? Где можно налоги эти посмотреть для разных штатов?
                        Для каждого поселка налоги свои, причем они часто меняются.
                        Fort Lee и окрестности: Property Tax Rates for Towns in Bergen County New Jersey

                        Comment


                        • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                          Вы всё внимательно посмотрели? HOA Fee видели? Какие нахрен 2200 при 6К налога на проперти и 800 долларов в месяц НОА?
                          ну так я и считаю, 2200 в это входит , 800 фиии( в это праперти такс входит если че) , и 1450 в мес лоан на 30 лет со страховкой.
                          Для этой эрии, где в 3 милях домики через мост стартуют от 600 -1200, вполне хорошая цена, при меньшей цене флат иншуранца!

                          Comment


                          • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                            Originally posted by reebok
                            ну так я и считаю, 2200 в это входит , 800 фиии( в это праперти такс входит если че) , и 1450 в мес лоан на 30 лет со страховкой.
                            Для этой эрии, где в 3 милях домики через мост стартуют от 600 -1200, вполне хорошая цена, при меньшей цене флат иншуранца!
                            С каких это пор проперти таксы стали входить в ХОА фи?! Вы в курсе, что они зависят хотя-б от возраста? Пенсионеры не платят школьный налог. Это начисляется сугубо индивидуально и никакого отношения к ХОА не имеет. Судя по карте, комьюнити содержит марины. Отсюда и космические чаржи, примерно как в кантри-клабах.

                            Comment


                            • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                              Originally posted by desertir
                              Где можно налоги эти посмотреть для разных штатов?
                              Обычно на сайте tax assessor соответствующего county.

                              Comment


                              • Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                                Comment

                                Working...
                                X