Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

    Иногда, видя очередное "нигерийское письмо" в спаме, удивляюсь. Неужели ещё есть долбостуки, которые на это ведуться. Но судя по активности жулья, находятся. Без спроса не бывает предложения, по крайней мере длительное время.

    Comment


    • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

      Originally posted by Ваня Smith
      Иногда, видя очередное "нигерийское письмо" в спаме, удивляюсь. Неужели ещё есть долбостуки, которые на это ведуться. Но судя по активности жулья, находятся. Без спроса не бывает предложения, по крайней мере длительное время.
      6,5% это не 100% и не 1000% которые обещают в негритянских письмах. Я, кстати, тоже такие получал.
      Я разместил это объявление, так как подумал, что для кого-то 6,5% это предел мечтаний получать такую доходность. А для меня заработать 6,5% годовых в долларах в России это очень просто. Могу нотариально заверить получение денег, могу дать рекомендации.

      Comment


      • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

        Originally posted by Ваня Smith
        Иногда, видя очередное "нигерийское письмо" в спаме, удивляюсь. Неужели ещё есть долбостуки, которые на это ведуться. Но судя по активности жулья, находятся. Без спроса не бывает предложения, по крайней мере длительное время.
        Особенно письма о умершем нигерийском олигархе, который всё "нажитое непосильным трудом" завещал именно Вам, так как наследников у него не было. И за это состояние, скромный нигерийский юрист простит всего ничего от 100 до 250 баксов...

        Я бы заплатил 100 баксов, чтобы посмотреть на русских покупающихся на это фуфло, а потом пишищих везде о том, как их "ниггеры" накололи.

        Comment


        • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

          Originally posted by Future77
          6,5% это не 100% и не 1000% которые обещают в негритянских письмах. Я, кстати, тоже такие получал.
          Я разместил это объявление, так как подумал, что для кого-то 6,5% это предел мечтаний получать такую доходность. А для меня заработать 6,5% годовых в долларах в России это очень просто. Могу нотариально заверить получение денег, могу дать рекомендации.
          Не в обиду, но мне, как русскому человеку, никогда не жившему в России интересно кто пользуется вашими услугами? Богатые, бедные или средний класс? Это я к тому, что бедные, которых я знаю держат свои сбережения в банке, если такие имеются. Пусть, даже и под маленьким процентом, главное, чтобы были деньги на квартиру и еду.

          Средний класс в основном вкладывает деньги в недвижимость и в акции.

          Богатые вкладывают деньги в недвижимость, акции и дают свои деньги инвесторам (серьезным, с мировым именем или по крайней мере известными на всю страну, грубо говоря тем, кому можно доверять и кого можно засудить без лишних хлопот).

          Но вот чтобы кто-то давал, кому-то деньги, особенно по объявлению в интернете или даже по личной рекомендации, я ещё не слышал...

          Comment


          • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

            Originally posted by Borat4eva
            Не в обиду, но мне, как русскому человеку, никогда не жившему в России интересно кто пользуется вашими услугами? Богатые, бедные или средний класс? Это я к тому, что бедные, которых я знаю держат свои сбережения в банке, если такие имеются. Пусть, даже и под маленьким процентом, главное, чтобы были деньги на квартиру и еду.

            Средний класс в основном вкладывает деньги в недвижимость и в акции.

            Богатые вкладывают деньги в недвижимость, акции и дают свои деньги инвесторам (серьезным, с мировым именем или по крайней мере известными на всю страну, грубо говоря тем, кому можно доверять и кого можно засудить без лишних хлопот).

            Но вот чтобы кто-то давал, кому-то деньги, особенно по объявлению в интернете или даже по личной рекомендации, я ещё не слышал...
            дать можно, только под залог ликвидной недвижимости нотариально оформленно, с привлечением адвоката из страны где квартира.. таким способом дают подъёмные деньги на переезд в США тем кто грин карту выйграл, но денег у них нету.. Потом уже этот долг тут отрабатывают.. либо квартиры лишаются.. ну или считают что так ее продали.. )

            Comment


            • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

              Originally posted by Future77
              6,5% это не 100% и не 1000% которые обещают в негритянских письмах. Я, кстати, тоже такие получал.
              Я разместил это объявление, так как подумал, что для кого-то 6,5% это предел мечтаний получать такую доходность. А для меня заработать 6,5% годовых в долларах в России это очень просто. Могу нотариально заверить получение денег, могу дать рекомендации.
              Не смешите меня! Ну и что потом с нотариальным заверением о передаче денег делать когда вы деньги не вернёте? Ехать судиться с вами? Или братков на вас напускать? Вы или очень наивный или обычный жулик которых штук по 10 в день на этот форум заходит.

              Comment


              • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                Originally posted by Baba Yaga
                Не смешите меня! Ну и что потом с нотариальным заверением о передаче денег делать когда вы деньги не вернёте? Ехать судиться с вами? Или братков на вас напускать? Вы или очень наивный или обычный жулик которых штук по 10 в день на этот форум заходит.
                Че набросились на человека? Может он имел ввиду нотариально оформленный залог недвижимости.

                Comment


                • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                  Originally posted by veey
                  Че набросились на человека? Может он имел ввиду нотариально оформленный залог недвижимости.
                  Возможно. Возможно ещё что он отправляет выручку сверх обещанных 6.5% в детские дома. Всё это возможно, но ничего такого он не написал.

                  Comment


                  • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                    Originally posted by Future77
                    Могу вкладывать ваши деньги по ставке 6,5% годовых в долларах США в России. Гарантия получения дохода в 6,5% годовых - 100%
                    Умею эффективно пользоваться валютной страховкой. Так что риски от обесценивания рубля уходят.
                    Для получения более детальной информации пишите: [email protected]
                    Будущее, я вложу твои бабки здесь под 7.5%. без риска. гарантия 100%.

                    Comment


                    • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                      Originally posted by Derevnya
                      Будущее, я вложу твои бабки здесь под 7.5%. без риска. гарантия 100%.
                      Ха! А я вложу под 7.6%. Честность и порядочность гарантирую на 110% нотариально!

                      Comment


                      • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Это какой банк даёт такие проценты?????????
                        Я воспользуюсь ним..
                        На этом форуме был задан конкретный вопрос: "Какой банк дает такие проценты?????". Поэтому мой ответ адресован конкретным людям.

                        Ставка ФРС у вас за это время не менялась. Поэтому эта проблема у вас осталась. Проблема превышения инфляции 1,5-2,0% над тем что дают вам банки 0,25-0,75%. Десятки миллионов американцев каждый год теряют свои деньги на депозитах.

                        Я предлагаю вам вариант, как можно не быть одним из десятков миллионов американцев и не терять свои деньги.

                        Comment


                        • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                          Что вы будете делать? И как будете страховать риски?

                          Comment


                          • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                            "Возможно. Возможно ещё что он отправляет выручку сверх обещанных 6.5% в детские дома. Всё это возможно, но ничего такого он не написал."


                            Нет, в детские дома я не отправляю. Со 100% гарантией я смогу зарабатывать 14-15% годовых. 10% от дохода уйдет на страховку и 13% подоходный налог. Останется 11,0-11,5%. Из которых 6,5% ваши, а 4,5%-5,0% мои. Вот и весь расклад.

                            Comment


                            • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                              Originally posted by Future77
                              Я предлагаю вам вариант, как можно не быть одним из десятков миллионов американцев и не терять свои деньги.
                              ох, а сколько россиян потеряли и теряют свои деньги, Вы даже представить не можете. поэтому предлагаю Вам свой вариант - Вы инвестируете немного денег ($10000 минималка, 250000 макс., если с женой то до $1000000) и получаете процент 7.5%, гарантировано Federal Deposit Insurance Corp.,

                              Comment


                              • Re: Сегодня в США выгоднее покупать дом, чем арендовать.

                                Originally posted by Derevnya
                                ох, а сколько россиян потеряли и теряют свои деньги, Вы даже представить не можете. поэтому предлагаю Вам свой вариант - Вы инвестируете немного денег ($10000 минималка, 250000 макс., если с женой то до $1000000) и получаете процент 7.5%, гарантировано Federal Deposit Insurance Corp.,
                                куда вкладывать то? поделитесь ссылкой...

                                Comment

                                Working...
                                X